Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Лайт успел за всё время уснуть, ведь рядом с Крис, то есть его новой матерью, он чувствовал себя в безопастности и был готов уснуть. Проснувшись, через приличное время, он начал громко и жалобно мяукать, повернув моську, в сторону Крис, как бы прося есть. Что молоко должно быть лишь у кормящих, а не принемающих, он не знал и продолжал громко и требовательно мяукать, прося молока...

0

82

Ки только определился со своей добычей, как услышал голос Крис. Эй,Куда Собрался,Килами? Львенок  расстроился и надулся. Еще минуту назад у него была возможность поохотиться в одиночку , в первые в жизни без чьей либо помощи и вот тут такой облом. Никуда. Соврал Ки, когда Крис подошла к нему и взяла за шкирку. После львенок оказался на спину гепарда. Держись крепко. Ки обхватил лапками бока Крис. держусь! крикнул львенок и когда Крис побежала, Ки начал весело смеяться.
После, когда Ки слез с четырех лапого транспорта марки "Тетя Крис", ее задание показалось Ки глупыми. Львенок пошел к камня. Ну и глупое задание. Ки ожидал нечто другое, но решил все же выполнить все что сказала Крис. Ки начал прыгать от камня к камню, пропгрыгав туда и обратно несколько раз, львенок пошел к озеру. Возле берега на листе кувшинке сидела лягушка, вернее лягушонок. Ки притаился в высокой траве возле воды и выбрав момент прыгнул к лягушке оказавшись в воде по колено. Лягушонок не растерялся  отпрыгнул в сторону на берег, этим и воспользовался Килами, Провозившись еще около минуты Ки удалось поймать добычу. Львенок  взял ее в зубы за заднюю лапу и побежал к Крис. По пути лягушка так и норовила выпрыгнуть, но львенок крепко сжимал зубы. Ки подошел к гепарда, положив лягушку на землю львенок прижал ее лапкой. Тетя Крис, смотри, я поймал! Ки поднял лягушку держа ее уже за сломанную заднюю лапку.

0

83

Гепард подмигнула Мэтту и подошла к Килами.
Да.Ты молодец.А теперь,теье нужно новое задание...Поймай мне большую,толстую мышь и принеси ее Лайту
Гепард слышала мявканье малышка но не ходела далеко уходить.Уж больно ей понравился этот гепард Мэт.
Мрррк....Главное справиться и с детьми и с Мэттом.

0

84

Лайт долго мявкал, но после перестал. Он не довольно прижал ушки и начал размышлять-Нужно попробывать что-нибудь увидеть, пока я это не сделаю, ни чего путного не выйдет-Лай начал ворочиться, прыгать на не окрепших лапках и естественно падать. Он так ж часто тёр мордочку, но глаза ни как не открывались. Когда малыш успокоился, он не довольно чихнул и перед его носом разлетелся одуванчик. Малыш начал чихать просто не перестовая...

0

85

Килами весело подпрыгнул, потом мотнул голой и запустил чуть живую лягушку куда-то в сторону. Наверное, остальные лягушки, которые видели эту картину, однозначно  подумали, что Килами садист. Львенок побежал по полю, но мышь это не лягушка, она так просто на поверхности седеть и чего-то ждать не будет. Львенок сначала растерялся. Где же мыши? Ки вспомнил, что несколько раз видел этих грызунов в пещере. Львенок огляделся, по близости пещер не было. Ки пошел по полю опустив голову и смотря под лапы. Мне никогда не найти мышь. Вдруг на пути Ки попалась какая-то норка в земле. Ки с интересом обошел ее. Интересно кто же там живет. Львенок начал лапкой просто ради забавы засыпать норку землей. Послышался какой-то писк. Львенок резко отскочил в сторону. Ки не сводил взгляд в норки, ждя что будет дальше. Но из норки так никто и не появился. Ки снова подошел поближе и снова начал засыпать проход землей. И снова послышались писки. Так на самом деле было жилье мыши, но сейчас там были только родившиеся мышата, которых Ки просто решил похоронить заживо. Видимо мать мышат была неподалеку и услышала писки. Ки услышал какие-то шорохи неподалеку и оставив норку в покое отошел посмотреть кто там шуршит. Пока Ки отходил, в норку проникли две большие мыши, но не успели они очистить норку от земли или переместиться куда-нибудь в другое место, как львенок вернулся и продолжил засыпать норку от нечего делать. Тут просто нет мышей, а до пещер идти далеко,  а если спрошу у тети Крис, она скажет что не знает, ведь она не знает где мой дом. Львенок расстроившись со всей силой ударил по земле рядом с норкой, в этот миг наружу выбежала одна из тех двух больших мышей. Она пыталась спасти норку с мышатами и от отчаянности  выбежала наружу,  что бы прогнать Ки. Львенок не ожидал такого развития событий. Ки в панике отскочил от норки, но не убежал. Мышь начала громко пищать и агрессивно подскакивать к лапам Ки. В очередной раз, когда мышь оказалась возле лапы львенка, тот ударил ее тем самым оглушив. Потом Ки  еще несколько раз ударил мышь а потом взял в зубы и понес. По пути мышь, которой Ки передавил горло, задохнулась. Ки специально прошел рядом с Крис, что бы она увидела, что он все таки поймал мышь. Ки пошел в домик и увидел там львенка, с которым еще не успел познакомиться. Ки подошел к Лайту и положил возле него свою добычу. Это тебе, улыбнувшись сказал Ки, с интересом смотря на львенка, который был младше Килами. Какой он странный, подумал Ки и сел рядом наблюдая за происходящим.

0

86

Мэтью подошел к Крис и слегка потерся загривком об ее шею, несмортя на то, что он был мокрый как не знаю что. Его немного смущали дети, которых Кросс то и дело отсылала с какими-то важными поручениями. Немного пододвинувшись к ней, Мэтт тихо спросил:
- Твои приемные дети?

0

87

Всёже прочихавшись не довольно рыкнул, что было похоже на хриплое мяукание. Услышав как кто-то говорит за его впиной, оглынулся. Пока малыш не видел, но усами чувствовал что это по любому что-то побольше Лайта. Опустив головку, тут же уткнулся носом в мышь-Что это?-Маленький львёнок не знал что такое "мышь" "лягушка", он знал лишь то, что то, что льётся ему в рот, это молоко-"Тебе"-Повторил тетским голоском Лай и улыбнулся, думая то слово "тебе", означает мёртвое существо лежащее перед малышом, но вот что с этой штукой делать, он не знал...

0

88

.matthew
Гепард посмотрела на Мэтта с немного измученным видом и ответила:
Да...только сегодня их нашла и уже понимаю,что мне тяело с ними справляться...Я одна...А ихдвое и разного возраста...
Гепард утсало посмотрела на второго гепарда и слегка облакотиась на его плече.
И вправду....я что-то устлаа за этот день..а ведь уже садится солнце...

0

89

Тебе Килами поморщил носик. Нет, спасибо, я таких дома в прайде наелся, на всю жизнь хватит. Львенок сделал шаг назад от крылся и Лайта. Ки с удивлением смотрел на малыша, он прежде не общался с львятами младшего возраста. Ки не зная, что ему сделать побежал к Крис. Тетя Крис, тетя Крис.. Ки остановился возле гепарда и подняв мордашку посмотрел на ту. Тетя Крис, там львенок. Он почему то, когда я сказал "это тебе" и отдал крысу, он сказал "тебе", но я не хочу крысу. Тетя Крис, я не буду ее есть! Килами помотал головой и сел рядом с лапами гепарда

0

90

Килами
Он еще совсем мал,Килами....Он не умеет говорить и поэтому повторяет за тобой слова.Лучше пойди  и скажи:КРЫСА. И будь добр,разорви ее стобы кровью пахло.
Гепард уже устало кивала головой.
Скорее бы уже ночь...смогу расслабиться...
Гепард тяжело вздохнула.

0