Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Анкета

☺ Имя {Как ваше имя?}
    (Ваше имя не должно содерать просто набор цыфр или букв например так kjhkjdhg или так 65465 Так что пишим осоздоно и пожлуста если у вас стоит одно имя, а вы пишите другое обьесняйте, а то мы в ваших именах запутаемся)
☺ Пол {Мужской/Женский}
    (давай те без всяких паркетов, ламинатов и т.д. Потому что по ваший аве иногда не разберёшь , кто ты мальчик или девочка)
☺ Возрост
    (Возрост должен быть осоздноным если вы написали, что вам там 5 месецов, а в игровом посте вы пишите он сильный как там 1,5 годний лев так нельзя расчитавайте силу и умения на свой возрост. И запомните_)) от одного дня до 2-х месяцев - это новорожденный. От 3-х месяцев до 9 - это львенок. От 10-ти месяцев до 2-х лет - это подросток. От 3-х лет до 5 - это молодой лев/львица. От 6 лет до 8 - взрослый. От 9 до 12 - старец)
☺ Какое вы животное
    (Так можно кого угодно, но главное из Саваны. Тоесть пингвин не может находится в Саване понятно все парно копытные и с четырьмя лапами. Можно и птицы и даже мыши)
☺ Внешность {3-4 полных строк}
    (С этим у всех наверно проблемы потому что все пишут постоянно по две- три строчке. Пожалуста дорогие усатники пишите не мения 5 строк. Раскажите о своём персе, что у него там шрамы, какие ни будь изюменки или недостатки. Потом раскройте его особое места и например *ухо у него от грызоное с детсво не кто не знает почему, но его хозяин наплевать* Вот так что давай те придумавайте)
☺ Характер {5-6 полных строк}
    (С этим у некоторых проблемы потому что не кто не можит понять, что нету такго животного, который был бы идиальный. Вот так что описовайте всё ? но запомните у каждого животного есть и минусы и Плюсы.)
☺ Биография {7-8 полных строк}
    (Ну пишим от начала жизни. Львятом можно 3 полных строк и ещё неродившим тоже.)
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    (Ну выбор лёгок)
☺ Твой статус в прайде
    (Смотрите в состав)
☺ Личный статус
    (Это то что находиться по ником)
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    (Да/Нет)
☺ Связь с вами
    (Всё что угодно кроме ЛС! Вы слышали кроме ЛС)
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    (Ну давайте показывайте, что можите)

Код:
[b]☺ Имя {Как ваше имя?}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Пол {Мужской/Женский}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Возрост[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Какое вы животное [/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Внешность {5 полных строк}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Характер {7 полных строк}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Биография {8 полных строк}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Прайд {Света/Тьмы}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Твой статус в прайде[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Личный статус[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Связь с вами[/b] 
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]
[b]☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}[/b]
    [font=Comic Sans Ms][i] [/i][/font]

0

2

☺ Имя {Как ваше имя?}

    Нексy, Некс.
Прозвище – Стен или Эншпель.

☺ Пол {Мужской/Женский}

    Сука | Женский | Девушка

☺ Возрост

    1,3 года.

☺ Какое вы животное

    лев vs гиена

☺ Внешность {5 полных строк}

    вскоре перепешу. так как внешность прошу прощения ещё раз являлась плагиатом.

☺ Характер {7 полных строк}

    Можно вопрос? У вас хорошие нервы? Ну, это я так, на всякий случай. Потому что кошка очень любит насмехаться над кем-то. Первый встречный уже жертва её издевок и насмешек. Она любила, любит и, наверное, будет любить смотреть на физиономию лица льва которого опозорили перед всеми. Иногда так поступает с друзьями. Или она их так просто называет «друзья». На самом деле она притворяется что с ними дружить, преданна им. И они как малые дети слепо верят в её слова. Некс любит выяснять всякие сокровенные секреты и мечты и их же использовать против их хозяина. Это подло, нечего сказать. Так говорят многие, но это ничуть не смущало кошку. И эти глупцы даже не замечали странных приступов смеха во время разговора. Да, не спорю, из неё вышла прекрасная актриса. На неё уже покушались. Её хотели убить или припугнуть. И это же были те глупцы которые были её, так сказать, «подопытными кроликами». Так сея персона любит лгать ну вы это уже поняли. Ложь о преданности, а за ней скрывается сладкая правда. Говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но эти вещи обе сладки. Особенно в таких ситуациях, когда только ты знаешь правду и не торопится её открыть. А потом они узнают что вот она их предала и так далее. Ещё и возмущаются. Знаете как смешно смотреть на их перекосившееся рожи. Но не всегда она использует такие подлости, да. Бывает время когда ей просто лень тратить силы на таких безнадежных и глупых львов. А знаете, всё довольно просто. Ведь в основном они лезут знакомиться с ней. В некоторых случаях она притворяется что не слышит и игнорирует их. Ну бывает за редким исключением она соглашается познакомиться. Но это бывает довольно редко. Но когда львы задают такие глупые вопросы, то из пасти сами собой вылетают издевки и насмешки. Какие небудь комментарии. Когда ей надоедает разговор она просто увиливает от него. Придумывает какие небудь срочные дела и уходит. Это одна её сторона.
Думаю вам известно такое слово как любовь. Все говорят эта сложная штука, но кошка думает что она проще жизни. Ей кажется что жизнь и любовь даже чем-то похожи. Ведь в жизни на свободе нужно драться за право выживания. А в любви почти так же, только не за право выживания, а за симпатичного льва. Иногда она попадала на такие мелкие передряги. Это выглядело ужасно забавно. Две львицы ругают друг друга, обзывают, издеваются и так далее. А лев просто тупо смотрит на них и пытается как-то прекратить нагнетающую ссору. Или наоборот. Два льва и одна львица. Но всё таки самое забавно две львицы и лев. Или ещё, три львицы и лев. На такие передряги она ещё не попадала. И после такого иногда задумывалась, а вдруг она тоже окажется на месте эти ругающихся львиц. Но наверное самец должен быть просто красавцем. Иногда она задумывалась над этим наблюдая за передрягой. Иногда бывает ещё вот что, львицы ругают друг друга, лев пытается их унять и две львицы, как сговоренные, кричат на него с фразой «А ты не лезь». Это выглядит очень забавно. Иногда наблюдая за этим можно хорошо посмеяться. И один раз она даже представила себя и как она увидела смеющуюся львицу. Потом машинально мысли она поймёт над чем и над кем она смеется. Интересно, а она тогда рассердится или нет? Вот в чем вопрос. Пока она не нашла своего любимого этот вопрос остаётся невыполнимым заданием. В эфире только что прозвучала вторая сторона её характера.
Итак мы приступаем к третьей стороне, наверное финальной. Юмор. Да, именно юмор. Итак, с настоящими друзьями она не прочь пошутить. Конечно, её юмор не всегда оценивался, но из-за этого кошка ничуть не страдала. Она считала что если её друзья ценят её такую какая она есть, то и это уже не плохо. Да, согласна, иногда её шутки даже друзья не оценивают, иногда у неё просто нет воображения и как назло друзья просят рассказать анекдот или какой небудь смешной диалог. Она не прочь конечно, но иногда ей просто нечего выдумать, добавить или вспомнить. И что бы больше не наступала таких «кризисов юмора» она стала внимательно прислушиваться к разговором и следить за жизнью. Так постепенно её шутки стали одной частью дружеской беседы. Вот так вот, не большой рассказик о юморе. А теперь четвёртая сторона.
Итак, четвёртая, финальная сторона сия персоны. Равнодушие, спокойствие и полное безразличие. Да, равнодушие у неё вызывают скучные рассказы и разговоры. Они абсолютно бесполезны, только убивают её драгоценное время. Что ж, она не терпелива и поэтому старается сразу избавится от болтунов. Сама она не очень разговорчива и не очень любит рассказы о жизни лили рассказы о всяких глупых случаях которые кажутся многим до безумия смешными. Спокойствие проявляет к мудрым разговорам, которые хоть какой-то смысл имеют. Конечно под конец бывает скучно и хочется вырваться и уйти подальше от разговоров. рано или поздно они ужасно надоедают и поэтому хочется спокойствия и одиночества. В такие моменты она даже откажется от тёплой компании друзей. Так как они там от  неё что небудь вновь потребуют, а напрягать лишний раз мозги ей лень. Да она ещё и ленива. Не скрою. Ну, вроде всё.
Её характер может чем-то и отличается от других, но основы характера уже всем известны. Хотя сейчас в Интернете можно найти людей которые пишут что они сущие ангелы или наоборот, дьяволы. Да, наверное я точно бы не стала сводить всё к одному. Не хочу делать себя очень злой или доброй. Лучше где-то по серёдке, спокойная и равнодушная. Эти черты ей больше знакомы. Ну во, вроде всё.

☺ Биография {8 полных строк}

    Детство как детство. Обыкновенные шалости свойственны мелким проказникам. Имя моей любимой матери – Эйн, отца – Мэт, и моего надоедливого старшего братца, который старше меня всего-то на месяц – Стен. Я сама непрочь назвать себя Стенном. По этой причине появилась это прозвище, думаю братик не будет возражать. Став ещё и Стенном жизнь Нексу приняла невообразимые повороты. Вечные нотации матери и отца в конце концов ей надоели. А от братских издевок уже тошнило. Когда она была ещё несмышленой малышкой то гуляла с ним и слушала придуманные истории Стена-героя, вот как он себя тогда называл. Но знаете, она и сейчас не лучше братца. Правда она бы никогда не назвала себя Стеном-героем. Это звучит очень бредово и смешно. Думаю мозг брата скоро придёт в порядок и он не будет позорить себя. Хотя нет, пусть и дальше будет тупым. Мне не жалко и пусть надежда на то что он когда небудь шиндарахнется башкой и наконец опомнится. Кто он и на какой планете обитает. Но детство летело незаметно. Примерно в 5 месяцев у малышки уже не было сил терпеть семейные проблемы и ясной ночью малышка навсегда сбежала из дома. И малышка впервые ощутила чувство свободны, которое давило на сердце и одиночество которое не давало заснуть и погрузится в беззаботный сон. Но после побега все сны были тревожными и противными. Поэтому на утро она была усталая, так как почти каждую ночь вскакивала от ужасов снившихся ей. Конечно, она всё таки была благодарна семье. Больше всего она была благодарна Мэту, её отцу. Этому льву она была благодарна всем сердцем. Ведь если бы он не учил бы её, то она бы врятли выжила без еды. Потом обустроившись на свободных землях кошка не раз задумывалась над тем как живут её родители и надоедливый братец. Пока кошка росла то поимела множество друзей и конечно врагов. Приобрела свой характер и претензии. Конечно, немногим понимали её и оценивали её юмор, как я уже говорила. И вот кошка выросла, теперь она самостоятельна и в опеке не нуждается. Потом она вернулась в родной прайд и узнав о том что её родители погибли, а брат ушел и стал одиночкой она зажила спокойно, зная что её больше ник-то не достанет. Потом через несколько месяцев после вступления в прайд она случайно узнала что её брат сменил имя и теперь его трудно узнать. Это ничуть не волновало кошку так как её не интересовали действия брата. Прошу прощения за столь маленькую биографию, просто на неё фантазии не хватило.

☺ Прайд {Света/Тьмы}

    Пока одиночка, в будущем Тьма.

☺ Твой статус в прайде

    ---

☺ Твой статус

    она высока и бескрайне свободна.

☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}

    А де они?

☺ Связь с вами

    мыло.

☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}

    Солнце, невыносимая жара. Белая шерсть подростка стала вся сухой и растрёпанной. Она с ног до головы была покрыта пылью и всеобщими страданиями. Ужасно хотелось пить. В последнее время она пила и ела только 2 дня назад. От безумной жары животные ушли в более прохладные места саванны. Да и сил на охоту не было совсем. А что бы пойти и напиться нужно вернутся обратно и пойти в другую сторону. Но сил возвращаться не было. Позади голая земля и где-то вдалеке виднеется лес. Осталось совсем немного, уверяла себя Нексу. Но впереди так и не появилось ни одного кустика или дерева. Так она брела ещё полчаса. В некоторых местах земля потрескалась. Кошка с тоской думала о дожде. Когда она была маленькая глупышка то всегда радовалась дождю. Но иногда и злилась, будь она ребёнком, она бы более позитивно относилась к жаре. Так как далеко от дома её не отпускали, а их пещера находилась среди деревьев и кустарников. Пока кошка размышляла над жизнью которая осталась далеко позади, то незаметно для себя забрела в какой-то перелесок. Тут была тень и это успокаивало. В отличие от пустынной местности по которой ей пришлось пройти, здесь росли деревья и кусты. Было приятно слышать пение птиц, которые сидели на деревьях вокруг белой львицы. Прошел год после того как кошка попробовала свежий воздух и ощутила лапами свежую землю. И почувствовала легкий ветерок в её белоснежной шерстке. Её шерсть пока так и оставалась белой. Но ещё не всё потерянно. Вдруг кошка задумалась. А как поживает мать? Малышка сбежала из дома и больше появлялась. С ней хоть и были добры, но она чувствовала какую-то неприязнь к себе. Странное ощущение перестало одолевать кошку после скандала и побега. Тогда она бежала долго. И успокоилась только тогда когда наступил вечер. Найдя дерево она уснула под ним и с тех самых пор жила одна. Друзей у неё таковых и не было, но она не скучала. Всегда найдётся с кем поговорить. Например с мелкой зверюшкой. А когда она наскучить просто взять и убить её, ради забавы. Всё ещё лежа под деревом, подросток думал, как прекрасна и беззаботна была жизнь. Всё. Иллюзия безопасности и всеобщей любви растаяла. Да так внезапно, как будто и не появлялась вообще. Что ж, должна признать время летит незаметно для себя и окружающих. Вот одна пташка подлетела совсем близко в белоснежной львице. А ведь когда-то она её видела... Несколько месяцев назад эта пташка была ещё совсем малюткой. Её яркое оперение тогда не имело столь красивого цвета. Наверное, эта пташка уже достаточно взрослая что бы улететь далеко. Туда где нет никаких забот. Опять эти глупые мечты и надежды.
"Вернись на землю, Нексy." Думала про себя львица. Пока кошка думала уже стемнело. Очнувшись, как бyд-то ото сна, кошка заметила что пение птиц прекратилось и наступила тишина. Солнце клонилось к закату, а Нексy очень устала от похода и поэтому сладко потянувшись, свернулась клубком и yснyла.

непротив если я сама себя приму?
Конечно не против ты же теперь Админ как не крути_))
хех ^_____________^

0

3

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Агелла
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский
☺ Возрост
    8 м.
☺ Какое вы животное
    Леопард
☺ Внешность {5 полных строк}
    Красивая, пятнистая, милая кошка. Большие, заметные, тёмные пятна, большие ушки. Острые, белые как лезвие зубы. Большие когти. Длинный хвост, на котором в конце черный кончик. С виду очень слабая и хрупкая, да, но зато она очень ловкая и проворная. Зелёные глаза, когда в них смотришь, всегда в них увидешь зелёную траву, и густой лес. Пушистая шерсть, но сама она не худая и не толстая, но больше клонит к худой.

☺ Характер {7 полных строк}
    Весёлая, смешная, радостная кошечка. Да, она смотрит только в сторону позитиффа и веселья. Игривая, кавайная, хитрая. Все это ты увидишь в мордочке Геллы. Удивительно что она живёт в прайде Тьмы, но почему-то этот характер не мешает ей жить в прайде. Сама львёнка такая же наглая, вредная, злючкой бывает, но в душе её царит позитифф. Романтичная и обаятельная, хотя она сама не знает что у неё есть этот дар, на самом деле у неё нету времени на телячьи нежности. У неё в голове только жизнь, веселье, игры, битвы и драки.
☺ Биография {8 полных строк}
    В пещере тихо спала маленькая семейка, из 2 леопардов. Это была 2 влюбленных уже давно в друг друга леопарды. Молодая леопардиха и сильный леопард спал возле входа в пещеру охраняя свою любимую.
8:23
Леопардиха за стонала, её огромный живот сильно двигался, и вот, через не сколько минут на свет появились новые тела, жизни, леопарды. Это были 2 комочка которые пищали и плакали на всю пещеру.
- Какие прелестные!- сказал отец, вылизывая 1 комочка.
- Да, и любимые.- сказала ласковым голосом мама, вылизывая 2-ого.
- Милая смотри, у меня в лапах пищит мальчик.- радостно сказал отец.
- Милый, похоже у нас девочка и мальчик.- заботливо и в тоже время и радостно сказала мать.
- Я думаю, его можно назвать Демон.- сказал отец. Мурча от удовольствия.
- Хмм, думаю, это имя ему не повредит, ладно, будь по твойму.- сказала мама.
- А её, Элина.- опять проурчала мать.
- Фуу. Милая, нет, может, что нибудь дьявольское?- сказал отец.
- Милый, ты назвал Демона, и я не была против, а сейчас дай мне придумать.
- Мм, Аделина? – предложила мать.
- Гелла! – возразил отец.
- Ладно, давай, совместим, Аделина и Гелла, Агелла.- придумала мать.
- Точно, отлично.- закончил отец и 2 комочка прижались к животу матери и начали жадно сосать молоко. 

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Тьмы
☺ Твой статус в прайде
    подросток.
☺ Личный статус
    life or fairytale? yes or no?
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    да
☺ Связь с вами
    tigrina07@rambler.ru
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    - Пфф, кошмар приснился. Оу, спасибо дядя Вип. - Агелла проснулась, такие чуства, что она подросла, у неё позвраслел не много голос, но остался всё таким же весёлым, детским и игривым. Когда она взрослеет, то ей снятся какие-то кошмары.
Агелла наклонилась над кроликам  и начала потихоньку есть свою половинку. После того как она съела она подняла голову и посмотрела на льва.
- Вот, это ваша половина.-   позже она подошла к воде и начала жадно её пить. Позже она зевнула и закрыла глаза.
- Я хочу тренировку, боевую. Точно. - Агелла резко открыла глаза и посмотрела на Випа.
- Дядя, а вы не можете мне быть наставником по бою? У меня его нет! - пробормотала она.
- У меня новые силы, и я готова любого порвать на части, ггррр- она прыгнула на дядю и начала кусать его ухо.

допиши ещё 2 строчки в характер и 1 строчку во внешность. Допишите и будете приняты.
-эншпель.

извините, но честно, я считаю глупо делать столько строк во внешность и характер. я как проф. по форумам не считаю это правильно. думайте, люди с удовольствием будут калямалякать столько? тем более на внешность что можно написать еще? там 4 строки и то много! а характер, ну может. только строк 5-6 а не 7!
с. ув. Агелла.

хех. я согласна с вами. можете не писать, думаю гл. админ поймёт. удачи в игре. простите.
-эншпель.

рада что вы меня поняли. поверьте, делаю лучше. спасибо.

Отредактировано Agella. (2009-09-09 21:13:57)

0

4

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Кристиан Кросс-Крис-Кристи(не желательно)-Кросс(это фамилия,но называть так можно тоже)
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский как бэ...
☺ Возрост
    1,5.Взрослая,но выглядит очень молодо.
☺ Какое вы животное
    Гепард
☺ Внешность {5 полных строк}
    Гепардиха как выглядит как подросток.И это самая отличительная ее черта.Так же смотря на нее можно понять,что она необычайно гибкая.Необычное есть в ней одно.Хвост у нее не гладкий,а пушистый.ВОзможно где-то съыграла чужая кровь.Выразительные глаза и большие,черные уши.На одном ухе одно из маленьких пятен похоже на сердце.Лапы длинные,тонкие как и она сама.Хвост делится на 4 части.сначала идет черная,потом пятнистая,потом опять черная а после этого белый кончик.Загривок так же сильно отрос и получается в каком-то смысле совсем маленькая челка,если ее конечно можно так назвать.
☺ Характер {7 полных строк}
    Ох...Ну раз уж мы говорим о Крис,то первым делом-это конечно постоянный так и плещущий позитив.Она ходячий электровеник.Иногда складывается ощущение,что она никогда не теряет энергии. Какая то заварушка?Крис уже в середине внимания.Она уживается со всеми видами животных кроме копытных.Копытное-добыча.А с ней она никогда не шутит...ну изредка разве что. ВОзможно она изменится если появится тот,кто понядобится в ее помощи или заботе,защите.ОНа всегда рядом если у кого-то беда.Злая бывает крайне редко,а если такое случается,то настроение почти сразу же меняется.Многие взрослые кошки считают что ей пора угомониться и заняться семьей,но Крис считает что она сама должна появиться и искать ее не надо.И так подведем итог:Синдром:БАТАРЕЙКИ ВСЕГДА НА МАКСИМУМЕ. Так уже попробуйте ужиться с ней.
☺ Биография {8 полных строк}
    Крис РОдилась в обычной семье гепардов.Ее отец ушел и не пояявлялся больше как и принято у гепардов.Мать ростила ее сама.С младенчества Критиан отличалась проворность и проказливостью.Мать постоянно затаскивала ее силком в логово,при этом малышка еще и пищала во весь голос. С Бабуинами встречи всегда кончались нормально.Особенно когда ее мать поймала самого крупного самца бабуинов и вся их командочка стала бояться как малышку Крис так и ее мать Дженну.Малышка взрослела и делала хорошие шаги в охоте,была только одна проблема...Она постоянно спотыкалась об свой хвост.Она никак с ним не могла справиться.Став повзрослей она стала стараться вести себя более приемлимо.юно не умела сдерживать свои эмоции.Вскоре она просто стала беспрестанно бегать или мучать мать рассказами о том,как олна нашла жабу и после того как пол часа била по ней она открыла своб пасть и она была похожа н аогрон=мную пропасть,или поймала дикообраза и час вынимала из себя иголки. Вскоре Крис выросла и отделилась от матери.Очень долго она жила одна.Одинокие и одноообразны дни стали ей надоедать и она стала искать себе компанию.Найти ее оказалось не так легко и она долго долго бегала по саванне в поисках хоть какого-нибудь прайда или чего-то в этом роде.Вроде бы она наконец она ее нашла.
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Света
☺ Твой статус в прайде
    Охотница
☺ Личный статус
    BLOW
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Нет,но ща прочитаю
☺ Связь с вами
    аська... 461556344
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
   
Клубы песка и сухой травы взмывались над землей за бегущей Крис.
[i]Так...Ну же девочка,давай,еще чуть чуть!

Кристиан бежала так быстро,как могла.Впереди нее из-за всех сил пыталась убежать антилоппа.
еще немного...
Шепотом сама себе говорила она,но слышно это небыло.И вот еще 1,2,3 прыжка и наконец тот самый роковой прыжок.Крис подпрыгнула так далеко как смогла и повалила антилопу.Та сразу попыталась уйти,но получилась уже вот такая картина:Крис мртвой хваткой повисла на горле антилопы.Та еще жалобно кричала,что у нее есть детеныши.Крис не интересовало ничего она уже сделала основное дело и вот еще 2 шага и антилоппа свалилась еле дыша.Тогда Крис рванула горло со всей дури и по ее горлу засочилась теплая кровь.Отпустив АНтилоппу она схватила ее снова и понесла на деревоТам уложив ее,она легла сама и стала отдыхиваться.
Молодец...У тебя получилось.Ты еще не то сможешь,Крис!
Говорила она себе.
[/i]

приняты, желательно сменить аватар, так как он был анрисован дял sowa-chan, а она запрещена. прняты.
-эншпель.

0

5

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Металлика, Мэт
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский
☺ Возрост
    1,5 года
☺ Какое вы животное
    Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    Мэт высокая и изящная львица. Она худая, но это не портит её внешности, а даже скорее наоборот придаёт Мэт красоты и грациозности. Лапы длинные, с хоршовыраженной мускулатурой. Уже сейчас она не уступает в силе многим взрослым львицам, т.к. всегда много тренировалась и готовилась к боям. Когти на лапах длинные, острые и крепкие, идеально подходящие для боёв и охоты. Шерсть всегда немного растрёпанная, но это опять же не портит внешность львицы. Основной цвет в окрасе – тёмно-беживый. Но нижняя часть морды, грудь, живот и кисти лап светлые. Хвост средней дины, с коричневой кисточкой на хвосте. Есть небольшая, растрёпанная чёлка. Глаза голубые. Взгляд чаще всего задорный, а иногда в этой задорности можно разглядеть капельку наглости и дерзости. На морде часто бывает такая же дерзкая улыбка. Вокруг глаз шерсть коричневая. Нос розовый. Уши средних размеров, не рваные. Шрамов у неё на теле вообще нет. Шерсть на щеках несколько длиннее, чем на теле, но не сильно. Металлика очень выносливая и очень ловкая львица.
☺ Характер {7 полных строк}
    Металлику нельзя отнести к абсолютному злу, так же как и к абсолютному добру, ибо нет ни абсолютного зла ни добра, как бы этого нам не хотелось. Ну для начала скажу, что Мэт очень умная львица и обладает прекрасной смекалкой. Она с лёгкость может отличить ложь от истины, как бы профессионально не врал собеседник. Так же Металлика хороший стратег. Она отличная подруга и превосходный враг. В бою как это зачастую бывает она безжалостно и хладнокровна, ну а с близкими ей львами и львицами Мэт весёлая, добрая и иной раз даже может пошутить. Иногда бывает обидчива, а если Металлика обиделась, то будет мстить до последнего, либо пока перед ней не извинятся, либо пока она просто не прикончит обидчика. Дерзкая, а иногда даже наглая. Любит говорить колкости, иногда тем самым просто задевая за живое своих врагов и просто собеседников. Очень любит участвовать в массовых боях или охоте. Любит быть независимой и старается всегда делать всё сама, без помощи окружающих. Очень любит мрачные места, в которые её иной раз так и тянет. В местах, где у обычного льва захватает дух, Мэт может со спокойно душой разгуливать, ни о чём не беспокоясь.
☺ Биография {8 полных строк}
    Металлика родилась в прайде Тьмы, но повзрослев покинула его. Родилась Металлика в день, когда на небе не было солнца, всё было закрыто тучами и казалось вот-вот пойдёт дождь. Детство было у неё самое обычное. Родители у Мэт были строгие, но она всегда их любила и уважала. Так же были два брата. Львица почти всегда слушалась своих родителей, старалась, что бы они гордились ею. У Металлки всегда были хорошие успехи на уроках охоты и борьбы, но помимо этого она так же была очень умна. Она никогда не нападает без причины, а если ей кто уж очень не нравится, то просто старается не обращать внимания. Так же Мэт всегда окружали друзья, с которыми она прекрасно ладила. Львица всегда отлично вписывалась почти в любую компанию и тут же занимала в ней почётное место. Враги конечно у Мэт тоже были, с которыми львица поступала жестоко. Даже тогда, когда была львёнком, она всегда могла придумать гениальный план и легко выиграть битву. Ведь помимо когтей и силы в драках очень важен ум. Никогда не любила прайд Света, собственно из-за чего и окинула прайд. Перемири явно пришлось Мэт не по вкусу. Тогда она просто ушала, став одиночкой.
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Одиночка
☺ Твой статус в прайде
    Подросток
☺ Личный статус
    Не убегай от снайпера, умрёшь уставшим.
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Пока нет, ща прочитаю.
☺ Связь с вами
    Doberman94@mail.ru
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
Тихими и мягкими шагами Мэт подкрадывалась к добыче. Трава была высокой, и львицу не было видно, но зато она прекрасно видела свою цель. Её был маленький детёныш антилопы, пасшийся отдельно от стада. Детёныш был соблазнительно близко, так и хотелось вонзить клыки в его нежное мясо, но Металлка ждала подходящего момента, что бы кинуться. «Сейчас!» Вот он тот момент! Быстрым и в то же время грациозным прыжком Мэт оказалась рядом с жертвой и тут же схватила её, недавая опомнится и убежать. Зубы впелись в шею невинного животного, когти быстрыми движениями стали рвать плоть. Остальные антилопы в испуге убегали, поднимая за собой облако пыли, но этого детёныша уже никто не спасёт, его хрупкая жизнь вот-вот погаснет. Движения добычи становились более редкими и медленными и наконец тело перестало двигаться. Приятная тёплая кровь наполняла пасть Металлики. Львица огляделась по сторонам, никого не было. Мэт поднялась с земли, взяла свою добычу в пасть и рысью направилась в пещеру, что бы там насладиться пищей.
принята. агелла.

Отредактировано Metallica (2009-09-10 15:52:55)

0

6

пользователь эншпель. копировал внешность, частично но все таки, просьба убрать этот плагиат. прошу по хорошему.
разве? хорошо, простите. я не хотела, честно, я перепешу.надеюсь всё остальное не является плагиатом? просто, помогал писать мне анкету другой человек и поэтому я не имела понятия об этом.
-эншпель.

0

7

☺ Имя {Как ваше имя?}
Настоящее имя - Самуэль.
Сокращения - Сэм, Сэмми, Эль.
Также есть ещё одно имя, которое он дал себе сам - Cruel (с англ. жестокий), Круэл.
Сокращения - Эл, Кру.
Есть кличка - Flame (с англ. пламя).

☺ Пол {Мужской/Женский}
Man)
☺ Возраст
3 года.
☺ Какое вы животное
Лев.
☺ Внешность
Окрас Сэма сильно отличается от окраса обычных львов. Основной окрас шерсти бежевый - он на спине, немного на лапах, хвосте и морде. Окрас на морде, возле носа кремовый. Под глазами есть кремовые полоски, а между глаз есть коричневый полукруг. Грива большая, пушистая, иссиня-чёрного цвета. Носочки лап тоже кремового цвета. Также на лапах есть полосы, коричневого и кремового цветов. Живот кремового цвета. На хвосте тоже есть полосы и кисточка такого же цвета, что и грива. Когти чёрные, острые и блестящие. Зубы белые, клыки удлиннены.
☺ Характер {7 полных строк}
Самуэль самый настоящий эгоист, которого ни в коей мере не волнуют чувства других. Любит ставить перед собой какие-либо цели, ради достижения которых запросто играет чужими жизнями. Прирожденный лидер. Самодовольный, обожает, когда его хвалят. В драках почти всегда наносит первый удар, из-за чего ситуация иногда складывается не в его пользу. Но благодаря своей хитрости, Сэм частенько находит выход даже из таких положений и ухитряется побеждать. Доверяет далеко не всем. Он не изменит своего мнения, потому что не привык этого делать. Он скрывает почти от всех своё прошлое, настоящее и даже будущее. Настоящих друзей Круэла можно пересчитать по... лапам. Их парочка не больше. Так же не влюбчив, но если ему кто и понравится, то этой львице лев будет полностью доверять, отдаст за неё душу.
☺ Биография {8 полных строк}
Сэм родился в семье Одиночек. У него была большая семья - 2 брата и сестра. Родители любили всех детей одинаково, и львята не враждовали. Сестра Сэма - Лиана, была немного недоразвита, она была не такой, как братья. У неё были серьёзные проблемы со здоровьем, иногда у неё отказывали лапы и у неё было плохое зрение. Когда ей было 10 месяцев, она ослепла окончательно. Она уже не могла ходить, лишь ползала, как маленький львёнок. Все члены семьи оберегали её от неизбежной смерти, хотели продлить её жизнь хоть на один день. Но эта жизнь была мучением для Лианы, она хотела скорей покончить с этой жизнью. И однажды, когда она была в пещере с Сэмом, она попросила его об одной услуге...
Сэм подошёл к сестре и положил свою голову ей на спину.
-Всё будет хорошо, Лиана...ты скоро поправишься...всё будет хорошо... шептал лев.
Лиана положила голову на лапы и судрожно вздохнула.
-Моя жизнь кончена, Сэмми...тут уже ничего не исправишь...
-Нет! Не правда! Ты должна бороться с болезнью!
-Сэм...я чувствую смерть...она рядом со мной...я вижу её...
Льву стало жутко. Лиана посмотрела на него своими белыми глазами.
-Сэм, пожалуйста...убей меня...жизнь - мучение для меня...я не хочу больше жить...
Эль отодвинулся от сестры и отвернулся.
-Пожалуйста, Сэмми...облегчи мою жизнь...я не хочу больше мучаться...
Сэм встал и посмотрел на Лиану.
-Хорошо...я помогу тебе...
Лев подошёл к сестре и придвинул морду к её шее. Лиана придвинула шею ближе к клыкам Сэма и закрыла глаза.
Одно, еле уловимое, движение и кровь Лианы хлынула на пол пещеры. Из глаз Сэма потекли слёзы. Лиана подняла голову.
-Спасибо...Сэмми... прохрипела она. Это были её последние слова.
Сэм развернулся и выбежал из пещеры, он больше никогда туда не возвращался. Сначала лев бродил по нейтральным землям, а потом пошёл в прайд Тьмы, чтобы очиститься, чтобы забыть всё, что случилось с ним.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
Тьма
☺ Твой статус в прайде
Главный воин.
☺ Личный статус
я чувствую смерть;
☺ Читали правила?
Хы)
☺ Связь с вами
Мэйл - zhenja101010@rambler.ru
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
Даже у опытных львов после долгой прогулки устают лапы. Вот и Самуэль после долгой, но неудачной охоты был бы не против свернуться где-нибуть клубочком и согреться в собственной подстилке. Однако злость на самого себя и на ту злосчастную антилопу, удар копыта которой пришелся в правую часть грудной клетки не угасала. Облизнувшись, он перепрыгнул дерево, сваленное пару лет назад молнией при сильном ливне.
Вдруг где-то сбоку раздался шорок. Резко обернувшись, Самуэль заметил, как чья-то тень проскользнула среди стволов деревьев в темноту. С полуулыбкой на морде, лев забавно пошевелил носом, втягивая воздух,  пытаясь распознать пришельца, который прервал его размышления. Запах был знаком - это была львица из его прайда. Он окликнул ее и недовольная темная мордочка высунулась из соседнего дерева.

прошу вас, выберите другую должность в прайде, по сюжету королём должен стать Смок.
-эншпель.

Готово.

приянты. удачной игры.
-с ув. эншпель.

Отредактировано Flame (2009-09-10 18:37:31)

0

8

O Имя {Как ваше имя?}
    Кросс
O Пол {Мужской/Женский}
    Мужской
O Возрост
    2 г
O Какое вы животное
    Гепард
O Внешность {5 полных строк}
    Темно пепельный гепард с темными пятнами. Шерсть мягкая, только на животе немного жестче.  Нос черный, телосложение крепкое для гепарда. Корпус легкий, что помогает столь быстрому бегу. Когти большие и крепкие. Лапы довольно большие, подушечки лап шершавые, от большего количества пройденных километров. Загривок красного цвета, сильно разросся и образовал челку. Хвост не очень длинный, но и не короткий. С маленькой кисточкой на хвосте. От куда она Кросс сам не знает...
O Характер {7 полных строк}
    Довольно темная натура. Так как жизнь его протекала в одиночестве, подружиться с Кроссом нелегко, но и довольно просто. Вот такой он странный. Пользуется черным юмором, не весь его юмор понимаю правитьно, немного наглы и нахальный. Кросс - бунтарь, любит повоевать с врагами. В принципе, в принципе, он довольно дружелюбный, и просто так не будет придираться. Может случайно вступить в спор, не поняв как. Кросс любит прибыть в одиночестве. но и от компании не откажется. Бывает немного груб и не приветлив. Только когда прибывать в хорошем настроении бывает разговорчив и весьма общителен.
O Биография {8 полных строк}
    Родился Кросс в семье обычных гепардов и жил только с матерью, отцы всегда бросают семь гепардов. Таков закон природы. И было немного сложновато маме справляться с 2 мальчуганами. Начал странствовать Кросс очень рано...В 7 месяце, как  потерялся в стаде антилоп когда была миграция.
-Мама!!
-Крооос!!! Где ты?
-Здесь!! - побежал в другою сторону от матери и ....потерялся. Итог был прост.
Охотится гепард умел им сложности пропитания не испытывали. Он путешествовал по миру. Просто хотелось жить свое жизнью, ему встречалось мало кого, так что Кросс был не очень общительный при встрече.
Собственно все что я хотел рассказать.

O Прайд {Света/Тьмы}
    Одиночка..пока..
O Твой статус в прайде
    ...
O Личный статус
    Thoughts aloud

O Читали правила? {Говорите честно всё равно узнаю}
    Да
O Связь с вами
    Мыло
O Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Шаг..Другой. Лапы подкашиваются от усталости, но понимаешь что надо идти. Только сила воли толкает на дорогу. Река.. Хочется воды....Лапы уже как на автомате, идут сами на запах. Только изредка резь в глазах дает о себе знать. Это от того что хотеться пить. В горле сухо как в пустыне Калахари. Тут бросаешь последние силы, и Кросс достигает реки. Вода, живительная сила. Дрожь пробежалась по земли много численные стада антилоп приблизились к реке. О боже..- подумал Кросс и прыгнул в реку, поплавав немного, он отряхнулся\ и вылез...Улегся в кусты.

приянты. удачной игры.
-эншпель.

хоть я не админ. но почему вы гепард а у вас аватар льва?
прошу сменить. агелла.

да и ещё, по поводу аватара. он является трейдом. тоже самое, сменить.

0

9

b]☺ Имя {Как ваше имя?}[/b]
    Макото/Makoto
Модификации:Кото/Koto
Имя использует не часто ,нет напротив.Ей больше нравится её псевдоним Тока\Toka

☺ Пол {Мужской/Женский}
    Самка
☺ Возрост
    2 года
☺ Какое вы животное
    Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    Макото является точной копией своей матери.Львица стройная, мускулистая,поджарая,гибкая , мощная .Её задние ноги немного длиннее чем передние ,что даёт ей преимущество в беге.Вообще , у неё своеобразная внешность и  первая  так называемая особенность в её цвете шерсти.Сама Макото коричневая ,а грудь кончики лап и и часть морды тёмно-бежевого цвета.Выражения глаз почти всегда скучающие ,пронзительные.Кстати ,насчёт глаз. Кажется,я уже упоминала о том ,что они разного цвета.Правый глаз львицы ярко жёлтый ,а левый ярко изумрудный.Такая маленькая особенность делает её ещ1ё странней чем обычно ,ведь не каждый день встретишь львицу с разным цветом глаз.Кисточка на хвосте чёрная.Уши внутри тёмно коричневые , левое ухо порвано, а левом глазе шрам.Кото ,как я уже упомянула выше, является точной копией своей матери ,котороя в свою очередь ,точная копия своего отца Скара
☺ Характер {7 полных строк}
    С чего начать описывать сей трудный характер ?Хм..
Милая ?Мм..нет..Добрая ? Нет..
Вообщем всю эту позитивную чушь выкините сразу в сторонку ,ибо эта не та львица ,что бы проявлять все эти хорошие и милые чувства.
Она совершенно не верит в в любовь.Почему?Потому что она огорчилась в ней.Для Макото любовь -это предательство ,это боль .Она не верит в доверие и в дружбу.Во всём этом она уже давным давно огорчилась.Не думайте ,что эта львица совершенно черства и бесчувственна.Нет-нет , не думайте,Кото умеет чувствовать : на самом деле львица очень чувственная.Только  её чувства скрыты где-то глубоко-глубоко , в той дыре что люди называют душой. Многие пытались разбудить её чувства ,но, к сожалению, каждый раз Макото всё больше и больше переставала верить в эти самые чувства.Скрытность даёт побочные эффекты : холодность ,жестокость ,снобизм и простое недоверие к  другим.
Вспыльчива и хитра.Славу Богу ,не лишена ума (Точнее она просто гениальна и очень хитра).Скептик.Немного самолюбива ,но в тоже время Макото ни когда не теряла чувства гордости и храбрости.Злопамятна и очень коварна ,но по своему невинна и добра.В какой-то степени малышка Мако шизофреник с раздвоением личности ,но не всё так просто..А может в ней и правда две души ?

☺ Биография {8 полных строк}
    Мы с тобой одной крови
Мы с тоббой одного цвета
У нас с тобой на двоих одна сигарета
  Lumen - Одной Крови
Прайдленд. Правление Ахади.
-Сараби! Сараби  повернулась на голос.В этом голосе слышались нотки отчаяние , некой скорби и печали.Львица вышла из пещеры.В темноте ночи она увидела силуэт до боли ей знакомый и при виде его ей стало немного не по себе и отчего-то немного стыдно.Молодая львица открыла рот ,чтобы что-то промямлить ,но силуэт заговорил раньше чем Сараби успела собраться с мыслями.
-Сараби , я ухожу из Прайдленда...
-Така..Я..
-Никому не говори
Лев подошёл к Сараби.От его прикосновения мокрым носом Сараби вздрогнула. Она не чувствовала не тоску , ни печаль...Лев ушёл , а через какое-то время Сараби родила львёнка точь в точь похожего на своего отца.Эта была девочка ,которую назвали Сумаи.У малышки были  те же глаза , морда и прочее.Малышка быстро выросла и быстро стала самостоятельной.Сараби  полюбила Муфасу и у них родился сын Симба. Она совершенно забыла о своей первой любви и о последствии , о Сумаи. Но поэтому поводу  сама Сумуи  не очень-то переживала ,нет ,скорее наоборот ей это даже очень нравилось. Но прошло время ,пролетели года Така стал Скаром , затем он умер ,но перед этим он успел убить своего брата ,в чём искренне раскаивался перед смертью (xD) . Сумаи так и не смогла простить своему кровному брату смерть своего отца...Она ушла ,ушла из Прайдленда , она поклялась отомстить , но она не поступила как Зира ,нет она ушла в одиночки.Сумаи знала , что не сможет одолеть Симбу и смогла его простить и понять.
Наше время.У Сумаи родилась дочь ,которую она назвала Макото. Как ни странно ,но девочка была очень похожа на свою мать , но самое интересное ,что у девочки были разный цвет глаз.С самого детства Кото отличалась умом и хитростью , она часто нападала с зади , была очень  злопамятной ,но тем не менее Макото была очень невинной и по своему доброй.
Сумаи вырастила из Токи настощею львицу, она приготовила её к жестокой правде жизни. Она рассказала дочери о своём отце , рассказала каков он был и Макото всегда ставила себе в пример своего дедушку .Ей почему-то очень хотелось стать похожей на него не только внешне ,но и внутренне.Когда львице исполнилось ровно год Сумаи , поняв что Макото стала самостоятельной ушла . Так она объяснила это самой Макото , но на самом деле причина была совершенно другой : Сумуи боялась , она уже не могла справится с дочерью :уж слишком она стала похожа на своего дедушку или даже наоборот...Во общем это уже не важно ибо Сумуи бросила свою дочь на произвол судьбы , оставив ей только ненависть к Прайдленду и к изгнанникам на мёртвых землях..За год произошло многое : любовь ,предательство ,скорбь и снова ненависть.Макото так и  не узнала что такое любовь и прочие чувства...Она поклялась убить всех львов из королевских семей и не важно из какого прайда.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Одиночка
☺ Твой статус в прайде
    Отсутствует
☺ Личный статус
    |.Good nihgt|
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Читаль-Читаль  ^ ^
☺ Связь с вами
   
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Ещё один дурацкий день.Скучный и совершенно не привлекательный для Кото.Львица лениво передвигала лапы.
[i]-Пф...Никогда не думала ,что когда-нибудь доживу до того дня ,когда мне станет на столько скучно..

Макото легла возле озера и посмотрела в своё отражение.Как же ей надоело видеть себя в отражение воды.Как же ей надоело жить без цели.Её дыхание участилось ,а из пасти донёсся тихий рокот ,который перерос в рык.Львица отвернулась от воды и её взгляд упал на две фигуры ,что находились не далеко от неё.Это были лев и львица.Львица не привлекла её внимания , хотя где-то в глубине души Токе стало очень интересно кто есть она. Лев привлёк её внимания цветом его шерсти , что столь был похож на её.
-Странно..Но он очень похож на ...
Макото тряхнула головой из стороны в сторону, а затем перевела свой взгляд на львицу
-Интересно ,кто она ? Оба они ..Хм..Стоит подойти ?Мм?
-Какая трогательная сцена
Расхохоталась Макото.Она сделала пару шагов к паре.Её глаза загорелись дерзким огоньком.
Офф:Пост взят с другого форума  ^ ^ Прост оч писать лень  [/i]

Дорогой мой дружочек_) Почему нет личного статуса? Напиши его пожалуста это то, что будет стоять под ником. А так в целом очень даже не чего. Хоть вот по поводу поста мне очень не приятно то что тебе лень написать_)) Ты не будешь линится в написания постов?
Гл. Админ. Smok

Нэ..Я человек оч хороший ,а вот пункт со статусом я чтот и не заметиль Оо" насчёт постов..Я обещаю что лениться не буду  ^ ^ Прост спать хотела оч .

Отредактировано Makoto (2009-09-11 13:47:13)

0

10

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Рунако - знач. "Привлекательный" (афр.)
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Самец
☺ ВозрАст
    2.5 месяца
☺ Какое вы животное
    львёнок
☺ Внешность {5 полных строк}
    Ну раз та-ак подробно... Эх... Хвост у него маленький, светлелький. На кончике хвоста, кисточка рыжего цвета. Таким цветом будет его грива. Тельце толстенькое. Упитанное. На грудке у львёнка чуть по светлее шерсть чем на спине. Лапки маленькие и тоже толстые. Зубы маленькие, острые. Нос коричневого цвета. Глаза у Думисани коричневого цвета, добрый взгляд. На голове маленьких хохолок. Можно даже сказать маленькая грива. Усики короткие и черненькие.
☺ Характер {7 полных строк}
    Маленький львёнок, который норовит убежать от родителей и изведать чужие территории. Сорванец, что ж сказать? Не слушается родителей, ближе к 4-ем месяцем он поймёт что нет смысла сбегать от родителей. Думисани хитрый и может провернуть всё так, что бы никто ничего не заметил. Тихоня. Никогда не лидерствует и не выделяется среди других львят. Любит охотится за своим хвостом. Этот львёнок гиперактивный. [Подробности смотрите на первых строчках))]
☺ Биография {8 полных строк}
    Думисани лежит в животике. Развивается, растёт. В начале появилось тельце. Затем лапки, задние, передние. Хвост, но на нём ещё не образовалась кисточка. Все эти месяцы Думи лежит и думает, "когда же мне родится? Сегодня, завтра... Когда?" Время покажет. Да и вообще, что говорить о не родившемся львёнке? Вот именно ничего. Вот только когда он вырастет, то будет мудрым львом в прайде.
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Найду родителей, и определюсь
☺ Твой статус в прайде
    принц?
☺ Личный статус
    Будь собой
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    да и ещё раз прочитаю
☺ Связь с вами
    ЛС.
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Рунако или Руни сладко спал и снилось ему, всё хорошее, что только может произойти в его жизни. И вдруг, хруст! Приоткрыв один глаз, малыш Руни заметил маму. "Хорошо, что мама сейчас ко мне спиной... Ах таак, ну ладно...." - Подумал львёнок и начал ползти к выходу. Подобравшись полбиже к маме, проказник прыгнул на неё с криком:
- Агаа! Попалаась! Малыш Рунако не слазил с мамы, ждал пока мама снимет его сама.

в принципе не плохо.  на счет принца, сначало определитесь с прайдом, скажите какой мне в лс когда роддитесь.
-эншпель.

Отредактировано Рунако (2009-09-12 16:46:30)

0