Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Маленький рай для тех ,кто потерялся в пустыне или просто бродит по ней.Несколько высоких пальм образуют тень которая падает на маленький пруд с прохладной водой.Зелёная  мягкая на ощуп , трава подступает к воде в плотную.Так же, неподалёку  от прудика есть маленький шалаш , сооружённый из трёх огромных камней.Как и откуда появилась эта архитектура ни кто не знает. Днём в нём хорошо и прохладно ,а ночью  всегда тепло и уютно.

+1

2

+Начало игры+

Марс шел по пустырю. Здесь не было не воды, ни других животных, никого. Даже тень не было, все от того что деревьев здесь тоже не наблюдалось. Но это не сильно волновало льва. Он шел задумавшись о чем то своем, и не обращал ни на что внимания. Марсу казалось что он находится не на земле, а где то в другом мире, полном непонятных мыслей и вещей. Но жара все таки давала о себе знать. Лев остановился и пришел в себя немного.
- Фу, жарко... - он потянулся. - Вот бы найти здесь хоть какое нибудь дерево, ну или кактус, что бы спрятаться в его тени, и кроме того, похоже что я заблудился тут. Интересно в какой стороне прайд тьмы?
Лев продолжал осматриваться и тут в его полезрение попало нечто, типа островка.
- Оазис? Тут? - удисился лев. И не долго думая направился к нему. Он думал что был один.

0

3

Лев спокойно подходил к оазису,в его голове крутились самые различные мысли,самец спокойно преодаливал свой путь,как вдруг увидел в далеке совсем не знакомый силует и заинтересованно смотрел в его сторону
-Странно,не ожидал,что тут кто-то есть...интересно,кто это?
Промолвил Симба стоя на небольшом расстоянии от незнакомца

0

4

Достигнув оазиса  Марс подошел к небольшому озеру, которое находилось там и опустив голову в воде посмотрел на свое отсражени. Он выглядел усталым и измотанным, это все было наверное от всей этой жыры. Лев не любил сильную жару, и старался выходить ночью. Но сейчас его что-то потянуло на прогулку. Посмотрев несколько мину на свое отражение лев глубоко вздохнул и наклонившись еще ближе к воде, начал пить. Это хоть немного помогло ему отвлечься от жары, но его тут же оторвало от этого занятия еще кое что. Он услышал чьи то шаги. И судя по всему это был еще один лев. Марс перестал пить и медленно повернулся назад. Да-да, он не ошибся неподалеку находился еще один лев. Марс прищурился. В льве он узнал своего старого знакомого Симбу. Марс всегда не переносил этого льва, и не только потому что он был из прайда света, а просто.
- Си-мба...

0

5

Лев остановился и стал внимательно осматривать самца,заметив в нем знакомые черты он все же сохранял дистанцию.Так как по прошлым временам он недолюбливал этого льва и даже испытывал к нему ужасную неприязнь.
-Марс?!?....Не думал,что встречу его.....
Промолвил самец и сделав вид,что не заметил старого знакомого,подошел к озеру и опустив морду стал пить воду,так как терпеть эту жару,окутавшую всю саванну было просто не выносимо.Лев пил спокойно,не спеша,иногда посматривая на льва стоящего неподалеку,размышляя о будущих событиях.
Интересно,чем закончится наша неожиданная встреча?....Подумал лев и стал продолжать пить воду крутя эту мысль у себя в голове.

Отредактировано Симба (2009-09-14 21:37:24)

0

6

Марс внимательно, изподлобья наблюдал за действиями Симбы. Он не долюбливал его. И вообще у Марса было только два отношения ко всем львам, либо уважение по превосходству, либо неприязнь. Вот Симбу он не уважал. Он наблюдал за тем, как мастерски тот сыграл в то что не заметил его.
"Хм, притворяется что не узнал. Знаю я что ты меня узнаешь везде." - про себя думал лев изподлобья все так же смотря на льва, вскоре он решил прервать это молчание.
- Хех, - усмехнувшись начал Марс. - Не думал что встречу тебя тут, Симба, да еще и в одиночестве.

0

7

Лев прервал утоление своей жажды и посмотрел на собеседника
-Признаться,я тоже удивлен,что вижу тебя здесь и...в одиночестве,а что касается меня,я люблю одинокие прогулки....Что же ты тут делаешь?Спросил самец,пытаясь даже поменьше смотреть на рядом стоящего льва."Да,веселое у меня утречко...началось со встречи с тем,кого я даже видеть особого желания не имею..."-По прошлым событиям,у львов сложились не очень удовлетворительные отношения,но не смотря на это,Симба все-таки пытался вести себя достойно и вежливо,так как это одно из правил,которому должны быть обучены короли.

Отредактировано Симба (2009-09-15 17:37:29)

0

8

Сухо.Горячо.Лапы жжёт.Макото сглотнула непонятный комок,скопившийся у неё в глотки.Сухой песчанный ветер мешал смотреть по сторонам , не говоря о том что песок попадал в глаза и в рот , от чего становилось ещё противнее.Львица приоткрыла левый глаз :на горизонте показался маленький кусочек рая,маленький оазис ,который спас бы её грешную и ничтожную жизнь.Собрав в кулак остатки сил Тока со всех лап побежала к оазису.
-Только бы не мираж...И какого меня сюда занесло?
Вот и долгожданная вода : Одиночка окунула голову в воду.Наверное ,ни кто не сможет понять какое блаженство она получила в ту минуту.Прохладная вода охладила её нагретую солнцем голову.Вскоре Макото полностью окунулась в озеро.
-Фух...
Львица вынурнала из воды.Она легла на траву и о чём-то задумалась.Макото и не заметила двух львов , и только их разговор дал понять Кото ,что она здесь не одна.
-Великолепно...

0

9

Услышав это Марс усмехнулся снова. Лев начал мотать хвостом из стороны в сторону, но это не значило что он нервничает или беспокоится. Скорее всего такое поведение было вызвано тем, что он недолюбливал этого Симбу, и нахождение рядом с ним вызывало у него долю отвращения.
- Хех, бывшего одиночку не ожидал увидеть в одиночестве? - усмехаясь сказал лев. - Или что думаешь, раз я присоединился к прайду Тьмы, до буду все время за ними хвостиком ходить? Ошибаешься, я сам по себе, и никто не в праве мной командовать, делаю что хочу.
Договорив это лев демонстративно отвернулся к воде, и заметил львицу. Он тут же узнал ее.
- Макото?! - шепотом сказал он продолжая смотреть  за тем, как она находилась в водоеме.

0

10

-Ах ну да....Я и не сомневался.Промолвил лев,смотря на велящего хвостом собеседника.
-Прайд Тьмы....вот как.Симба пытался скорее закончить разговор и продолжить заниматься своими делами,так как находится в обществе тех,кто тебе противен очень сложно.Можно спросить,откуда такое чувство?Мы друг другу ничего не сделали,а эта жуткая неприязнь не дает льву покоя.Заметив львицу,Симба слегка нахмурился."Если Марс знает её,значит это не к добру...по крайней мере для меня"Подумал самец,смотря на львицу пришедшую временами ранее.
-Еще одна встреча,это уже интересно....

Отредактировано Симба (2009-09-15 22:22:59)

0