Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Дожидаясь ответа от Несс,Симба посмотрел на еще одного пришедшего гостя-это был гепард,с первого взгляда он не вызывал никаких плохих мыслей,или подозрений,но как говорится внешность обманчива.Симба осматривал всех присутствующих и его в том числе,наблюдая за действиями всех,он спокойно дожидался ответа Инессы,для удобства,Симба просто лег на траву,в это время в его голове крутились самые различные мысли:о прайде,о Нале и о Киаре,которая должна вот-вот родить,но что-то подсказывало королю,что это уже случилось...."После разговора я обязательно вернусь назад и посмотрю как там Нала и Киара,нельзя отлучаться на такой большой срок"Подумал самец и стал смотреть на свое отражение в воде.

0

62

Dark
Крис со злобным полу мывом- полу рыком подпрыгнула к Леопарду и ощетинившись и закрыв собой львенка стала злобно говорить наступая на него.
Это не твое дело,темный!Не смей указывать мне!Я сама себе хозяйка и сама решу что мне надо делать!!!!УБирайся отсюда!!!!
Гапард снова зарычала и отвернулась.Она подпихнула львенка вперед и оглянулась.Теперь ее взгляд зациклился на гепарде.Он был единственным гепардом,которого она видела за многие годы...Да еще и самец.ВНутри бурно заиграли чувства...
Так так...А вот это уже интересно...

0

63

Когда Крис закрыла Ки от незнакомца, львенок прижался к земле. Он еще не видел тетю Крис такой рассерженной и злой и боялся что после того как она поговорит с леопардом, за что-нибудь влетит и ему самому. Потом львенок посмотрел на Крис, когда она отвернулась от незнакомца, и поднявшись с земли пошел к той цели, к которой им пока что дойти не удалось. Ки сделал пару шагов и оглянулся, гепард стояла на месте. Ки недовольно поморщив носик подошел к Крис и обхватив маленькими лапками ее длинную лапу начал трясти, пытаясь обратить внимание Крис на себя. Тетя Крис, ну пойдем же! Ки отпустил лапу гепарда и сел возле ее лап на землю, задрав голову и недовольно смотря на Крис.

0

64

-Да нет,ничего...просто я подумал,что тебе немного не комфортно со мной
- О чем ты? Все в пордяке. - Несса улыбнулась. Далее Симба задал вопрос. Инесса задумалась. "В прайд? Хм.."
- Я не знаю.. Просто пока хочу побыть свободной. Инесса вгляделась вдаль. Здесь было все спокойно, но кошка захотела побыть одна. "Уйти? Я обижу Симбу.." А народ на озере потихоньку набирался. Сюда пришел гепард.
- Симба, я наверное пойду. Извини если что.. Еще увидимся. Пока!
Темная кошка встала и побрела прочь.
----->Оазис

0

65

-Что ж,хорошо,увидимся....Промолвил лев,провожая Инессу взглядом."Неужели я что-то не так сказал?"Подумал лев и подойдя к Крис и Килами,закрыл их обоих собой,недовольно посмотрев на Дарка.
-Крис,у вас все в порядке?Спросил Симба не сводя глаз с Дарка"Этот темный начинает переходить границы....или мне опять кажется всякий бред...Но я обязан быть рядом со своими,моя обязанность-защищать прайд любой ценой!"
-Я не люблю вмешиваться,но прошу тебя не забываться...ты часть прайда Тьмы,так что будь добр не вмешивайся в дела  Света.Промолвил Симба спокойно,закрывая собой Крис и Килами.

0

66

Крис посмотрела на Симбу своим обычным,горлым взглядом и ответила:
Мое уважение к вам,Симба,никак не позволило бы мне сказать такое,но простите меня,выбора у меня нет.Я бы попросила вас не вмешиваться.Примногоблагодарна...
Гепард обошла льва и пройдя мимо Дарка гордо вскинула голову.

0

67

-Я прекрасно понимаю тебя,ты являешься неотъемлемой частью нашего прайда,но Килами находится строго под моей защитой и я не хочу,чтобы с ним что-то произошло,так же как и с тобой,и остальными участниками нашего прайда,но я думаю,что он не дойдет до крайностей,чтобы устраивать тут драки...Промолвил Симба,глядя на Дарка.
-Что ж,если ты желаешь разобраться самостоятельно,я не буду тебя ограничивать в этом,но береги Килами,если что,я рядом...-Промолвил самец и направился вперед."Надеюсь драки не будет"Подумал лев и стал преодолевать свой путь домой.

Отредактировано Симба (2009-09-20 16:02:55)

0

68

Килами с интересом наблюдал за происходящим совершенно забыв о том, что торопился на урок по бегу. Львенок смотрел на Симбу, Ки подражая ему, поднялся с земли и закрыл собой част лапы Крис, встав точно так же как Симба, закрывший его и Крис от незнакомца. Когда Симба ушел, Ки не зная чем себя занять отошел от Крис и незнакомца подальше, но при этом не стараясь не теряться из виду. Львенок начал гоняться за всякими насекомыми. Когда Ки надоела мелкая добыча, он оглянулся на Крис и остальных. Пойду тогда один. Львенок припал к земле стараясь быть как можно не заметнее, исчез среди травы. Ки направился к тому полю, где недавно тетя Крис поймала для него зебру. Львенок взошел на пригорок и посмотрел на стадо. Здорово! Я сейчас самую большую поймаю. Килами сел на землю, продолжая смотреть на зебр и выбирая ту на которую он будет охотиться, что бы потом похвастаться перед всеми.

0

69

Внимание Мэтта привлекла фраза, сказанная чуть громче стандартного обмена репликами. Гепард резко повернул голову в сторону звука, прищурив глаза и прижав уши. Наглого вида леопард нагло приставал к самке гепарда. Лениво поднявшись на ноги, Мэтью направился к спорящим фирменной вихляющейся походкой. Надев на морду презрительную маску, Тай встал прямо перед леопардом и тихо проговорил, глядя ему прямо в глаза:
- Хоть я и не знаю их, но каждый гепард способен защитить своего соотечественника. Если у тебя совсем мозгов не осталось, то не я тому виной. И не она, - спокойно продолжил Мэтт, кивнув в сторону другого гепарда и львенка. - Я думаю, что ты все понял и способен извлечь урок из сказанных мною слов.
Мэтью посмотрел на гепарда, и, кажется, та ответила ему благодарностью. На мгновение Мью задержался возле нее...как давно я не видел гепардов...но опустив голову, побрел обратно на свое место, слегка поклонившись на прощание королю и самке.

0

70

Крис с Довольным видом прошла пару шагов,но потом не выдержала и рассмеялась во весь голос и подпрыгнула на месте.Она вспомнил себя той самой,свободной озарной Крис Кросс которую все знали.Улыбнувшись своим мыслям она парой прыжков преодалела расстояние между ней и львенком.
Эй,Куда Собрался,Килами?
Гепард улыбнулась,взяла львенка сначала в зубы(за шкирку),а скоре осторожно подкинула и львенок оказался на спине гепарда.
Держись крепко.
Когда Гепард убедилась в том,что львенок держится уверенно,она осторожной рысцой побежала ближе к полю около западной стороны озера.

0