Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро слёз

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

Лайт вопросительно прислушивался к звукам-Ну что нужно делать с этой странной штукой?!-Он положил лапку на крысу и начал облакачивать на ту силу. Трупик мыши послушно сгибался-Мягко-Он поднёс носик к трупу и начал его нюхать. Кровью пахло не сильно, так что запаха этого Лай и не заметил. Подняв головку он нача тереть глаза, пытаясь сделать так, что бы они открылись-Ну открывайтесь же! Я хочу всё видеть!!!-Подняв вторую лапку начал делать тоже. Перестав стараться, начал прислушиваться к окружающему миру-А ведь меня ни кто не понимает...как буд-то я их понимаю!-Он не довольно фыркнул и лёг на траву, положив головку на добычу Килами...

0

92

Лучше пойди  и скажи:КРЫСА. И будь добр,разорви ее стобы кровью пахло. Килами встал и пошел обратно. Оказавшись рядом с Лайтом, Ки осторожно вытащил из под его головы крысу и признаться не без отвращения вспорол ей брюхо. Фу, какая противная! И как же я их тогда ел? Фу, Кошмар! бяя! Ки подтолкнул крысу к львенку и отойдя начал отплевываться. правда львенок переигрывал, крыса была не такая уж и противная. Так сказать еда, едой. Ки посмотрел на Лайта и стал с интересом наблюдать за ним. Позже, он вспомнил, что нужно сказать "крыса". Ки подошел по ближе к Лайту и указав лапкой на крысу громко и четко произнес. Крыса. Кры-са. К-Р-Ы-С-А. Это - крыса. Ки уставился на Лайта. Может, он не понял и мне лучше еще раз повторить. Ки решил подождать действий Лайта.

0

93

Голова лайта упала на землю и тутт скорчил очень удивлённую мордочку. Подняв головку, начал наблюдатьза Килами-Что он делает с тебе?-После Килами поднёс крысу ко львёнку и отошёл. Лайт нагнулся и понюхал разодранный труп. Тот пах кровью и смертью, ещё не известными запахами для новорождённого львёнка. Он лизнул крысу и на его язычёк попало нечто жидкое и крсное. Но не понравилось во в кусе это Лайту, то, что эта штука солёная. Он не засовывая язычка в ротик, начал мотать головой. Тут к нему подошёл Кил и Лай дёрнул ушком в его сторону, а после и повернул голову-К-Р-Ы-С-А-Сказал львёнок-А кто тогда "Тебе"?-Опустив головку на крысу, львёнок поморщился-Крыса не вкусная!-Крыса-Повторил он, смотря на трупик с такой же не довольной мордой...

0

94

Ки с интересом наблюдал за Лайтом. Видимо, ему тоже не нравиться крыса. И что же теперь делать? Но, то, что он не стал ее есть, это да, она действительно противная. Крыса Ки засмеялся. Он повторил, он повторил. Ки подошел к львенку и сел возле. Килами указал на себя лапкой и произнес громко и четко. Килами. Ки-ла-ми. Ки просидел еще немного, потом Ки начало раздражать присутствие крысы и львенок взяв ту за хвост отшвырнул в сторону. В этот момент Ки вспомнил об остатка добычи, пойманной Крис. Антилопа! взвизгнул Ки и подбежав к еще не испортившемуся мясу оторвал небольшой кусочек и принес Лайту. На, это лучше чем крыса, Ки пододвинул лапкой мясо прямо под нос львенку.

0

95

Крис добродушно мурлыкнула и повернувшись в противоположную сторону сделала несколько шагов.ПРи этом она кокетливо провела кончиком хвоста по морде Мэтта.С мурчанием она сделала еще пару шшагов и уже рысью.Плавной и проворной подбежала к пещере.
Глаза ее снова игриво горели.
Славно...Дети подружились....
Гепард облизнулась и довольно потянулась.Ленивой походкой,та прошагала внутрь укрытия.

0

96

Лайт повернул в сторону звуков, который доходили с боку от него, когда Килами подошёл с другой стороны и сел рядом-Килами. Ки-ла-ми-Произнёс львёнок по скольку Лай ещё был не зрячь, он не видел как Ки показал на себя, но понял что имел ввиду его друг. Тут услышал шёрох упавшей крысы, а после услышал, как Кил отбегает от львёнка. После учуял уже знакомый запах крови. Кровь-солёная, вот что понял Лй, так что этат запах ему не понравился, лишь из-за вкуса-Ки-лами-Повторил Лайт и широко улыбнулся, гордясь тем, что смог исполнить задание-Жаль что я не вижу его-На, это лучше чем крыса-Сказал друг-Лучше?-Он опустил головку и ещё раз принюхался. Разницы почти не было, пахло смерть, кровью. Но по скольку Ки посоветовал это, он начал откусывать кусочек. Мясо было рано для новорождённого, ведь у того нет зубов, по этому, отодрать кусок, у него так и не получилось, но на ощущение, это и в правде было лучше...

0

97

Ки смотрел на Лайта. И почему он не ест? Может он не умеет есть?? или как у старика зубов нет? Килами засмеялся от этих мыслей. Львенок увидел как в помещение зашла Крис и  Ки подбежал к ней. Тетя Крис, тетя Крис. Этот львенок назвал меня по имени. Ки начал радостно крутиться возле лап гепарда мешаясь там. Ки снова подбежал к львенку. Почему ты не ешь? Ки смотрел на львенка, который так и не попробовал антилопы, точнее тут кусок, который принес ему Ки. Килами снова подбежал к Крис. Тетя Крис, тетя Крис, Ки остановился и задрав голову посмотрел на гепарда. А почему он не есть? он не любит антилоп? Но крысу он то же есть не стал. Ки поднялся на задние лапки, а передними облокотился о лапу Крис. А почему этот ребенок такой маленький? Почему он не говорит? А почему он не бегает так же как я? он не такой как львы? кто же он? Почему он ест? ..... бесконечная вереница вопросов полезла из Ки. Тороторка даже не давал возможности ответить хотя бы на один из его вопросов.

0

98

Крис молча смотрела на обоих львят потихоньку чередуя их. В конце концов она ответила на все вопросы сразу:
Он новорожденный львенок. У него вот-вот откроются глаза.ВОзможно даже серез несколько часов или даже минут.
Гепард наклонилась и лизнула Ки в лоб.Тиха мурлыча,она подошла ко львенку и легляпозади него так,чтобы он облакотился на спину Гепарда.Прижав его к себе лапой,она стала его вылизывать.После чело откусила малюсенький кусочек и положила перед Лайтом,после этого стала снова аккуратно вылизывать львенка.

0

99

Лайт поднял головку на Ки, так спросила "Почему ты не ешь?"-Ешь-Повторил он. Лай сам не знал, почему не мог съесть это. Тут он услышал как Килами начал задавать вопросы Крис. Лай ещё не разу в своей маленькой жизни, не слышал так много слов за раз-Ого! А я так не могу! Я еле слово вообще говорю!-Он не такой как львы? Кто же он?-Лай прижал ушки-А может я не такой...может по этому я не могу так говорить?-С грусть подумал он, но услышал ответ от приёмной матери-Он новорожденный -А кто такие "новорождённые"?! Это какой-то новый вид, и этот вид, я?!-Он испуганно приоткрыл ротик и тут почувствовал прикоснавения Крис. Они были мягки и осторожные. Гепардиха начала его вылизывать и сам не зная этого слова, он мягко промурчал-Мааама...-Улыбнувшись. Приёмная мама откусила кусокчек для малыша и снова начала его вылизявать. Сейчас Лайт получал удовольствие от прикасновения язычка Крис и до еды ему не было дела, хотя есть и очень хотелось. Когда животик заурчал, Лйт понял, что пора съесть, то, что откусила гепардиха. Он наклонился к кусочку, и взял его в рот. Лай не умел жевать, да в общем и не было чем живать. Он просто проглотил его. Да, это было трудно, но когда кусочек всё же пролез, он обезсиленный облакатился на мать и через секунду заснул...Этот день, был полон впечатлений для него, перый день жизни Лайта в этом мире...

0

100

Он новорожденный львенок. У него вот-вот откроются глаза.ВОзможно даже серез несколько часов или даже минут. Получив ответ на все вопросы сразу, Ки оставил лапу Крис в покое и уселся с интересом наблюдая за происходящим. Когда Крис начала вылизывать Лайта, Ки  поморщившись, отвернулся. Кошмар, ненавижу эти умывания. Вскоре Килами все же повернулся, тогда Крис уже перестала умывать Лайта и он начал есть. Ки посмотрев на то, что львенок даже не живал мясо, очень удивился. Потом ведь живот заболит. Меня мама всегда ругала, когда я дурачился и не прожевывал мясо как следует. Ки покосился на Крис. Интересно, а не начнет ли он меня сейчас умывать? ну нет, я убегу и не дамся. Килами недовольно топнул лапкой и заметив что Лайт уже уснул, сам невольно начал зевать. После подошел к Крис и львенку, и прижавшись к боку гепарда лег рядом с Лайтом и быстро уснул.

0