Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ты лежал и сосал мамену титьку (xD...) Ты прислушался к словам своей дорогой мамочке и она рассказала кто сюда пришёл. Ты ещё мало чего видишь, но пришла твоя бабушка, моя мама, её зовут Нала! Она часть семьи. Ты посмотрел так с кислой физиономией и у тебя пролетела в мыслях. Я не маленький я бофой и усё. Ты хоть и маленькой, но попытался встать, но вот не ка кне получалось ты пополз куда то, но аот ты потерялся ты не ощущал тепля не мамы не бабушки. Ты ужасно просищем пискам зхапищал ты просто звал на помощь.

0

12

Малыш выглядел смешно когда смотрел на маму. Это заставило Киару ещё сильнее улыбаться. Когда он уполз и начал звать на помощь львица не сдержалась и засмеялась
- Да ты уже убегаешь что же дальше будет
С усмешкой спросила львица и подошла к нему. Она взяла его за шкирку и отнесла обратно туда где они лежали. Киара легла уже покрепче держа маленького проказника.

0

13

Тебя наконечно подняли после последних усиленых криков. Твоя мама не удержалось от смехо хотя это было не смешно. Ты очень сильно прижался к маме ты начал пить молоко не оброщая на посторонии звуки. Твоя мама назвала тебя проказником. Но тебе было плевать ведь ты не знал кем ты выростишь в будущим. Ты лёг поудобний и слвдео так заснул прям ангел. Короче растёт изчадея ада.

0

14

Киара как можно больше отдавала тепла своему малышу. Она грела этот комочек каждым своим волоском и хотела что бы в будущем он относился к ней так же. Но это нельзя было предсказать. Львица посмотрела на своего спящего ангела и тоже прикрыла глаза, после лизнула малыша и посмотрела на мама.
- Спокойной ночи
Сказала она тихо что бы не разбудить Диверо. Она прикрыла глаза и опустила мордочку к львёнку, закрыла глаза и уснула, чувствуя что сын рядом.

0

15

Киара проснулась рано и не смогла больше спать. Её ребёнок всё ещё спал рядом. Львица не шевелилась что бы не разбудить его, она так же лежала с закрытыми глазами, но не спала. Увидев рядом Налу она задала сама себе вопрос Она спала? Львица уснула мать ещё не спала, проснулась мать уже не спит... Приоткрыв глаза она посмотрела на свет у выхода в пещеру и улыбнулась Скоро он подрастёт и пора будет показать ему мир С улыбкой подумала Киара и снова прикрыла глаза.

0

16

Ты проснулся уже прошла целая ноч на этом свете ты тихонько и приоткрывая рот зевнул. У тебя уже чучуть открывались клаза и ты видел большие просветы на мир. О как хорошо скокоро я смогу бегать по большим пустаням и ловить больших антилоп. Думал маленький Девиро, но оне знал что его ожидает в будущим. Потеря дедушки и перехождения на другой прайд не кто этого не знал ведь это всё было в секрете даже от сомого бога.

0

17

Вернувшись назад Симба поднялся на скалу Гордости и пока оставался снаружи пещеры,он размышлял о многом и о прошлом,о своем горьком прошлом,которое принесло ему не мало бед,и о будущем..."Что же будет впереди?С чем мне придется столкнуться?"Думал лев,сидя на вершине скалы."Ладно,что бы мне не пришлось пережить,это все законы великого круга жизни,которые я должен принять,сейчас я должен заботиться о своем прайде,как истинный король"Эти мысли крутились в голове самца не давая ему покоя,но он старался не думать о плохом,а лишь о том,как защитить свой прайд и свою драгоценную семью.

0

18

Львица почувствовала как проснулся её сын. Она улыбнулась и открыла глаза, лизнула Девиро и замурлыкала. Киара было хотела пойти найти дочь, но не стала этого делать, ведь её сын ещё так мал и так нуждается в её помощи. Львица почувствовала что её отец не далеко от сюда, она вздохнула Хорошо что со всеми все хорошо... Я не переживу потери родных Подумала она и покрепче обняла свое самое ценное Девиро.

0

19

Ты почувствовал как к твоей маленькой шкурке проходило мамено тепло. Тебе было очень хорошо с ней, но вот она уснула и ты решил подняться ты ели-ели встал и ковыляя кое как дошёл до выходо твои глазки уже открылись ты посмотрел на больго льва, который нахдился к актебе козалось  на очень далёкам растоянии ты долго и медленно шёл по этому выступу вс еговорят, что это скала предков, но да тебя эо просто не доходила. Ты вот вот пришёл и сел рядом  с львом. Ты не мог говрить и просто исдел маолча, а большой лев тебя совсем не замечал.

0

20

Размышляя о многом Симба сначала не заметил львенка,но спустя какое-то время,он все-таки заметил этот маленький комочек,в душе Симбы заиграло счастье,что-то подсказало ему,что это тот самый его долгожданный внук.
-Привет-промолвил лев смотря на пришедшего к нему маленького львенка с улыбкой.Симбе казалось,что он самый счастливый лев на свете,да,пришел этот момент,он стал дедушкой,хоть и по возрасту он молод,но он был безумно рад видеть этот комочек рядом с собой.Его улыбка и выражение лица давало малышу понять,что он рад его появлению и он излучал родственное тепло и защиту.Он осторожно погладил малыша лапой по голове,не применяя большой силы и снова улыбнулся.

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Пещеры » Пещера королевской семьи