Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Добро пожаловать в пещеру королевской семьи,тут отдыхают короли и королевы,а так же их дети и защитники.Пещера довольно удобна,с входа/выхода падают первые лучи солнца,в самом центре находится "кровать".Для особой необходимости в пещере есть черный ход,он довольно мал,но если применить небольшую силу он откроется полностью(ход через который выбежала Кияра).Если выходить из пещеры,то вы сможете насладится прекрасным видом территории прайда и всей красотой скалы Гордости окутанных яркими лучами солнца

0

2

После сладкого сна лев наконец проснулся и зевая стал подтягиваться.Посмотрев на спящую Налу и Киару,самец улыбнулся и направился к выходу.С первыми лучами солнца Симба направился на утреннюю прогулку,в то время пока все спали
-Надо пройтись
Прошептал лев,перед уходом удостоверился,что все спят и направился к оазису

0

3

Киара проснулась в пещере рядом она никого не заметила. Но она слышала как отец ушёл из пещеры, через сон она услышала его слова что он пошёл прогуляться. Львица встала с того места где спала и потянулась широко раскрывая пасть и завая после долгого сна. Она вышла на скалу и улыбнулась увидев вид, все давно уже проснулись Хм... что из меня за королева? Так нужно менять себя просыпаться раньше! И быть ответственней Подумала про себя молодая королева и задумалась А где моя дочь? Подумала она про себя и осмотрелась её не было видно не в пещере не со скалы. Немного потоптавшись она решила прогуляться где нибудь. А то солнце сильно жарило и было душно стоять на одном и том же месте.
- Куда же пойти?
Сказала себе в слух львица и задумалась где можно найти дочь. А ещё лучше где можно позавтракать хорошим мясом, немного посмотрев на на земли Киара начала спускаться.

==Куда-то==

0

4

Когда львица открыла свои глаза,то в пещере не было не кого,поэтому Нала аккуратно встала,сладко зевнула прижимая уши к голове и подтянулась,при этом выпуская свои острые когти,после чего не вольно мотнула своим хвостом.Когда львица вышла из пещеры,ее шерсть ласкал легкий ветерок.она вскинула свой взгляд на небо,где утреннее яркое солнце скрывалась за кучевыми облаками ,и радуясь новому дню Нала улыбнулась.После нескольких минут после пробуждения...самка захотела пить,и что бы долго себя не мучить жаждой,поспешила к ближнему озеру.

0

5

Киара возвращалась с охоты где встретила свою дочь. Она увидела как её любимая мама пошла на прогулку. Уже темнело и львица начинала волноваться за свою дочь что с ней может что-то случиться. Ведь гиены хитрые животные, но её мысли перебили движения в животе, видимо кому-то надоело сидеть в животе и он был уже готов начать эту сложную жизнь. Киара начала нервничать так как рядом никого не было кто бы мог спасти её при плохих родах. Но львица была должна, это был её первый родной ребёнок по этому Киаре было слишком страшно, от волнения она начала чувствовать страшную боль. Она легла в пещере и положила голову на землю. Она расслабилась, а за тем начала как можно сильнее давить на себя что бы малыш вышел на волю из живота. Этот длительный период времени прошёл успешно. Киара увидела комочек который лежал весь мокрый на земле. Она улыбнулась и прижав его к себе и начала его вылизывать.

0

6

Ты почуствовал ка кто то тебя пинает лапоми.  И тут о боже прохот на волю какая радость. Ты ели ели вышел из этого ужасно-страшного места и лежал весь мокрый не видя света на холодном полу или земле. Вскоре тебя потодвинули к тёплому телу ты не открыл ещё глаза, но всё чувствовал. Мамен язык проходил по твоей гладкой шёрстке. Ты пропищел что то. Может ей это было не понятно, но ты отчётлива слышал, что поизносила она в это время.
-Мам я ещё не вижу тебя, но всё ровно люблю...Мне так хочется поскорее увидеть тебя обнять и поцеловать... Ты лежал всё такой же мокрый и беззащитный.

0

7

Киара услышала не очень понятные слова, но смысл этих слова она поняла сразу. Улыбка на её мордочке не спадала. Львица жалела что Кову нет рядом и что пока его нет она одна будет воспитывать львёнка.
- Конечно ты ещё не видишь меня, нужно время. А мне очень приятно слышать эти слова! И я отвечаю тебе взаимностью
Сказала львица и ласкова носиком провела по телу львёнка таким образом ласкаясь с ним. Она была рада появлению мальчика, но она знала что не нужно забывать про дочь, ведь забудь о одном ребёнке и всё пойдёт не так, по этому она была сосредоточена следить за обеими детьми.
- Как же тебя назвать... Папы пока нет рядом и я не знаю будет ли он рад имени Диверо? А тебе нравится?
Спросила она и улыбнулась, возможно он бы понял её.

0

8

львица вошла в пещеру..когда уже стемнело,она внимательно осмотрелась..и увидела свою дочь..Нала...подбежала к ней,и коснулась ее головы своим носом,самка посмотрела на пол пещеры..и было немного ошарашена увидевшим..около Кияры..лежал маленький мокрый золотистый комочек,который что то пищал...Нала заулыбалась..и нежно посмотрела на свою дочь..после чего сказала:милая..этот прекрасный день произошел..я так рада за тебя!!..прости ,что не была рядом,тебе бы могло быть плохо..но все случилось хорошо....и я этому очень рада! жаль Кову нет с нами рядом..он был бы рад что у него появился...мальчик..
львица снова перевила свой взгляд на малыша и улыбнулась

0

9

Ты лежал всё так рядом около своей назвоной мамой. И вот похоже она меня понела нет не может быть такго она же..  Ну ладно меня это радует. Пронеслось у львёнка в мыслях. Ту мам сказал: Как же тебя назвать... Папы пока нет рядом и я не знаю будет ли он рад имени Диверо? А тебе нравится? Ту она проговрила эти слова и тебя задели слова про папу. А кто он такое я его наверно не знаю... Тут произнесли твоё будущие имя ты улыбаля как мог, но это получалась смешно. Тут вбежало ещё одна мама. Ты повернул свою невидещую мордочку и пропещал, что то.
-Мама есё одно как так можно?

0

10

Львица посмотрела на мамы, слова Налы обрадовали Киару. Она улыбнулась
- Да мама я тоже рада появлению моего сына. Кову будет рад ему, ведь он хотел мальчика, а он так похож на него...
Сказала львица и посмотрела на малыша. Она знала что он ещё не видит её, но она знала что мысли малыша могут путаться и она решила ему рассказать
- Ты ещё мало чего видишь, но пришла твоя бабушка, моя мама, её зовут Нала! Она часть семьи
Сказал Кира и посмотрела на свою любимую маму, она была рада что она оказалась с ней рядом хотя бы после рождения малыша. Но она всё так же волновалась о Агелле, Где же она... думала она держа рядом с собой Диверо.

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи