Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

http://s46.radikal.ru/i114/0909/a2/e454658b468f.jpg
Это озеро где могут уядинится одинокие львы и львицы и разные животные. Вот в конце концов некоторый львы и одинокие львицы находят в этих местах друг друга.

0

2

Идя ровным и спокойным шагом, гепард шел на запах воды. " Я так давно не пил..." Только мысли о живительной воде забили его голову. Дойдя до берега гепард сунул лапу в воду. " Тепленькая" - подумал Кросс. Поставив две передние лапы в воду, гепард потянулся. Простоя так минут 10, он поменял позу. Вытащив лапы, Кросс лег около берега, а если быть точным растянулся по песку. " Хорошо...Никто не мешает...Жизнь прекрасна!" - думал он. Только если стоило нарушить гармонию, то сразу жизнь превращалась в ад. Кончиком хвоста Кросс касался воды...

0

3

Гепард бежала быстро по саванне,наслаждаясь бегом.Она разгонялась все быстрее и быстрее.Глаза ее горели,а шерсть на загривке трепетала на ветру.Вот Крис еще прибавила бег и уже была почти на максимуме.Она приближалась к озеру и это прекрасно понимала.Оказавшись почти у самой воды она резко свернула да так,что из под лап посыпался песок.Крис пробежала с такой-же скоростю мимо какой-то фигуры,а это был никто иной,как Кросс.Наконец Гепард развернулась и пробежала пару раз вокруг озера.Начав уставать она стала тормозить и наконец остановилась.Она стала жадно лакать воду,мотая хвост из стороны в сторону.

0

4

Начало игры
Леопард неспеша и бесшумно шел к озеру. там было несколько животных. Они его даже не заметили. Дарк нашел отличное местечко у воды и стал в десяти метрах от красивого гепарда. Он поглядывал не нее и тихо лакал прохладную воду. Его хвост мягко играл сзади. настроение было отличным.

0

5

Крис тихо косилась на обоих животных и тихо мурчала.Глаза ее преобретали желтый цвет.Наконец она закончила пить и подняла голову.Она отряхнулась и взглянула пристально на кота,стоящего ближе к ней.
мм...НЕ смотри на меня так,поцарапаю...
Это были ее мысли,но хвост еще более игриво подергивался

0

6

Львёнок лежал, свернувшись в клубочек, по дргую сторону озера, от оживлённой местности. Малыш лежал под лапой мёртвой матери и сам не подозревал о том, что эта львица мертва. Проснувшись, почувствовал тяжесть на спине, это была лапа, почти совершенно окченелой львицы. Они пролежали здесь довольно долго и малыш начал жалобно мяукать. Он снова хотел есть, но не выбраться из под лапы, не проползти, не видеть Лайт не мог-Где я?! Что это за холодный и ужасный мир?! Я думал, я думал, думал что всё будет подругому!-В мыслях хмыгал малыш, а так, по его песочного цвета щёчкам, начали течь слёзки-Папа! Мама! Где они?!-Думал малыш, а сам продолжал жалобно мяукать и звать родителей...

0

7

Гепардиха высоко задрала нос и принюхалась.Тут ее уши резко поернулись в другую сторону.Она услышала жалобное мяуканье.
Что за...
Гепардиха пригнулась к самой земле  и тихонько так стала красться в сторону звуков.ВОт звук еще ближе.Наконец ее взору открылась картина:Под лапой мертвой львицы лежит маленький львенок.На вид он только отучившийся от молока.Период,когда львята учаться жизни.
Привет малыш...Ты что сдесь делаешь?
Гепардиха подбежала ко львенку и аккуратно пересадила его спиной к матери.

0

8

Лайт ещё не умел говорить, да в общем и стоять, как тоглько гепардиха посадила малыша, передние лапки его тут е разъехались и тот упал. За передней частью туловища упала и задняя. Но поголосу, это точно была самка. Малыш подумал, что это его мама и подняв мордочку с закрытыми глазами тихо вопросительно мяукнул, что-то вроде "мама?", хотя это было не мохоже на слово "мама", да и вообще не на что не похоже...

0

9

Гепард опустила голову тихо вздохнув.
Ну все,попала ты,дорогая...Теперь как я тебя оставлю,свет мой...
Крис пригляделась к львенку и улыбнулась.
Боюсь,что да,дорогой мой.Теперь я твоя мама.
ПРи этих словах гепард снова глубоко вздохнула.
Она лизнула львенка

0

10

Лайт послушно двинул мордочкой, когда его лизнули. Он улыбнулся, в первый раз в своей, пока что маленькой жизни. Малыш подболз к тонкой лапке гепардихи и начал тереться о неё мордочкой и переодичекиси плечём. Так малыш показывал привязанность-Мама...я тебя нашёл...-Сейчас Свет был очень рад, что нашёл мать и даже не подозревал о том, что это гепардиха и то что сам он львёнок...

0