Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

Мэтью прошел несколько шагов будто во сне, затем решил вернуться и поговорить с незнакомкой. Как-никак она была единственным гепардом, которую он видел за последние месяцы. Больше не раздумывая, Мэтт медленно вошел в воду и поплыл к западному берегу озера. Вид только что побывавшего в воде гепарда рассмешил бы любого - встопорщенная грива, торчащая во все стороны шерсть и...серьезные глаза. Гепард подошел поближе к незнакомке со львенком.
- Привет.

0

72

Крис увидев,что Гепард идет,а потом еще и плывет в их сторону,дала КИлами Задание.Она разбросала очень много камешков на разное расстояние и сказала ему много много раз...желательно 15 пропрыгать от камня к камню.Потом поймать ей лягушку возле озера.Когда львенок убежал заниматься этим,Крис села и тихо замурчала.Солнце ее пригревало и было так искренне Кайфово.КОгда Гепард вышел из воды,он показался ей смешной и Крис Закусила губу,чтобы не рассмеяться.Но всетаки ее пробрал смех и она после некоторой паузы громко рассмеялась,закрыв морду лапой.
Здравствуй...
Наконец сказала она...
Прости пожалуйста...

0

73

Мэтт в недоумении смотрел на незнакомку, которая так и хотела над ним засмеяться. Потом, вспомнив про свой внешний вид, поспешно рухнул в траву и принялся приглаживаться. - Да ничего особенного, думаю, мой внешний вид очень даже располагает к веселью. Кое-как приведя в порядок загривок, Тай представился: - Меня зовут Мэтью. Я...я уже очень давно не видел гепардов и подумал...может, мы могли бы пообщаться... Если бы Тай мог, он бы обязательно покраснел. Надо же...

0

74

.matthew
Гепард весело взмахнула головой,и ее отросток на загривке неудобно упал на лоб.Она попыталась его стряхнуть и так старалась,что сама свалилась.Сама над собой рассмеявшись,она поняла,что ее тянет к этому гепарду,толком еще и не познакомившись.Возможно это из-за того,что он был противоположного пола и ее рода....Это инстинкт одним словом.
Я КрисТиан.Можно Крис....Однозначно Крис...
Она снова улыбнулась и поднявшись на лапы,отряхнулась.

0

75

Тай замолк, лишь просто смотря на Крис и не говоря ни слова. Страный взгляд голубых глаз, смотрящий словно никуда...Поймав себя на этой мысли, Мэтт поспешно отвел глаза.
- Ой...так о чем мы говорили?
Разум Мью отказывался понимать, что происходит...Его сильно влекло к Крис, он истосковался по ласке...Взор снова затуманился дымкой.
- Кстати, что это за львенок?

0

76

Гепард встала на лапы,зная что нужно в этом случае делать.Она начала говорить:
Я нашла его сегодня утром одного...МНе стало его жаль..Он совсем один....прямо как я...
При этих словах,Гепард стала ходить медленно вокруг Мэтью. Изредка она делала паузы и приостанавливалась.КОгда она сказала,что она одна,еле заметно она провела кончиком хвоста по щеке Гепарда проходя мимо.Наконец она остановилась у Озера грациозно посмотрев на Мэта.

0

77

Тай только ухмыльнулся в ответ на прикосновение Крис. Резким рывком он поднялся на ноги и свалил Кросс в густую траву.
- Что, решила поиграть?
На морде была улыбка до ушей, так что в плохих намерениях Мэтта заподозрил бы только разве что сумасшедший.

офф:извини что так коротко, времени мало(

0

78

Крис весело улыбнулась и не удержавшись,рассмеялась.Она казалась хрупкой и слабой,но это было не так и буквально через несколько секунд,когда Крис успела луыбнуться одной из своих загадочных улыбок гепарду,Толкнула его со всей силы так,что он булькнулся в воду.
КОгда Гепард встала и посмотрела на него с берега он ухмыльнулась и гордо прошлась вдоль озера
Поиграем
Она снова ухмыльнулась и загадочно улыбнулась

0

79

Леопард усмехнулся с ярости Крис. Она думает, что может меня напугать.
Он отвернулся от нее в ответ. Неожиданно подошел еще один геперд - самка.
-Бывайте, Мамочки.- последнее слово он сказал с особым сарказмом.
От этого света уже тошнит!
Потом отошел под небольшей куст, лег под него и зажмурил глаза. Уши были на востре. Но леопард вскоре задремал.

0

80

офф:По игре МЭтт гепард самец))))

0