Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

☺ Имя {Как ваше имя?}hell.o.но это не имя. лишь кличка, которая стала именем. настоящее имя она спрятала далеко в сердце.
   
☺ Пол {Мужской/Женский}кошка
   
☺ Возрост1,7.
   
☺ Какое вы животное львица
   
☺ Внешность {5 полных строк}красивая особь рода кошачих.небольшой рост, некая миниатюрность создают впечатление беззащитной леди. лишь присмотревшись к лапам, угадывается сила этой кошки. все странно в ней. некошачьи уши, более пожие на собачьи, всегда вызывают удивление.
   
☺ Характер {7 полных строк}[/b]мерть друга ломает психику ребёнка. некоторые сходят с ума. Хелл не сошла. (она съехала хD) лишь появились некоторые черты. первое, что можно сказать о ней-превосходная игра. Хелл-прирождённая актриса. она зла. рвёт и мечет. и лишь по едва заметным искоркам в огробных глазах можно понять, что кошка весела. второе. она стала жестокой. нет, не сумасшедшей машиной, которая сметает всё на своём пути. жестокой разумно, в нужное время в нужном месте. убить подругу-пожалуйста. но это не значит, что если подруга будет срываться со скалы, то она будет холодно смотреть. просто если надо будет убить-убьёт. львёнка-ноу проблемс. лишь несколько человек она пощадит. лучших друзей. друзья для неё-святое. дружба, это единственное, чем она дорожит. в компании она другая. вечно придурошная, бесбашенная...кошка, острая на язык, львица, умело владеющая етким словечком.с ъелл не будет скучно. в любовь хелл не верит. флирт. большее будет лишь игрой Кошки с мааленькой глупенькой мышкой. так же хелло прирождённая юмористка. хелл нагла, смела. но своя шкура дороже, жертвовать жизнью глупо-глупо.
   
[b]☺ Биография {8 полных строк}
Рождение: родилась Хелло днём, в тотт момент, когда на небе сияла яркая разноцветная радуга. капли дождя подсыхали на деревьях, ослепительно сверкая. эту безмятежную тишину прорезал плач львёнка. первой на свет появилась сестра. через десять минут-хелло. сестрёнка сразу заплакала и поползла, так сказать с сиське х) а Хелл несколько минут лежала без движения. Вообще она родилась слабой, болезненной. Когда у сестры открылись глаза, хелл всё ещё была слепой.
Раннее детство: после открытия глаз развитие Хелло стремительно понеслось вверх. охотится на бабочек она научилась значительно раньше, чем сестра. она была более ранимой, чем Хелл, тихой, задумчивой. А Хай (кличка Хелло) была, так скажем "оторви и выброси" аКа хулиганкой. от матери ей доставолось сильно. в один "очень прекрасный день" мать задала ей такую трёпку, что эмоциональная хелл не выдержала и убежала. Правда, в раннем детстве далеко не убежишь. хелл просто целый день сидела за пещерой.
Детство:в это время стала выходить наружу натура Хелл. она чаща стала ссорится с родителями, они, в свою очередь, у любой ситуации упрекали её. Однажды хелл не было дома целых два дня. после этого мать побила её, оставив на память уродливый шрам на лапе. после этого Хелл и в правду ушла из дома. Она скиталась по территориям, охотилась сама, друзья, благо, их было много приносили еду. лишь изредка она приходила к дому. эти львы стали для неё врагами. эни её не любили.
Взросление: Поляна. взрослеющие львята бегают на ней. Красивая кошка подходит к львёнку, своему другу, и игривым голосом говорит. _Смотри, как я могу! я вон тот обрыв перепрыгну.Веришь?!Друг оценивающе смотирт сперва на подругу, затем на обрыв. нет, не сможешь. я не советую. там такая ширина.....и тот край-скользкий.Львица с презрением на него смотрит. Гордой походкой подходит к обрыву, разбегается и перепрыгивоет его. лев с уважением на неё смотрит. _а теперь-ты!
нет, ты что..я не перепрыгну....
давай, не бойся!
Ладно. лев подходит к обрыву, разбегается и прыгает....он перепрыгавает, но зацепляеся за подругу и тянет её вниз. Она хватается за хлипенький кустик.он не выдерживает двоих львов. лев смотрит на подругу и отпускает лапы. Раздается крик львицы.....
После смерти друга, в Хелл что то переклинило. она стала озлобленной. всем тведила, что она виновата в его смерти. однажды ночью она пошла в родную пещеру и убила рдителей.....в ужасе от содеянного, она бросилась прочь
   
☺ Прайд {Света/Тьмы}
   
☺ Твой статус в прайде
   
☺ Личный статус
   
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
   
☺ Связь с вами
   
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
   
допишу позже.

Хорошо я подожду_))

Отредактировано hell.o. (2009-09-20 11:33:29)

0

32

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Chrised | Крайст. Можно Крайс, Крест, Айс.
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Мужской
☺ Возраст
    1,5 года
☺ Какое вы животное
    лев
☺ Внешность {5 полных строк}
    Некрупный ещё лев (подросток ведь) с тёмно-жёлтой шкурой цвета мокрого песка. Он не выделяется из общей массы своими размерами, или невероятной мускулатурой, но нельзя не заметить, что он в отличной физической форме. Грива ещё немного коротковата, она торчком топорщится на лбу и негустыми прядями спадает на спину. Она немного пушистая и лёгкая, тёмно-коричневого цвета. На кончике хвоста кисточка такого же цвета. Тело уже местами покрыто мелкой сеткой шрамов: от мелких царапин, до больших белых выпуклых рубцов. Массивные лапы. Морда с чёткими угловатыми чертами, "квадратная" челюсть, шерсть возле носа и до подбородка немного светлее. Тёмно-синие глаза глубоко посажены, отчего кажется, что выражение морды суровое.
☺ Характер {7 полных строк}
    Подонок. В нём бурлит и кипит энергия и сила, она рвётся наружу, находя своё проявление в кровожадности, жестокости, дикости, с которой совершает все свои поступки. Он чудовище, но чудовище утончённое и изящное. Все гуманные качества, некогда бывшие в  нём, он старательно забывает и стирает. С ним нельзя играть, потому что это существо найдёт тысячу способов обвести вас вокруг пальца. Потому что он предпочитает быть хозяином игры, а не жертвой. Сложно угадать, когда он говорит честно и искренне, а когда уже начинается ложь. Льстец и врун, хитроумный кукловод.  Им движет корысть,  желание быть лучше и сильнее. У него тысячи масок для каждого удобного случая. Эгоист. Расчётливый и злопамятный. Тем не менее, он до безобразия галантный и вежливый, когда это требуется. Для не существует понятие «близкие». Все, кто оказывается рядом с ним – лишь временные пешки в его хитроумной игре. У него остались былые привычки, поэтому много времени Крайст уделяет развлечениям. Он обожает самок – благо, природа не обделила его харизмой и обаянием. Но никогда ни к одной ещё он не испытывал глубокой привязанности. «Он непредсказуем – а значит опасен. Он гений – а значит психопат»
☺ Биография {8 полных строк}
    Родился львёнок в прайде Симбы. Где нагуляла его мать неизвестно, но отцом был один из отщепенцев. И это с детства определило отношение к нему. Тем не менее, мамаша его быстро нашла себе льва из прайда и на свет появился ещё один львёнок. Младший брат Крайста получил всё самое лучшее: и любовь, и обожание, и будущее. А Крест так и остался гадким утёнком, которого никто не рассматривал в серьёз. Малышу с самого детства приходилось буквально отвоёвывать себе место под солнцем. Его били, унижали, но и он всегда давал сдачи. Когда же Крайсту исполнилось 8 месяцев, отчим прямиком заявил, что пусть он выметается из их пещеры. Обиженный и обозлённый Айс покинул не только пещеру, но и земли прайда. Было нелегко выжить одному, но приходилось. Буквально пару месяцев назад он присоединился к тем самым «отщепенцам» чтобы найти своего отца и выносить план мести отцу и младшему брату за их отношение. 
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Тьмы
☺ Твой статус в прайде
    Просто лев
☺ Личный статус
    The shadow lost beside me
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    ну да
☺ Связь с вами
    мэйл
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Я всё же написал)
После промозглой ночи это утро казалось тёплым, но всё равно было ветрено. Ветер не унимался с вечера. Солнце медленно поднималось из-за края горизонта, озаряя своими ярким лучами землю. Впереди, насколько позволял взгляд, растянулась зелёная долина, граничащая на западе с жёлтыми песками пустыни. Словно огромные вены её рассекали многочисленные рукчушки.
На холме, между двумя небольшими волунами, образовававших что-то вроде укрытия лежал совсем ещё юный лев. Щурясь от солнечного света, Крайст широко зевнул, нежась в тёплых лучах. Разлепив, наконец, глаза, он окинул взглядом залитую светом долину. Он глубоко вздохнул, подставляя ветру едва едва отросшую гриву. Он был голоден уже три дня, поэтому настроение было отвратительным.
Солнце полностью вышло из-за горизонта. Поднявшись на лапы, лев потянулся и помотрел хмурым взором вперёд. Где-то там его ждало новое будущее, а позади лишь горе и отчаяние. Вспомнив о прошлом, сердце Креста гулко ухнуло и заныло от боли и злости.
Новый день вновь началася с одних и тех же эмоций. Зло медленно, но верное поглащало его душу.
-Мы ещё посмотрим, кто будет смеяться последним.
Резко дёрнув хвостом, Крайст поплёлся вперёд, изнывая от голода и обдумывая свои тёмные делишки.

Теперь принят.
~ Марс

Отредактировано Chrised (2009-09-22 13:41:00)

0

33

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Тень,Шедоу,Шед,Шеди
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Мужской
☺ Возрост
    2 года
☺ Какое вы животное
    Лев
☺ Внешность {5 полных строк}
    Лев почти чёрного цвета с чёрной косматой гривой и красивыми  жёлтыми глазами и пышной кисточкой на хвосте.Его мощные лапы с острыми когтями и твёрдыми падушечками пригодны и для битвы и для бега.Зубы белые с желтинкой способны разломать камень.Челюсти мощные.Вид у лёвы интелегентный и благородный.На мордочке белые следы.Лапы чёрные с острыми,как лезвие когтями.Одним словом большой и сильный лев.Мышцы так и переливаются при ходьбе.Даже самый лёгкий ветер способен растрепать его лёгку и пышную гриву. 
☺ Характер {7 полных строк}
    Ну что о нём сказать? Это очень спокойный и рассудительный лев. Прежде чем что-то сделать, Тень сначала подумает. Но если нужно действовать быстро – его мысли просто летают. Он успевает и оценить ситуацию и сделать правильный ход.Тираном назвать его нельзя.Очень молчиливый и таинственный.Часто говорят,что он пережил,нечто ужасное что другим и не снилась,а другие же говорят,что он из приисподни(смотрите в био).Страшный характер жестокого отца остался в нём:месть,неновисть и жестокость у него в крови.Таинственость придаёт ещё большой психологической нагрузки врагу.
Его дивиз:Спокойствие,таинственность и сила - приведут к власти.Знаете,это уже подмеченый факт.Но сейчас о другом.Душевного спокойствия ему не знимать.Шеди,как айсберг,а каждый айсберг когда-то тает.Жалко,что слово Антарктида не мужского пола!

☺ Биография {8 полных строк}
    Мама и папа были львами в зоосаде.Котёнок родился в зоопарке.Его любили и уважали люди и многие звери.Авторитет среди приручённых игрушек людей,которые ради лакомства способны опозориться по самое некуда.Малышу удавалось это с помощью очарования.Старший брат по имени Зевс очень завидовал популярности младшенького и решил его огорчить и избавиться от опеки родителей.Малыша и его брата перевезли в заповедник,но и там его брат хотел убить Теньку.Зевс был очень жестоким львом.И братик решил иначе,когда пришли браконьеры он выкинул Тень из кустов под ноги людям.Но это окозались совсем не браконьеры.Это были люди,которые торговали экзотическими животными.Короче живым товаром.Шеди немного подвезло.Малыша забрали и продали,как домашнюю зверушку работорговцам.Его некоторое время выстовляли на бои с другими львами.Те люди были богаты.Они поехали в саванны на экскурсию.Там Шедоу убежал... И как раз из-за этого попал сначала в одиночки,а потом встретив местных львов, вступил в прайд света.
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Света
☺ Твой статус в прайде
    Воин
☺ Личный статус
    Жизнь - это не только наша судьба...
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Долго таки,но читал
☺ Связь с вами
    ЛС,МЭИЛ,АСЯ,ВКОНТАКТЕ
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    В самом тёмном углу спал Найджелл.Он встал с холодного камня.Его грива спадала на могучие плечи.Он отряхнулся от пыли и немного потянулся,выпустив длинные острые когти.Его присутствие выдавали только жуткие,горящие в темноте глаза.
Он царапнул стену скалы и с его когтей посыпались искры.Шедоу стал на все 4 лапы и подошёл ко входу в пещеру.Красные лучи солнца ослепили льва и тот прищурился.Этот восход был такой же,как и всегда,но именно этот восход напоминал Шеду его прошлую жизнь,родителей и каварного брата.Его мысли были в далёком прошлом.Быть домашней зверюшкой не менее унизительно,чем быть убитым львёнком.Только сейчас лев заметил,что в его лапе пуля.В него стреляли.Лучше бы та ночь забылась навсегда...

Напиши внешность и будешь принят!*Киара*

Отредактировано Shadow (2009-10-24 15:34:04)

0

34

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Элли, Эл
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Ж
☺ Возрост
    2 года
☺ Какое вы животное
    Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл. Цвет глаз ей достался от мамы, а цвет шерсти от папы. Кончик хвостика ей достался от дедушки по маменой стороне. Форма мордочки у неё мамина. Форма туловища и форма лап папины. Подушечки на лапках розового цвета.
☺ Характер {7 полных строк}
    У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.
☺ Биография {8 полных строк}
    Эл родилась в прайде вместе со всеми львами. Когда ей было 1,5 у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно искала пищу и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Она нашла жилище в джунглях. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 1,5 года одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...Сейчас Эл уже 2 года
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Свет
☺ Твой статус в прайде
    ......
☺ Личный статус
    .....
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    нет пока
☺ Связь с вами
    http://vkontakte.ru/id69562643
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Простите что вторглась на чужую территорию, но я сильно хотела спать и не могла удержаться простите ещё раз. Сказала львица и опустила глаза. Она понимала что поступила не вежливо и не правильно. Эл было так неудобно перед гепардой, что ей хотелось сбежать. Но львица осталась т.к. посчитала что если она сбежит, то покажет себя с не наилучшей стороны. Эл ждала ответа, словно приговора для себя. Для самой же себя удивительно, но у львицы выступили слёзы. Но она не хотела этого показывать, она хотела казаться сильной. Но этого не получалось. И всё-таки Эл заплакала.

0