Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Регистрация Персонажа.

☺  Персонаж не должен иметь бессмысленный ники потипо там простых набор букв или цыфр там потипо чего то вот такого. лпромил или же 14522 ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ УДАЛЯЮТСЯ! И без вопросов написали вы анкету или нет. Пусть даже она будет там самая лучшая, но мы такого не потерпим.
☺  После же регистрации вы просто мигом в течении трёх дней должны заполнить анкету. Если вы этого НЕ делаете, то соответствинно вы удаляетесь с этой замечательной ролевой.
☺  Дальше что можно сказать об игре. Так пока вас не принесли вы не имеете право где либо отписываться! Можно отписываться везде, но кроме игровых тем.

2. Аватар и подпись

☺  Аватар должна соответствувать вашему персонажу. То есть если вы написали там , что у вас тёмная шкура, а на аве она красная или зелёная. То это не куда не годится если вы хотите так что бы у вас шерсть меняла цвет хотя это вообще не реально в этом мире. То хотя бы напишите это во внешности.
☺  На все аватары должны стоять копираты если они не буду стоять пиняйте на себя буду сильно и жестоко кусаться! Я админ по суди добрый, но да поры до времени. Так что не будите во мне зверя. Я могу там веселиться и быть добрым и очень ласковым так сю сю, но если вы не будете выполнять эти правило я сказа вы пробудите во мне зверя. А этого делать вам не советую.
☺  Аватар с фурреми запрещены строго на строго. Если же вы прям так хотите это. То пишите мне в ЛС я смотрю на эту аву и если я понимаю, что она достаточно приличная и всё в ней нормально то я может разрешу.
☺  Теперь поговорим о подписях. Подпись должна быть не большая в ней должно быть ссылки на вашу семь и вашу анкету обязательно Я буду проверять ЛИЧНО это.
☺  В подписи не должно быть больших картинок можно только маленькие потипо как у меня. И если вы хотите выделить как вы будете выглядеть и как выглядите вот используйте вот это.

Код:
Выгляжу сейчас - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]
Так я буду выглядеть потом - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]

НО если этого не будет я просто удалю эту картинку или картинки из подписи.
☺  Так теперь поговорим о рекламе. Нельзя рекламу ставить в подписи не за что тогда вам просто бан на три дня. И моё уважения к вам пропадёт именно к тому участнику , кто это делал. Ещё реклама запрещена в сообщение то есть если вы рекламируйте нашем участником рекламу в ЛС то считаете вам уже бан на неделю это будет оцениваться строго.
3. Посты 

☺  Так значит посты пишем не менее четырёх строк. НЕ меньше. Больше можно, но не меньше. Уроки постов можно посмотреть [http://thelionkingtoblos.mybb.ru/viewtopic.php?id=15]Тута_))[/url]
☺  Посты так же не должны содержать в себе не нормативную лексику то есть. Мат или оскорбления.
☺  Посты пишем так: Движения простым шрифтом. Речь выделяем вот таким скриптым.

Код:
[b][/b]

Потом мысли вот таким:

Код:
[i][/i]

Речь другого персонажа это конечно не обязательно , но если вы хотите выделить то или иное слова то вот таким скриптом:

Код:
[u][/u]

Посты не должны иметь в себе какой либо цвет. Цвета используют только админы и модеры или в определённых темах где это уместно.
☺  Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу.
☺  Переходы пишутся так Пример: "==>Лес "
☺  Если Вам понравилось содержание поста - то желательно поставить +
 
4. Остальное.

☺  Высказывание админов и модеров может быть только претензии к вам.
☺  Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и имеют свойство ошибаться
☺  Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.
☺ В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС.
☺ Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
 
5. Создание игровых и не игровых тем.

☺ Проверяйте, нет ли точно такой же темы, как у Вас. Иначе это будет считаться флудом, и тема будет удаляться.
☺  Создавая опрос или конкурс - вы обязательно должны указать, до какого проводится то или иное голосование. Сроки проведения от 3-х дней до 7-ми! Не больше не меньше! После чего результаты пишутся там же, и тема переносится в архив.
☺ Тема "Семьи" - обязательна! Точно так же как и анкета! Новенький участник обязательно заводит себе темку в этой теме!

0

2

Пишим как ва правило и , что бы хотели прибавить_)) Пока я добрый

0

3

У меня на ролевой есть такое правило Ваш лев может быть хоть зелёного цвета и с какими только угодно украшениями, но играть реалистично, без никаких супер сил!

Думаю тут не помешает написать что никаких супер сил и тд)

0

4

Киара написал(а):

Думаю тут не помешает написать что никаких супер сил и тд)

А мне кажеться это понятно и так мы же когда анке провряем мы же смотрим на это_))

0

5

-divero
Ну просто бывают такие люди которые так делают) А так хотя бы переписывать не будут по 100 раз)

0