Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Заметив,что компания пополнилась,лев поднял голову и посмотрел на появившуюся рядом кошку,он внимательно наблюдал за ней и её действиями."Интересно,откуда она?Она точно не из нашего прайда,я бы тогда об этом знал"Подумал Симба,смотря на кошку,которая утоляла свою жажду."Думаю,мне стоит узнать её..."С этими мыслями лев пошел вперед,по направлению к незнакомой кошке,но держа дистанцию,чтобы не спугнуть её и не  вызвать плохие мысли.
-Можно поинтересоваться,-начал Симба,смотря на незнакомку-Могу ли я узнать ваше имя?

0

32

Легкая зыбь пробежалась по водной глади. Подул ветер, снова взъерошив шерсть кошки. Несс спокойно лежала на берегу озера, наслаждаясь прохладой ветра. Через несколько минут к Инессе подошел тот взрослый лев. Львица повернула голову в сторону пришедшего льва.
- Здравствуй. Меня зовут Инесса. А тебя? - С улыбкой спросила кошка. Он не был похож на одиночку, значит он из какого-то прайда. Хвост Нессы слегка дернулся и показался из травы. Изумрудные глаза снова поднялись к небу. Яркий шар солнца был за спиной львицы и она могла спокойно смотреть на облака. День выдался хорошим. Хоть что-то радует.

0

33

Крис довольно наблюдала за львенком,который скакал в траве и то и дело,львица замечала то его хвост,то его голову.
Вот он и сам пришел с ящирецей в зубах.
Да...Ты молодец.
Гепард действительно проявила интерес,но когда она опустила голову вниз,увидела,что в лапах у львенка болтается только что отсоеднившийся хвост ящерецы...
Боюсь тебя разочаровать,но....

0

34

львица осторожно подошла к озеру,около которого роста густая и сочная трава,прижав ее твоими лапами Нала опустила свою морду с воде,и начала медленно утолять свою жажду после сна....через несколько минут,когда самка напилась,она  на задние лапы и посмотрела на скалу Гордости,и подумала :.похоже что то случилось,ведь сердце матери не когда не врет Нала побежала обратно в пещеру,она не обращала на то было слишком жарко,львица продолжала бежать..

Отредактировано Nala (2009-09-17 21:12:56)

0

35

-Очень рад знакомству.Моё имя Симба,-произнес самец,смотря на кошку.
-Откуда ты?Я тебя раньше не видел...,-поинтересовался лев,иногда отводя свои добрые и выразительные глаза в сторону.Разговор начался хорошо и это радовало Симбу,своим поведением он пытался дать понять Несс,что ничего плохого он ей не желает."Она наверно одиночка...ведь ни в прайде Света,ни в прайде Тьмы я её не видел"эта мысль крутилась в голове Симбы вовремя разговора.Легкий ветерок пробежал по шерсти самца,он опустил морду к воде и стал пить,так как за время его прогулки,жутко захотелось воды.Осанка льва была гордой в его поступи сразу было видно,что он не из простых львов прайда,в его жилах текла королевская кровь и Симба этим гордился.

Отредактировано Симба (2009-09-17 21:10:55)

0

36

--== Начало игры==--

Химитсу медленно шагала по земле.
Иногда бывает такое желание, потягаться где-нибудь просто так, без смысла. Вот и снова это желание одолело Химу.
Медленно и лениво перетаскивая лапы с места на место, львица пришла сюда. Изначально место показалось однообразным и скучным, но дальше Тай увидела озеро. Вода - это единственное в мире, что настолько завлекает львицу. Она акукуратно подошла к воде, полакала, затем обернулась и хотела было уже уходить, как в друг заметила кучку львов. Львица аккуратно подошла к ним и сказала:
-Здрасте всем...

0

37

Гепард оглянулась и увидела львицу.
Здравствуй...
Она посмотрела на нее заинтересованно и мило улыбнулась.
Львенок заинтересовался ящерецей,поэтому она могла отвлекаться иногда,т.к. КИ уже дал ей понять,что оставлять его одного-вредно...

0

38

- Я тоже очень рада, Симба. - Несса улыбнулась. "Он не представляет опасности. Достаточно вежлив и дружелюбен." - Несс мысленно прокрутила эти слова в голову и снова улыбнулась.
- Я одиночка, а сюда пришла недавно. К сожалению я почти не помню своего прошлого. Я чем-то заболела, а когда выздоровела, то вообще забыла имена всех своих родных. Я решила отправится в другие земли и начать жизнь с чистого листа. И вот я тут. - Кошка закончила говорить. Ее тон был скучен, мрачен. Настроение потихоньку куда-то сползало вниз. Вскоре к озеру пришла еще одна львица. "Ого.. Сколько здесь народу.." - Эта мысль проскочила в голове у Инессы. Она лишь взглянула на пришедшую незнакомку, а потом перевела свой взгляд на водную гладь.

0

39

Боюсь тебя разочаровать,но.... Килами не понимая о чем говорит Крис, опустил взгляд на ящерицу. Но ящерки и след простыл и теперь львенок прижимал лапой только извивающийся хвост. А-А-А-А!!! Килами отскочил от хвоста и забежал за спину гепарда. Львенок просидел там около минуты, потом боязливо и нейверенно вышел и сел возле передних лам Крис. Где моя добыча? сказал расстроенный Ки смотря на дергающийся хвост оставленный ящерицей. Львенок поднялся  и осторожно обошел хвост. Отбежав подальше Ки залез на камень и огляделся. Вредина очень удивился увидя что теперь они тут не одни. Неподалеку о чем то говорили лев и львица, позже к озеру пришла еще одна незнакомая львенку львица. Кто они? Ки уселся на камне и стал с интересам за всеми наблюдать.

0

40

Львица посмотрела на убегающую ящерецу,но не стала говорить об этом малышу,ведь неизвестно сколько он стал бы ее ловить...ЕЩе потеряется...
Она убежала,дорогой...
ЛЬвица улыбнулась.Ее хвост стал игриво вилять и подергиваться на земле.Ее радовало и солнце, и гармония и то,что она была сыта.
Да..народу и вправду не мало...
Она глядела по сторонам,но сейчас зациклилась на совсем маленьком зебренке.Кажется он только нескольок часов назад родился.Из ее горла послышалось тихое клокотание...\
Я бы дала тебе попробовать убить настоящую добычу...
Голос звучал странно...Рычание тихое,но не злобное продолжало слышаться в горле.

0