Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Light
В гепардихе впервые проснулся материнский инстинкт.Она улыбнулась и снова лизнула львенка в ухо.После этого вычистила его всего.
Я-Крис.Теперь твоя мама.
Она сама не могла к этому привыкнуть.Глаза ее пробежались по львенку снова и снова.
Ну все.Теперь думай что делать.Надо найти дом.

0

12

------начало игры-----
Напуганный и голодный львенок брел по саванне. Он уже далеко ушел от того места где оставила его львица. Ки не знал где он, ему хотелось домой, но как туда вернуться он не знал. По крохотной мордашке текли слезы, Килами остановился и сел возле большого камня прячась от солнца в тень. Килами представлял как мама и сестры проснулись в пещере, и не знают где он, не знают, что какая то львица сказала, что они больше не проснуться и утащила львенка далеко-далеко от дома. Незнакомые запахи и шорохи окружили трусишку. По спине бегали мурашки, от слез львенок начал громко икать. Я хочу домой. Килами поднялся, и побрел дальше, иногда всхлипывая и постоянно икая.
Ушки уловили чьи-то голоса, львенок поднял голову как можно выше и оглянулся, но из-за высокой травы он ни чего не видел. Ки пошел на слух. Вскоре он увидел животных. Львенок был напуган и боялся подойти к незнакомцам. Ки забрался на небольшой камушек неподалеку от незнакомцем и принялся наблюдать. Долго бы просидел так львенок если бы рядом с криком из травы не выпорхнула птица и не напугала и без того напуганного Ки. а-а-а Килами шарахнулся в сторону и упал с камня. Львенок закрыл лапками мордочку и принялся громко рыдать.

0

13

Гепард высоко подняла голову,проследив за птицей и потом оглянулась,услышав чей-то плач.
Сколько при ключений,на твою голову,крис....Сама виновата в прочем.
Она Взяла Лайта за шкирку,осторожно,нежно и поднесла его за собой.Посадила рядом с собой и отодвинула траву.Там сидел львенок,намного старше чем Лайт,но напуган он был не меньше чем первый найденыш.
Крис села перед вторым львенком и молча посмотрела ему в глаза.Лайт тихонько сидел у нее рядом с лапой.
Не плачь,малыш...Тебя никто не трогает.
Послышался тихий,мягкий голос КРис.

0

14

Килами услышал голос и резко подскочил на лапки. Он заплаканными глазами посмотрел на стоящую перед ним размытую фигуру. Ки вытер глаза лапкой и снова посмотрел на подошедших. Первое на, что обратив внимание Килами это на львенка, после он посмотрел на большую кошку, она не была похожи на тех львиц, которых Килами видел в прайде. К.. Кто вы? неуверенно хлюпая носиком, сказал Килами. Слезы перестали течь из глаз, но врят ли это было на долго. Львенок сел продолжая смотреть на незнакомцев, с которыми его мама учила не разговаривать, но сейчас страх был на столько велик что бы вспоминать чему там когда то пыталась мама научить Ки.

0

15

кто..кто...дед пихто....хаха
Гепард улыбнулась и ответила:
Меня зовут Крис.Я гепард.
Для нее такое объяснение было странным и она тихоько посмеялась сама над собой и приветливо улыбнулась львенку.
Бедный заплаканный львенок показался ей таким жалким,что в ней опять стали бушевать материнские чувства.

0

16

Килами, услышав ответ, с любопытством пробежался взглядом по гепарду. На ней были какие-то странные пятна. Килами помнил, что на его сестрах да и на нем наверное были то же какие то пятна, но мама часто умывала львят и наверное поэтому они пропали, так Ки объяснил себе пропажу пятен. Может ее мама не умывала? Или она грязнуля. Килами переводил взгляд с одного пятна на другое. Килами даже стало немного смешно, вот только на мордашке не было улыбки, львенку по прежнему было страшно. А кто такой гепард? после небольшой паузы поинтересовался Килами. После вредина посмотрел на львенка возле Крис. Как тебя зовут? поинтересовался Ки. Львенок снова посмотрел на причудливый окрас Крис и все же не удержался. А вы испачкались. Львенок указал лапкой на одно из пятен гепарда.

0

17

Гепард снова спокойно ответила..
КРис..Я Крис.Меня так ховут.
Она ласково улыбнулась и после следующего вопроса взглянула в ту сторону,куда указывал львенок и снова улыбнулась.
Нет,нет...Я гепард,а у Гепардов такой цвет шкуры.Ты львенок и на тебе таких нет.
Она спокойно и внятно рассказывала,так чтобы было понятней малышу.

0

18

Килами задумчиво посмотрел на пятна. А почему у вас тогда такой окрас? Килами набрался храбрости и подошел к Крис и дотронулся маленькой лапкой до одного из пятен на лапе гепарда. Мягкая шкура Крис, напомнила Килами маму. Львенок вернулся на тоже самое место и сел. Я тоже хочу такие пятна, настойчивым тоном сморозил глупый львенок. Ки осмотрел свои лапы, там не было ни единого намека на пятна. Килами расстроено прижал ушки,  и посмотрел на Крис. У вас такая же мягкая шерсть как и у моей мамы, сказал Ки.

0

19

Тут гепард и вспомнила...
А где твоя мама?Ты потерялся?
Гепард стала рассеянно огладываться по сторонам.Затем сказала,что отойдет на секуду и оставлила львят на несолько минут.Из того места было видно,как Крис набравшись всей своей прыти,бежала по полю.Она зорко оглядывала каждое существо,но не находила львов.Ее тело изящно изгибалось при каждом прыжке,а лапы умело и быстро перебирали клочки земли.Вскоре из-за травы она выпрыгнула и соторожно,мягко призмелилась возле обоих львят.
Странно

0

20

Килами опустил взгляд на землю, думая как объяснить, что  с ним произошло. Неожиданно Крис куда-то убежала. Килами остался наедине с львенком. Ки тяжело вздохнув снова уставился на свои передние лапы. Когда Крис вернулась Килами посмотрел на нее. Я не знаю где она. Я всего лишь пытался их разбудить, Килами снова начал плакать. А они продолжали спать.. потом.. эта львица зашла в пещеру и зачем то подошла к маме, потом сказала мне что никто не проснется! Я потом она взяла меня и понесла. Я пытался убежать от нее, но у меня не получалось. А сегодня утром я проснулся, а этой львицы рядом не было. Килами вытер слезы. Эта паршивая гиена, унесла меня от мамы. Их можно было разбудить. Я бы маму и сестер обязательно разбудил. Ки разозлился и выпустив когти ударил лапкой по растущему рядом цветку, а потом и прижал его с силой к земле. Килами злился на эту львицу, он еще не мог понять, что означала ее фраза "они не проснуться" и то что эта львица на самом деле спасла его от голодной смерти.
Килами оставил цветок в покой и посмотрел на Крис. Вы не видели мою маму? С надеждой в голосе сказал львенок.

0