Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

Килами
При этих словах,у гепарда аж шерсть на загривке встала дыбом...
Нет,малыш..не видела...И боюсь,что та самаяльвицы была права...Я слышала о бедах многиз прайдов о голоде и пожарах.Боюсь,что ты больше их не увидишь.
Крис опустила голову и дернула ухом.На морде читалась жалость.
Бедный..мне его так искренне жаль..

0

22

На глазах снова появились слезы. Но почему не увижу? Она пойдет меня искать! Килами разрыдался. Ну я хочу ее увидеть! сквозь слезы сказал львенок. Ки упал за землю и закрыл мордашку лапками. То, что сказала Крис очень сильно расстроило Килами. Почему он их больше не увидит? Я увижу их. Мама найдет меня! Они проснуться, нельзя же спать вечность.. Я вырасту и сам их найду.. Килами кое-как успокоился, подбадривая себя мыслью, что он вырастит и вернуться домой. Львенок поднялся с земли. Он снова начал икать, а в животе заурчало. Килами вспомнил что не ел ни вечер ни сегодня. Д а и вообще эта львица была стара и не могла поймать что-то путное, поэтому Килами сейчас был очень худой, худее чем когда он был в прайде и питался крысами.
Львенок икая огляделся. А вы не знаете куда мне нужно идти? Львенок говорил так как будто Крис знала его маму, знала где он жил и знала дорогу.

0

23

Килами
Крис псомотрела на львенка и заметила,что он совсем истощал и ей казалось,что он был бы не против подкрепиться.
Знаешь что,дорогой мой,даже если бы я и знала куда тебе идти,я все равно не отпустила бы тея одногно и еще и голодного,так что я настоятельно рекомендую тебе остаться со мной,ну а пока ты будешь думать,пройдем сом ной.
Они вышли из высокой травы.Перед нми был водопой.И как раз  к нему подходили стада антилопп.Гепард посадила обоих львят в траву,но так,чтобы оба могли ее видеть.
Я скоро.
Тут гепард скрылась в сухой траве и стала тихонько красться к самой близкой точке у стада.КОгда она до туда добралась,она стала ждать.ВОт в 20 метрах от нее встала молодая антилоппа.Крис тихонько зарычала.Этого почти небыло слышно.Тут неожиданно как для львят,так и для антилопы,Крис выпрыгнула рядом с ней.Стадо ринулась в противоположную сторону.КРис погнала ту антилоппу,что ей приглянулась.Вот Скорость гепарда становится больше,еще больше,еще больше.Она уже почти нагнала антилоппу.Вот пара пронеслась мимо кустов с львятами.Крис тяжело дыша уже готовилась к броску и вот...Она оттолкнулась от земли и повалила Антилоппу на землю,через доли секунд,кошка повисла на шее парнокопытного.АНтилопа мотала головой,но под тяжестью падала снова и снова.ВОт из ее шеи поструилась кровь.Крис дергала антилоппу ниже..еще ниже.И вот последний вздох и добыча готова.
Крис довольно понесла добычу ко львятам,но к удивлению их.спрятала добычу в траве и взяла обоих за шкирки в зубы.Вот КРис уже забирается на дерево.Выше...Выше...Найдя более толсиые ветви она положила туда обоих львят и сказала им,чтобы они не двигались особо.Скрылась внизу.Вот она снова  появилась карабкаясь с антилоппой в зубах.Наконец она бросила ее на ветви деревьев так,чтобы не упали ни львята,ни она,ни добыча.
Угощайся.

0

24

Килами выслушал Крис, с одной стороны Ки был рад что он теперь не один и теперь было не так страшно, но с другой стороны, как это можно остаться с ними. А как же мама? тихо сказал Килами, когда Крис куда-то ушла. Львенок сидел то того момента пока гепард не вернулась. После она взяла Ки и второго львенка за шкирку и куда-то понесла. Килами даже не пытался вырваться, он чувствовал усталость и в животе начало урчать все сильнее и сильнее. Когда Крис начала забираться на дерево Килами пождал лапки и краем глаза смотрел в низ. Львенок совершенно не боялся высоты, ему даже понравилось это восхождение. Когда Крис оставила Ки на дерево и куда-то ушла, львенок и не собирался сидеть смирно, он успел прогуляться вдоль ветки и обратно пока Крис не было рядом. Когда гепард принесла антилопу. Ки моментально вцепился в нее. Маленькие, но острые зубки разорвали кожу и Килами принялся завтракать. Львенок не припоминал, когда в последний раз он ел такое вкусное мясо. Набив себе брюхо, львенок еле дыша лег. Спасибо, еле проговорил Ки. Немного отдохнув Ки поднялся и подошел к Крис. А где вы живете? поинтересовался Ки. Вот у нас была самая большая пещера, преувеличил Килами. Львенок снова посмотрел в низ, а она не сломается? Ки несколько раз попрыгал проверяя ветку на прочность. А то я однажды свалился  с ветки, мне тогда здорова мама всыпала. Ки на всякий случай отошел от края и сел возле лап Крис что бы не свалиться в очередной раз и не на получать уже от гепарда.

0

25

Гепардиха вылизывала лапы от теплой крови и чуть помуркивала изредка.
Я живу?хм...СТранный вопрос.Раньше я не жила нигда, а теперь придется полыскать логово.В приниципе мне нравится это дерево.На время оно может стать логовом..
Под деревом валялась огромная куча веток.Больших и мелких.ВНутри было пусто.Гепард спрыгнула одним махом с дерева и скрылась в ветвях.Там она чуть чуть очистила от листвы и грязи помещение и вернувшись ко львятам снова перетащила их,но уже в логово из веток.
ВОзможно это было-бы неплохим местом...
Она снова оглянулась и вскоре перетащила остатки антилоппы туда.

0

26

Когда Крис перенесла львят на землю. Килами с любопытством посмотрел на кучу веток. Это?! поморщившись сказал Ки. Львенок подошел чуть по ближе, он думал что Крис будет живет в какой-нибудь пещере, на подобии тех которые видел Килами в прайде. Львенок вошел вовнутрь. В домике было не так жарко, а лучи солнца только изредка просачивались сквозь кучу палок и прутьев. Килами прошел по жилищу и остановился возле светлого пятнышка на земле. Это был как раз один из тех лучей солнца умудрившихся пробраться сюда. Львенок припал передними лапками к земле и подкравшись к светлому пятну, накрыл то лапами. Но лучик оказался быстрее и теперь сидел на лапах Ки. Львенок не собирался сдавать, он резко накрыл одну лапу другой но светлое пятнышко каким то чудом опять оказалось быстрее чем Ки. Львенок оставил это занятие и вышел на улицу. Львенок заметил, что стало жарче и вернулся в дом. Ки лег к стене воле выхода. Сытый и вымотанный Ки быстро уснул.

0

27

Гепард довольно принесла кучки соломы и на них разместились оба львенка.
Счастливая мать...
КРис тихонь хихикнула сама себе...
Докатилась..
Шепнула она.Гепард села у входа в пещеру и стала оглядывать пространство вокруг нее

0

28

Килами спал не долго, львенку приснился страшный сон. Он снова будил маму и на это раз ему не помешала старая львица, но и мама то же не просыпалась. Килами дергал лапками во сне и постоянно ворочался, пока не проснулся. Львенок слез с соломы и подошел к выходу, и остановился возле Крис. Львенок посмотрел на гепарда. Я пойду поиграю. Львенок, как обычно, не дожидаясь ответа выбежал на улицу. Килами всегда так делал, потому что боялся что ему не разрешат гулять. На улице львенок оббежал вокруг дерева на котором недавно ел, после обошел дом из веток. Ки искал что-нибудь интересное, с  чем или кем можно было бы поиграть. Почему тут  ни кого нет. Львенок прижал ушки и пошел прогуляться не по далеку от дома. Гуляя Килами увидел маленькую ящерку. Львенок незамедлительно кинулся ее преследовать, но ящерица постоянно исчезала из виду в траве. Я все рано тебя поймаю. От меня - могучего охотника, еще ни одна добыча не ушла! Килами запрыгнул на камен, и начал пристально вглядываться в траву, где в последний раз промелькнула ящерица. И вот Ки снова заметил свою добычу, она замерла возле камня пытаясь спрятаться за ним. Львенок слез с камня и неожиданно подпрыгнул к ящерице и накрыл ее лапой. Попалась! Ки натерпелось показать свою добычу Крис, но вот только как ее донести. Килами долго не думая взял ящерку в рот. Львенок вернулся к дому и остановился возле гепарда. Фефя Фис Фмотфи фто фя фоймал, кое-как выговорил Ки, ящерица до ужаса мешала ему нормально говорить. Килами выплюнул ящерицу и что бы та не убежала придавил ей хвост лапой. Смотри какая здоровая, она мена чуть не съела, но я оказался сильнее. Львенок гордо поднял голову.

0

29

Самец шел назад к своему прайду,но решил остановиться тут,с этим прекрасным местом у Симбы было связано много воспоминаний,в основном лишь приятных,например,первая встреча с Налой и его прогулки в детстве.Лев думал о разных событиях и о родных тоже,о Киаре,которая вот-вот должна родить,о Нале,которая осталась в прайде,и о остальных."Интересно,они уже проснулись?"Подумал лев и лег возле водопада,чтобы отдохнуть.Это место помогала расслабиться и избавиться от той ужасной жары,окутавшей всю саванну.

0

30

/Начало/

Прыжок, второй.. Несса оказалась на озере. Здесь она была первый раз, но место ей понравилось. Глаза бегали по сторонам, охватывая всю местность. Да, здесь было очень красиво, но дальше еще лучше. Кошка рысью пробежала под низкими ветками деревьев и оказалась на полянке. Здесь был гепард, львенок и взрослый лев. Все они были незнакомы Несс. Изумрудные глаза пробежали по небу. Ветер дунул прямо на Инессу, шерсть львицы взлохматилась. Кошка отряхнулась. Медленным шагом она направилась к воде. Полюбовавшись свои отражением, Несса сделала пару глотков воды. Шершавый язык кошки поймал капли воды, которые хотели упасть с губ львицы. Утолив несильную жажду, Инесса села около воды и стала умываться. Незнакомцы ее не интересовали. Сама Несс никогда не знакомилась первой.

Отредактировано Inessa (2009-09-17 18:56:24)

0