Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Архив » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ник  -
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -
Как вы можете помочь форуму? -
Частота посещения -

Код:
[i][b][align=center]Ник  - 
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -
Как вы можете помочь форуму? -
Частота посещения - [/align][/b][/i]

0

2

Ник  -
Агелла
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -
все, если можно. типо гл. модер.
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -
на всех форумах которых я есть, кроме того, которого я только сегодня зарег. и на Власти за Трон.
Как вы можете помочь форуму? -
как хотите, кроме диза. баннер, табл. тоже могу. но табл. лень.
Частота посещения -
кд.

приняты.
-эншпель.

0

3

Ник  - Вавилон
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -если возможно то всё
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -многие форумы.почти на всех где я есть
Как вы можете помочь форуму? -как хотите кроме баннеров.могу помучаться с таблицей.но это только после выходных.
Частота посещения -КД
[align=right]мучатся с таблицей ненадо. нам бы хотя бы код её. а заполнения я сама сдлеаю.
приняты на испытательный срок.
-эншпель.
[/align]

0

4

Ник  - Sweet.dose
Какие бы вы разделы хотите модерировать? - Могла бы отвечать за все, но если нет то пожалуй. Анкеты, Игры и конкурсы, Реклама
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) - Так как играю уже много ссылок бы было очень много, а так есть мало ролевых где я просто пользователь...
Как вы можете помочь форуму? - Ну что нужно то помогу, так же следить за форумом, проверять посты(на наличие строк и тд), следить за флудом в ненужных темах)
Частота посещения - Каждый день

И ещё это уже просто так в таблице где Погода исправьте слово зияет на сияет

Отредактировано Sweet.dose (2009-09-11 23:11:42)

0

5

А я все таки рискну попросить эту должность)

Ник  -  Mars
Какие бы вы разделы хотите модерировать? - Какие поставите.
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) - уже показывал, кроме этого были анимешные форумы, раньше.
Как вы можете помочь форуму? - следить за порядком, наказывать нарушителей, рекламой по возможности.
Частота посещения - никогда ХDD. КД.

приняты на испытательный срок.
-эншпель.

0

6

Ник  - Киара
Какие бы вы разделы хотите модерировать? - Если это возможно то все... Если нет то тогда Анкеты, Конкурсы, Техн. Раздел
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) - На тех где играю там часто модератор, на многих Админ.
Как вы можете помочь форуму? - Всем чем только можно
Частота посещения - Каждый день

приняты на испытательный срок.

0

7

Ник-Симба
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -Все,что касается Прайда Света,если можно конечно
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -Не так много,есть сайты где админ,но на данный момент предпочитаю быть пользователем или модером,если назначат
Как вы можете помочь форуму? -Могу заниматься аватарами(в основном заказы),так как много времени провожу в фотошопе и следить за тем,чтобы не было ругани.
Частота посещения -Каждый день

принят только в модератора прайда света.

Отредактировано Симба (2009-09-13 21:17:13)

0

8

Ник  - Makoto   ^ ^
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -всё ,что связанно с одиночками Оо" XD
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -Мм...Если найду ,скину ссыль
Как вы можете помочь форуму? -как хотите х)
Частота посещения - Каждый день х)

Ну ладно я тебя ставлю_)) Только буду следить за твои посещением и помощ форуму. Девиро.

0

9

Ник  - Мистерия.
Какие бы вы разделы хотите модерировать? -могу одерировать анкеты,рекламу. Сюжет могу придумывать. Что еще могу....?Ну....
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) -я вам завтра пришглю хех,надеюсь)
Как вы можете помочь форуму? -ну как вам помочь. Как-нибудь это точно))^^
Частота посещения -
по возможности каждый день

набор модерации стал серьёзнее. поэтому "как нибудь" и т.д. не принимаются. точно укажите как в ынам можете помочь.
-не приняты.
-эншпель.

0

10

Ник  - Инесса
Какие бы вы разделы хотите модерировать? - Все игровые локации ну и если можно рекламу
Ссылки на форумы где вы модератор | админ (желательно) - Таких много.. Играю давно, а половину ссылок на ролки где я модер или админ утеряны >_<
Как вы можете помочь форуму? - Как я уже писала чуть выше хотелось бы следить за игрой. Исправлять посты, следить за флудом. Так же проверять рекламу
Частота посещения - Кд, ну или в крайнем случае чд.

приняты на испытательный срок. поставлены на разделы -
анкета, тех.раздел, реклама и на раздел - одиночки.
-эншпель.

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Архив » Набор модераторов.