Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

офф: Киара конечно не засыпала, он ладно)

Киара чуть закрыла глаза и тут же в эту минуту она открыла их так как почувствовала что Девиро выполз из лап. Наблюдая что он будет делать львица лежала на месте, он шатающимися  шагами подошёл к дедушке и сел. Львица улыбнулась и пошла к ним, посмотрев на папу она мило улыбнулась и сказала
- Привет пап! Рада видеть тебя это твой родной внук!
Сказала львица, хотя Симба уже и сам догадался. Львица села рядом с Девиро и сказала ему
- Смотри осторожнее!
Сказала ему Киара и посмотрела вниз.

0

22

-Привет,милая...прости меня,я не присутствовал при его рождении...я чувствую себя виноватым перед вами...Сказал лев,смотря на этот маленький комочек.
-Он похож на Кову,верно ведь?Надеюсь из него вырастет замечательный король-Промолвил Симба с улыбкой и посмотрел на свою дочь.
-Мама видела внука?-Спросил Симба с интересом,посматривая на дочь и на внука.В его голове снова стали крутиться самые различные мысли."Кто из него вырастет?Какой путь он изберет?"

0

23

- Ничего пап
Сказала Киара и улыбнулась. Папа сказал что Девиро похож на кову, львица присмотрелась к сыну и подумала Мне кажется он больше похож на дядю Скара... Хорошо что это были только мысли и что она этого не сказал вслух. Львица лишь кивнула Симбе и прогнала свои мысли.
- Да мама уже его видела
С улыбкой сказала Киара и улыбнувшись посмотрела на Девиро
- Девиро это Симба, твой дедушка!
Сказала она ему и лизнула его.

0

24

На минуту в голове Симбы мелькнули отрицательные мысли и пришло сомненье,что-то было не так...Но лев через силу убеждал себя,что все хорошо,на минуту ему показалось,что в будущем что-то случиться,что-то страшное.Но все-таки,он успокоил себя и взглянув на малыша улыбнулся.
-Ему многому придется учиться,мы возлагаем на тебя большие надежды,Девиро С улыбкой произнес самец,он был безумно рад рождению этого малыша,не смотря на то,что в свои годы стал дедушкой,но это не волновало бывшего короля,он заботился лишь о будущем.

0

25

Агелла ворволась в пещеру, вся уставшия и слабая.
Она чуствовала, что что-то случилось.
Агелла увидела дедушку и маму, и какого-то львёнка.
- Боже! Мама! Это он! - Агелла кинулась к брату и маме. Вся просиявшия от счастья и сама то счастливая.
- Как его назавём? Или уже назвали? И вообще, где папа? Его нет! - все  львы окружали львёнка, а Рафики намазывал ему что-то на лоб.
Тот удивлёно смотрел  на обезьяну.
- Я очень рада. И я буду любить его, больше всех. - Агелла сладко лизнула его в щечку.

0

26

Ты лежал у мамы в лапах и не чего не понемал очень много львов и большая обезьяна крутили около тебя. Ты зделал обиженеае лицо, но не заплакал. ВСкоре прибежала ещё какая то львёнка и начело что то говрить говорить... Ты не чего не понемал, апросто тупо смотрел по сторонам. Тут тебе чего то намазали на лоб и посыпали песочкам ты два раза чихнул и защурил глазки. Потом болшая обезьяна взела тебя на руки и понела по этой огромной скале. Ты смотрел так на его морду и как такой шалун выустил коготочки и ударил его по роже_)) Вот значит он тебе перевернул и подвеси (КАРОЧЕ КАК СИМБУ НА КОРОНАЦИИ) Ты висел в воздухе и смотрел на всех окружающих потом с верху какой то большой лев улыбнулся и все внизу звери стали согибаться. Ты улыбнулся так ехидно и пытался вырвоться. Тебя опустили ты встал на край скалы и начал гордиться, что тебе стали поклонять.

0

27

Смотря на то,как Рафики проводит посвящение,в голове льва сразу промелькнули воспоминания и кусочки сцен прошлого.
-Ну вот,теперь проходит посвещение моего внука,принца прайда Света,я рад за тебя доченька,только жаль,что на церемонии не пресутствует Кову.... Промолвил Симба и тяжко вздохнул,но посмотрев на малыша,жизненный путь которого,освещает предыдущий король,улыбнулся,и стал наблюдать за реакцией жителей саваннны на будущего короля."Ну вот...настал тот час,когда мы всем прайдом благотворяем наследника,,сильного и мужественного льва,но почему у меня такое чувство,что что-то не так?"Подумал Симба.

0

28

Симба написал(а):

будущего короля прайда Света,я

офф. я вообще-то наследница. а он просто принц Света.

0

29

Агелла вернулась и рада была видеть своего хоть и сводного, но брата. Киара было хотела отругать дочь за долгое отсутствие, но тут началась коронация Повезло тебе доченька... Улыбнувшись подумала Кира. Коронация проходила очень хорошо и теперь Киара понимала как её любимая мамочка и папочка чувствовали себя когда родилась она.
- Спасибо пап!
Сказала она тихим голосом и улыбаясь смотря на своего сына, который был такой красивый. Но жаль что Кову не было рядом, он бы гордился своим сыном.

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи