Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы | баны

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Жалуемся, желательно кидать ссыль на профиль участника. А так же указываем причину.
Внимание -
Проблемы с аватарами тут не решаются, всё в лс. Тут можно пожаловатся только на запрещенный аватар. Так же тут не решаются проблемы с копиарйторами.
с уважением -эншпель.

0

2

Я хочу пожаловаться, и что за рекламщик решил\а спамить у нас в ЛС?

0

3

Des написал(а):

Я хочу пожаловаться, и что за рекламщик решил\а спамить у нас в ЛС?

вы имеете в виду рекламу в лс?

0

4

эншпель. написал(а):

вы имеете в виду рекламу в лс?

Именно ее. Почему на нашей ролевой вы решили спамить в ЛС? Я не хочу скандалить, но знаете ли это не очень приятно. И запрещено правилами на нашей ролевой.

0

5

Des написал(а):

Именно ее. Почему на нашей ролевой вы решили спамить в ЛС? Я не хочу скандалить, но знаете ли это не очень приятно. И запрещено правилами на нашей ролевой.

я не рекламлю в лс. я не спамщик. вы админ или модератор на форуме? если вы админ или модер то киньте сюда IP.

0

6

эншпель. написал(а):

я не рекламлю в лс. я не спамщик. вы админ или модератор на форуме? если вы админ или модер то киньте сюда IP.

Тогда можете увольнять своего спамера сразу же, так как он или она спамят в ЛС и не на одном форуме уже. А из-за этого знаете ли у вашего сайта могут быть большие неприятности. Я админ на том форуме, но ай-пи кинуть не смогу, ибо в ЛС он не виден, и я думаю что своих спамеров вы должны знать и их ай-пи тоже.

0

7

Des написал(а):

Тогда можете увольнять своего спамера сразу же, так как он или она спамят в ЛС и не на одном форуме уже. А из-за этого знаете ли у вашего сайта могут быть большие неприятности. Я админ на том форуме, но ай-пи кинуть не смогу, ибо в ЛС он не виден, и я думаю что своих спамеров вы должны знать и их ай-пи тоже.

к сожалению я не могу обвинить всех сразу. ситуация усложняется. по IP можно было выследить... хм. может это реклама сделала? ладно. попробуем разобратся. хотя без фй-пи это почти не возможно -_-

0

8

Des написал(а):

Тогда можете увольнять своего спамера сразу же, так как он или она спамят в ЛС и не на одном форуме уже. А из-за этого знаете ли у вашего сайта могут быть большие неприятности. Я админ на том форуме, но ай-пи кинуть не смогу, ибо в ЛС он не виден, и я думаю что своих спамеров вы должны знать и их ай-пи тоже.

Да несладкая же жизнь этого человека_((
Я конечно понимаю ваши возмущения, но извинине те му не сможим вам помоч потому что вдруг мы ошибёмся и банить человека , который не веновен мы не можим я обещаю что мы постараемся найти его!

0

9

эншпель. написал(а):

к сожалению я не могу обвинить всех сразу. ситуация усложняется. по IP можно было выследить... хм. может это реклама сделала? ладно. попробуем разобратся. хотя без фй-пи это почти не возможно -_-

От профиля рекламы и спамили в ЛС. Именно поэтому ай-пи вычислить невозможно. Но раз спамили вашу ролевую, значит это кто то из ваших. Разберитесь уж пожалуйста, очень не хочется воевать ролевыми. х)

0

10

smok.
без ай-пи это почти не возможно.

0