Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

--- Начало игры.

Маленькая львенка весело шагала по округе, с интересом огядывалась, ведь она никогда раньше тут не бывала. Львенок весело шла и перепрыгивала через возникающие преграды, и вот перед ней возникла большая ветка. Весело вильнув  хвостиком, Канаме чуть пригнулась и выпрыгнула, перепрыгивая барьер. Но тут произошло непредвиденное, задней лапкой львенок задела ветку и полетела кубарем. Этот рыжевато-коричневый комочек быстро  пронеслась мимо лап львов и затормозила только в воде. Мокрая львенок выскачила из воды начав отряхиваться.
-Ну блин! Тупая ветка!!! Что бы ее!!! - грозно проговорила малышка.

0

12

------Начало игры-----
Рунако шёл за Каной и  рассматривал всё то, что попадалось ему на пути... Вдруг Кана перепрыгивая барьер задела своей лапкой ветку и упала. Кана затормозила только тогда, когда была уже в воде. Она недовльно вылезла и начала, что-то говорить. Рунако подошёл к ней и спросил:
- Сестрёнка, ты не ушиблась...?

0

13

Маленькая хулиганка стояла и ругалась на ту ветку, о которую споткнулась, когда к ней подбежал ее братишка. Львенок посмотрела на брата... да, выглядела она сейчас забавно. Вся мокрая, вода аж капала с шерстки, вся мордочка стала более вытянутой, но главное то, что ее небольшая бородка теперь сосулькой свисала вниз...
-Нет, не ушиблась, - проговорила львенок. - С чего мне ушибиться? Я самая смелая, храбрая и лучший воин прайда, так что я не боюсь ничего, никого, никогда!

0

14

Самец смотрел то на Марса,то на Макото,то на пришедших львят,в его голове накопилось куча мыслей и плохих и хороших.
-Что ж...пр...приятно было поболтать,Марс....-Через силу вымолвил Симба и развернувшись,решил продолжить свою прогулку,но уже в другом месте.Гордой королевской походкой лев направился в путь."Интересно,как там Киара и Нала?...Я так переживаю за них,думаю мне стоит вернуться и проверить как они"Подумал самец,уже направляясь по дороге к озеру на землях прайда."Да....с сегодняшней встречи с Марсом я все больше убеждаюсь-сегодня не мой день..."С этими мыслями Симба стал преодоливать свой путь назад.

0

15

Львица лениво открыла второй глаз.Её хвост лениво покачивался из стороны в сторону , что давало понять, что одиночка не в самом хорошем настроении.Чуть приподняв голову , Кото открыла пасть.
Марс ?!
Она ни как не могла сообразить.Не могла понять тот ли этот лев , что был с ней всё её детство.Макото встала на лапы.Она медленным шагом подошла к другу , обошла его со всех сторон.
-Не уж-то это ты ?
хохотнула Кото.Её едкий смех заставлял сморщиться , а некоторые могли из-за него сойти с ума.Одиночка продолжила
-Не ожидала тебя здесь увидеть...совсем
Что-то буркнув  про себя , она дотронулась своим носом об нос его.
-Что ты тут делаешь ? Каким ветром ?
Совершенно не похоже на настоящею полу сумасшедшею Току.Он Марс,заставлял становиться её той маленькой милой ,невинной малышкой какой она была когда-то там.Минутная слабость ушла и вместо неё пришла навязчивая скучнота.Львица повернулась к Симбе.
-Си-имба...
В голове прокрутилась цена драки Таки и Симбы.Только не спрашивайте откуда она знала эту сцену
-Какая неожиданная встреча...Мне сегодня очень везёт..Это шанс
-Выполни свой долг.Выполни.Выполни.Выполни.

Отредактировано Makoto (2009-09-16 19:40:44)

0

16

Лев приостановился и бросил свой взор на львицу стоящую рядом
-Сегодня у меня день встреч...Да...Промолвил лев и все-таки продолжил свой путь на земли прайда."Вот как...значит теперь у нее есть преимущество,не думаю,что ее планы на меня хороши,но и не думаю,что они осуществяться"Подумал Симба и продолжал идти дальше,размышляя о многом,что может произойти в будущем и о том,что произошло в его ужасном прошлом,но по большей части его мысли были о Нале и Киаре и совсем скоро силует льва исчез из виду.

0

17

- Да Симба, прайд тьмы. - отрывисто сказал Марс и усмехнувшись продолжил. - Неужто ты бы принял такого как я к себе? Хех, смешно, но мне тогда ничего не оставалось.
Лев смотрел в глаза Симбе, в какую то секунду он почувствовал такую сильную неприязнь, что хотел даже наброситься на льва, но остановился.  Сзади послышались голоса, а лев уже не обращал внимания на Макото. Он повернулся назад и увидел двух львят. Кана и Рунако - его любимые дети. Марс даже едва улыбнулся им.
"Неужели меня ищут?" - подумал он. - "А я ведь предупреждал, что бы не выходили за границы прайда."
- Дети?! Что вы тут делаете? - изображая строгого папашу спросил Марс. - Неужели вы забыли, что я говорил вам о самостояьельных прогулках? И...
Тут его речь оборвал попавший в его полезрение Симба. Он уже собирался уходить. Марс это понял и лишь проводил его недовольным взглядом и снова, возвращаясь взглядом к детям, встретился с Макото. Получив от нее фирменную горсточку вопросов, лев улыбнулся ей и начал отвечать, присев на землю.
- Я, я... или издалека уже не признала? - сказал он. - Я тоже не ожидал, вот так встреча. Какими судьбами это хороший вопрос, сам толком не пойму. - усмехнулся лев и закрыл глаза. - очень рад тебя видеть.

0

18

Неожидано со спины раздался голос, притом уж очень родной и тем более настолько знакомый... Канаме чуть прижала ушки и повернулась. Как и она и предполагала, там находился ее отец. Мило улыбнувшись львенка подбежала к отцу, на ходу отряхиваясь от воды.
-Ага... всмысле нет, пап, - проговорила она подойдя к нему. - Просто мы с Рунакио искали тебя, ты ушел и не слуху ни духу, а мы соскучились и главное, проголодались. Я бы, конечно, поймала нам кролика, только вот не видела их чего-то. Пап, а что ты тут делаешь??
Канаме не сильно интересовала стоящая неподалеку львица. Она скорее наоборот вызвала только отрицательные эмоции, ведь львенок до жути любила своего папу, так что, могла загрызть любого от ревности. Ну разве что, разрешала брату так же общаться с отцом, хотя и ревновала.

0

19

Марс опять перевел свой взгляд на подбежавшую Канаме. Он улыбнулся ей. Несомненно она ослушалась его и ушла с территорий прайда, но смотря на эту милашку он просто не мог злиться, и улыбался ей.
- Да я тоже по вам скучал. - сказал он, смотря на малышку Кану. - ну кролики тут не водятся особо, его надо было хорошенько поискать, маленькая хищница. И все таки ты ослушалась меня, и пользуешься тем что я не могу на тебя сердится?
Сказав это Марс положил свою лапу на голову львенке и улыбнулся ей.
- Ладно я не злюсь, хорошо что с вами ничего не случилось, раз вы проголодались, я вам поймаю кого нибудь скоро) Просто сейчас мы в пустыне и тут нет еды...

0

20

Львица улыбнулась.Она бы  никогда бы не могла подумать ,что её старый друг мог завести детей и остепениться.Совершенно не обычно и немного весело.Макото легла на землю , посмотрев в глаза маленькой Канаме.
-Когда ты вырастишь ты будешь очень красива.
Подметила она.Тока посмотрела на Марса ,улыбнувшись одним уголком рта.
-Времена меняются..Ты остепенился , завёл детей.Не уж-то так много времени прошло с нашей последней встречи ?!Подумать только..Последний раз я видела тебя ещё..наверное львёнком..Или нет.
Кото погрузилась в свои думы ,оставляя Марса и его львят наедине.
-Столько времени.Столько времени...И не уж-то ты нашел себе пару ?
Усмехнувшись ,львица прыгнула в воду . Брызги от неё полетели во все стороны

Отредактировано Makoto (2009-09-18 22:47:31)

0