Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Семьи » Семья Каночки


Семья Каночки

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ищу родителей. Очень нужны, особенно отец!!!!)
Просьба не писать вопрос "Кем?", а то немного устала. Если в списке нет такой должности, можите предложить. Прежде чем добавить вас куда-либо в графу (кроме семьи и наставник) требуется общение, а именно встреча. При начальном добавлении в список, уж не обижайтесь, отношу в нейтроалитет, а там как пойдет.
[x] - на данный момент набор закрыт

Семья:
Мама-
Папа- Mars
Братья - Рунако, Light
Сестры -
Сводный брат -
дедушки\бабушки -
Двоюродный брат -
Двоюродные сестры -

Общение:
Лудший друг (1-2) -[X]
Друзья - -divero, .Treum,
Общение -
Нейтралитет -
Игнор-
Неприязнь -
Враги -
Враг на всю жизнь (1-2) - [X]

Личное:
Муж - [X]
Любовь - [X]
Страсть - [X]
Симпатия - [X]
Флирт - [X]
Бывшая любовь -[X]
Детская влюбленность -

Духовное:
Наставник -
Я уважаю -
Меня уважают -

Отредактировано Кана (2009-09-15 13:22:01)

0

2

Кана написал(а):

Братья -

:question:

0

3

Рунако
Ну давай Х))

0

4

Кана написал(а):

Ну давай Х))

Ура, это я, Думи-пуси)))

0

5

Кана написал(а):

Сестры -

Или

Кана написал(а):

Друзья -

:question:

0

6

Рунако
Как такого не узнать? :flirt:
.Treum
Ну не знаю)) У нас с братиком мамка и папка должны быть, а у тебя их нет.
В друзья, давай.

0

7

.Treum написал(а):

Сестры -

Тем более тебе три года. А нам два и с половиной.

Кана написал(а):

Как такого не узнать?

:D

0

8

Кана написал(а):

Друзья -
Общение -

Это если ты сможешь вытерпеть хвастливость моего персонажа

Кана написал(а):

Игнор-
Неприязнь -
Враги -

Это обычные мерки

Кана написал(а):

Нейтралитет -

Если ты больше чем спокойная)))

0

9

Light
Друзья или знакомые.... Сама жуть какая Х))

0

10

Уважай меня)))

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Семьи » Семья Каночки