Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

Львенок оторвал взгляд от незнакомцев и посмотрел на Крис. Я бы дала тебе попробовать убить настоящую добычу... На мордашке нарисовалось удивление. Мне? Львенок спрыгнул с камня и подошел к гепарду. Правда? Ура! Это будет самая большая антилопа, Львенок начал прыгать вокруг лап Крис. Или нет! Это будет самая крупная зебра на земле. Ки остановился. Или нет, лучше это будет громадный буйвол. Килами снова начал бегать вокруг лап Крис. Я ее мигом поймаю, она даже понять ни чего не успеет! Ки остановился и посмотрел на Крис. А где мы будем охотиться? Львенок сел, ожидая ответа. Я буду сам охотиться. Мне нравиться тетя Крис, вот мама бы мне никогда не разрешила даже близко подойти к какому-нибудь стаду, а тетя Крис даже поохотиться разрешила. Львенку не терпелось пойти на охоту, Ки постоянно ерзал на месте.

0

42

-Ясно,жаль,что ты одиночка,но думаю тебя не будет смущать то,что я из прайда Света?Произнес самец и перевел свой взгляд на еще одну пришедшую львицу."Народу все больше и больше,радует"Подумал Симба и посмотрел на рядом стоящую Несс."Что же я сделал не так?Её тон так мрачен,быть может ей со мной скучно?..."Эта мысль немного расстроила Симбу и это немного отразилось на его выражении лица,оно сменилось на более огорченное,чем было прежде.Он взглянул на всех присутствующих здесь и заметил Крис"Отлично,хоть кто-то есть из наших"Эта мысль и предыдущая крутились в голове самца,но покоя не давала первая....

0

43

Килами
Крис заметила огонек в глазах львенка.Ведь она не знала,что львы не учать львят охотиться.Ну только в крайнем случее.А гепарды-напротив.Учат.
Главное правило-СИДИ ТИХО,ПОКА Я НЕ СКАЖУ:Можно!!!
Гепард сказала это громко,выделяя.Тут они потусили к полю,на котором стояла стайка зебр.Близясь к полю,она припадала к земле сильнее.Трава становилась реже и хуже закрывала ее,но это было не помехой.КОгда они подошли к краю,Крис сказала:
СИди тихо.Я скажу.,когда можно будет.

0

44

гепард и львенок унесслись вдаль. Дарк тихо лежал в кустах, поигрывая хвостиком. Потом он встал так, что бы его все видели и пристально посмотрел на Симбу.
Свет...- фыркнул он льву и поднял хвост вверх. Настроение было отличным а общения то хотелось. Хоть какого-то.

0

45

- Ты из Света? Ясно.. - Улыбка снова появилась на мордашке Инессы. А вот Симба помрачнел.
- Ты чего? - Львица привстала и подошла к Симбе, села рядом. Сюда пришел еще кто-то. Несс вгляделась вдаль. Это был гепард. "Да здесь скоро весь прайд соберется.." Кошка перевела изумрудные глаза на Симбу. Он смотрел на другую гепарду. "Что-то тихо тут стало.." Львица легла на живот. Взгляд кошки был направлен в землю.

0

46

Главное правило-СИДИ ТИХО,ПОКА Я НЕ СКАЖУ:Можно!!! Килами боясь уже проронить хоть слово просто кивнул. Львенок посеменил за Крис, по пути весело прыгая и пытаясь лапками схватить хвост гепарда. Когда Крис остановилась, Ки с любопытством огляделся, но трава была высокой и львенок ни чего и ни кого не видел кроме Крис конечно же. Львенок сел все еще оглядываясь в надежде отыскать какой-нибудь камень, что бы залезть на него, но увы. На слова Крис Львенок опять же не проронив ни слова покивал и затаившись в траве стал ждать разрешения Крис начать охоту.
Когда гепард крылась из виду, львенок поднялся и начал скакать по кругу отрабатывая приемы охоты. Ни чего не подозревающая добыча, Львенок начал красться  к мелкому камушку. И могучий охотник, Ки еще сильнее припал к земле. У антилопы нет шансов, я не дам ей убежать. Ки прыгнул и двумя лапками схватил камушек и прижал к земле. Ага! Крикнул львенок, совсем забыв про то что обещал сидеть тихо.

0

47

Гепард приметила зебренка.Ему было дня 2 отроду,но был он даже больше чем Килами. Львица решила,что это то,что нужно.
Тут уже послышалось "икание" зебр и все они в испуге понеслись в разные стороны.Гепард начала развивать скорость.Она обожала этот момент.В голове заиграла музыка,это было похоже больше на отбивание ритма...Как барабаны,но тело ее стало двигаться благодаря этому в такт и не допускало лишних движений.
ВОт прыжок....ЕЩе один...Еще и львица повалила Зебренка.Зубы ее впились ему в горло,но не сильно.Так чтобы он сильно ослаб.Лапы исполосовали ему живот,чтобы тот не так быстро бежал.Тут она примяла его к земле и крикнула:
МОЖНО!!!
И КОгда Львенок подбежал поближе,отпустила зебру.

0

48

Килами услышал Крис и в миг откинул камень и помчался к гепарду. Подбежав Ки увидел в ее лапах зебру. Маленькому львенку она показалась огромных размеров. Когда Крис отпустила зебру, Ки сначала немного испугался, когда зебра поднялась на ноги, Ки отскочил в сторону, но после собрался и побежал за пытавшимся скрыть детенышем. Львенок ни когда в жизни не охотился и никогда не видел как же львицы ловят добычу, поскольку мама строго настрого запрещала вредине совать нос на пастбище. Ки сумел поравняться с хромающим и истекающем кровью детенышем, и схватил его за заднюю ногу своими мальками, но острыми зубрами. Детеныш споткнулся  и упал. Килами начал мотать головой продолжая сжимать в зубах ногу. Зебра дернула ногой и львенок отцепился, так как еще не было навыков. Пока детеныш снова пытался поднять львенок вспомнил, что львицы обычно тащили еду в прайд, держа ее за горло. Ки подбежал к голове зебры и впился зубками в шею. Ки почувствовал вкус крови и учуял запах мяса и по привычке начал просто отрывать кусочки. Ки оторвал от шеи кусочек кожи и мелкий кусочек мяса, при этом детеныш продолжал мучиться. Прожевав Ки ударил когтистой лапкой зебру по глазу. Замолчи! крикнул Ки. Львенок посмотрел на Крис. Я ее поймал! Ки снова впился зубками в шею зебры и продолжал так стоять и ждать пока придет Крис.

Отредактировано Килами (2009-09-18 20:48:34)

0

49

Крис спокойной походкой шла рядом с двумя детенышами.Для КИлами это была настоящая погоня,для Детеныша Зебры-Адскими муками.Для Крис-отдыхом.
Онанаблюдала за тем,как львенок учился на своих ошибках и тренировался. Ей казалось,что он рос на ее глазах.По крйней мере его навыки и самое главное-звериные навыки...
Когда львенок почти прикончил зебру,Крис подошла к измученному животному и наступила ей на горло.Через несколько секунд глаза зебренка закатились и закрылись навсегда.
Ты молодец,Ки.
Гепард улыбнулась
Это твоя добыча и тебе решать что с ней делать..

0

50

Ки отпустил горло добычи и уступил место лапе Крис. Львенок наблюдал как детеныш задыхался, а после посмотрел на Крис. Мы будем ее есть! Львенок побежал к брюху зебры, несмотря на то что он недавно ел, львенок не собирался отказываться от своей первой почти самостоятельно пойманной добычи. Маленькие клыки отрывали кусочки мяса. Ки показалась, что эта самая вкусная зебра. Поев, Ки подбежал к голове зебры. Вы видели как она убегала и как я ее поймал Ки начал прыгать и махать лапками изображая погоню. А потом она меня оттолкнула, но я оказался сильнее. Маленький хвастунишка настолько закрутился изображая всяческие примы, что запнувшись лапами друг за друга упал. Тетя Крис, Ки поднялся и подошел к гепарду. А когда мы пойдем охотиться на буйвола? Я ведь теперь умею. Я любого буйвола в миг завалю. Ки снова начал прыгать и запрыгнув на камень издал рык, вернее попытался прорычать. Берегитесь, я царь зверей, я гроза всех буйволов! Килами спрыгнул с камня и начал бегать вокруг Крис. Энергии у львенка было хоть отбавляй.

0