Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Семьи » Псых-машина ищет межличностных отношений


Псых-машина ищет межличностных отношений

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Без куда и кем. Тех, кто так обращается, сразу игнорирую. Предлагайте свои варианты
[х] - Тут все места заняты
(1) - показывает сколько свободных мест

~Родные~
Мать: Кира  [x]
Отец: Кову [x]
Дед: Симба [x]
Баба: Nala [x]
Брат:
Сестра: [1]
Мои дети: [x]

~Дела амурные~
Симпатия:
Сильная симпатия:  [3]
Флирт: [3]
Лафф: [x]
Тайная симпатия: [2]
Курортный роман: [2]

Интерес: [2]
Любовница: [2]
Бывшая любовь: [1]

~Друзьяшки~
Друзья: Кана, Килами.
Лучшиее друзья: [1]
Лучшие подруги: эншпель.,Sweet.dose
Знакомые:
Друзья детства: [1]
Напарница:
Любимая компания: [5 и больше]
Друг, который станет враном:

Названные братья:
Названные сёстры:

~Враги~
Враги: Makoto
Враг, который станет другом: Mars
Неприязнь:
Игнор:
Ненавижу:
Соперничество: [3]

~Духовные~
Нейтралитет:
Я уважаю:
Меня уважают:
Наставник:
Ученики: [3]
Я защищаю:
Меня защищают: Sweet.dose
Доверие с моей стороны:

0

2

подруга, знакомая?

0

3

эншпель. написал(а):

подруга, знакомая?

Ну можно подруга_))
ну знакомую незнаю_))
я тебе сейчас два варианта предложу выберай сама_))

!эншпель.!- Это львица очень хороший подруга. С ней можно поделится всем и всегда. Если тебе плохо просто приди к ней она тебя поймёт. Тем более в таком возросте. Ты будешь записона как Подруга у меня в семье и я горд, что ты ею евляешься_))

!эншпель.!- Эта львица мне не очень знакомая, ну я видел её пару раз там когда с друзьями ходил на охоту и просто гуляли, но её я не очень хорошо знаю и доверя у меня к ней нет. Так что будет занимать готегорию Знакомые.

0

4

smok.
1 как то больше по душе =)

0

5

эншпель. написал(а):

1 как то больше по душе =)

Ну окей тогда первое_))

0

6

В защиту и уважение.

0

7

smok.
враг  ^ ^

0

8

Защищаю и подруга?

0

9

Flame написал(а):

В защиту и уважение.

Ну ладно_)) Попробуем_))
Так заначит есть два варианта выберай_))
!Flame!- Этот лев очень хороший в плане защиты, он не когда не даст мне в обиду причём пусть это будет хоть война она отдаст свою жизнь за меня или спасёт меня. В моей семье он как лев , которого я УВАЖАЮ и он меня ЗАЩИЩАЕТ.
Ну вот второе.
!Flame!-Этот лев защищает меня от всех недругов и врагов. За это я его уважаю. В мой семье он занимает ступени УВАЖЕНИЯ и меня ЗАЩИЩАЕТ.

Makoto написал(а):

враг  ^ ^

Окей_)) Как те больше нрава?
!Makoto!- Это тот подлец , которогоя я больше всего не навижу пусть он и старше меня, но я его обезательно убью когда выросту предатель. В мой жизни он просто пустое места тоесть ВРАГ.
!Makoto!- Это такая тварь я его ненавижу и прикаждой возможности буду пытатся его убить. В моей жизни он занимает ступень ВРАГА.

Sweet.dose написал(а):

Защищаю и подруга?

окей вот такое предлажения есть_))
!!-Жизнь такая сложная штука и вот даже в этой жизни есть друг , который по любому бутет тебя защищать как не крути. В моей жизни этот друг занимает ступень ДРУГА и ЗАЩАТА

0

10

враг?

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Семьи » Псых-машина ищет межличностных отношений