Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Лайт или Свет. Лай, Лайг
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Мужской
☺ Возрост
    Не родился/новорождённый
☺ Какое вы животное
    Львёнок
☺ Внешность {5 полных строк}
    Лайт, это львёнок песочного расскраса. Пока он новорождённый, он без чёлки, когда станет чуть старше, она у него будет рыжая/красная. Обводка вокруг глаз, другого цвета, нежели моська, животик и пальчики. Но не смотря на это, она светлая. Ну а то, что я уже перечислял, светло-песочного цвета. Носик бледно-розовый. Хвост нормальной длинный, с такой же рыжей/красной кисточкой. На ушках есть коричневые полосочки, которые не изчезнут. Когда он выростет, у него будет пышная грива и выпущенные, коричевые когти. Ах, да, я не сказал, у него зелёные глаза, глубокие глаза, цвета изумруда. Сам лев, во всех возростах, худоват, не похож телосложением на Муфасу или Симбу, скорее уже Кову, а вот ростом он вышел очень хорошо.
☺ Характер {7 полных строк}
    Даже в детстве он будеть таким, каким станет потом. Львёнок-это создание доброе. Лайгхт же будет очень хвастлив за свою мать и отца, иногда даже слишком заносчив, что помешает ему завести друзей. У него не будет такой детской жалости, ну если только немножко. Подростком он будет разболтон, Лай будет лень поймать даже большую антилопу себе на обед. Лев это будет проблемный в юном возрасте. Часто будет нагло встречать в драки, но становлясь старше, он будет чуть больше любить детей. Став взрослым, года 3, он станет расчётлив и умён, не будет бросаться в каждую заворушку и расчитывать всё будет на перёд. Иногда может показаться что он вообще безчувственный. Но по скольку сейчас идёт рассказ про львёнка, продолжим. Он будет достаточно игрив, но говорить "спасибо" не будет. С маленького, по старость, у него будет огромная гордыня, которая не позволит ему сказать "спасибо" ни кому. Ну может обранить конечно пару раз, но лишь в детстве. К гиенам и шакалам, относится ужасно призрительно. Старикам не дерзит, а вот подросткам, будет. По ночам, не смотря на всё отрицательное что есть в ём, он становится добрым...
☺ Биография {8 полных строк}
    Не родился:
ЛЬвёнок уже очень умный и уже думает про величие-"наверно мой отец и моя мать-короли...Или же герои! Или...или...самые лучшие убийцы! Или демоны! Боги! Да! И я! И я стану великим!"-Это основние его мысли. Но любопытство не усмеришь и он толкается, пинается, хочет напомнить, тем, там, снаружи, он есть, он жив, он будет великим! Но так же, и страхи не покидают его, чаще всего ночью, когда мама спит-"А вдруг, я вот сейчас усну и больше не проснусь!? А вдруг, когда буду появляться, я умру?!"-Из-за этого и появилась "ночная" часть его характера. Вот так он и коротал месяца донимая мать и самого себя, в честь будующего, в честь того, что будет потом. Но вот, однажды, что-то пришло к нему, львёнокпосмотрел на это. То был огромный лев, белый, белый как сама белизна и с ним спорил чёрный, как сама Тьма
-Он будет злом!
-Нет, он-добром, ты сделал слишком много зла!
-Ха, да ваших добречков тут пруд пруди, он-зло!
-Нет, я не позволю
-А у меня есть идея...-Что было дальше?! Малыш не знает, чёрный прошептал это на ухо белому, а львёнок начал проваливаться вниз и казалось что из него уходит душа
-Нет! Я не хочу умирать! Не хочу!!!
Новорождённый:
Изчезнув из того мира, Лайт попал в этот. Кто-то, слабо лизнул львёнка и прошептал-"Мой Свет..."-И тот, кто это сказал, умерла. Инстинктивно он начал тянуться к молоку и когда напился, начал врезаться в морду мёртвой матери-"Умер не я, умерла она...кто "Она"?"-Подумал малыш и ему стало холодно. Львёноу спрятался под лапу мёртной матери и не вольно заплакал...

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Там где будут приёмные родители
☺ Твой статус в прайде
    Львёнок
☺ Личный статус
    Если бьют по одной щеке, подставь другую
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Да
☺ Связь с вами
    ЛС, Мейл
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Он бежал в перёд. ночь, а дерзость львёнка, как всегда сыграла против. За ним гнался шакал, зубы и глаза его сверкали во тьме-"Нет! Всё не может так закончиться!...И не закончится!"-Львёнок резко свернул и сам чуть не упав, побежал обратно, псина повернула за ним, немного скользнув. Так львёнок добежал до поля зебр-"Прости, дружок"
-Рааар!-Издал мяукание малыш и проснувшись, зебры и несколько антилоп, двинулись в сторону львёнка и шкакала, шакал начал убегать, а Лайт гордо выпрямился
-Ха!-Но тут, копыто чуть не попало малышу по голове-"Что?!"-Подумал он и оглянувшись, ему в морду врезалась чья-то нога и Лайг проккатился назад. Еле встав, он начал убегать
-Помогите!!!

Хорошая анкета.Принят.Удачное игры_)))).Мизейра.

0

22

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Киара
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский
☺ Возрост
    1,5 лет
☺ Какое вы животное
    Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    У львицы обычный окрас шерсти бежевый. Тело у неё стройное и сильное, красивые и аккуратные лапы, гладкая шерсть, аккуратное тельце в котором выделяются все красоты. Маленькая мордочка, карие глазки и тёмный нос. К голове плавно пристроены уши, зубки у неё белоснежные как и когти которые длинные и острые. Тело у львицы лёгкое по этому она быстро и бесшумно бегает. Глаза выразительные и красивые. Сама она красивая и симпотичная на вид, да и в душе тоже не плохая.
☺ Характер {7 полных строк}
    Львица когда была маленькая была вредная и не послушная, она всегда делала так как хотела потому что была сильно любопытная и всегда искала приключений. Она подвергала свою жизнь опасности. Когда она начала вырастать она поняла что делала хуже для себя. Львица стала понимать жизнь и более серьёзно к ней относиться. Она добрая и отзывчивая, всегда готова помочь друзьям и родным. Киара никогда не была злой, она нежная и ласковая по отношению к своему мужу и верная ему. Она очень любит детей и всегда будет оберегать их.
☺ Биография {8 полных строк}
    Киара родилась в прайде Света, где королём был её отец Симба, а королевой мать Нала. Юная принцесса росла быстро и спокойно, вскоре она дожила до пяти месяцев и уже хорошо бегала и отлично говорила. Рано утром она выбежала погулять, но Симба её задержал и напомнил её правила прогулок, Киара была вредная и не очень хотела слушать отца, но приходилось, все рассказы Зазу и Симбы про земли чужаков очень манили её туда.
Отправившись гулять, папа приказал Тимону и Пумбе проследить за ней. Бегая за бабочкой она наткнулась на камень, забравшись на него она увидела земли чужаков и ей ещё больше захотелось туда. Но тут няньки остановили её и решили перекусить, после они начали спорить и Киара спокойно ушла. Весело смеясь она прибежала на территории чужаков. Она сбила с ног львёнка, который резко вскочил и начал рычать на неё. Львёнок немного испугалась, но делала так как сказал её отец. Чужака это удивило и он начал гордиться перед ней своими силами, после чего его не аккуратность привела их в реку с крокодилами. Еле выбравшись от туда живыми львята познакомились и даже начали играть, но их игру прервали два громких рёва. Отец Каиры и мать Кову о чем то говорили, а потом разошлись в разные стороны. Но знакомство с чужаком Киаре показалось очень хорошим и ей хотелось обратно.
Киаре исполнился год, это был день её первой охоты. Её приветливо встретили и она отправилась в путь. Охота не удавалась ей и из за этого она начинала злиться, то ветка хрустнет под ногами, то камень... Вдруг все животные побежали обратно на Киару она не понимала в чём дело и только потом заметила огонь. Побежав быстрее Киара начинала задыхаться от дыма и забравшись на скалу она потеряла сознание. Очнулась она вся мокрая и на территориях чужаков. Киара долго соображала где она и кто рядом с ней, только через пару минут она узнала что это Кову её друг. Прибежал отец и он был снова не рад видеть Кову, но тот заявил что хочет в прайд. Симба не смог ему отказать и принял его. После всё развернулось спиной и оказалось что Кову просто использовал всех для планов Зиры. После изгнания Кову, Киара убежала его искать, она полюбила его. Долго искала она его, но всё таки нашла. В то время почувствовав беду они побежали через реку и увидели что прайды сейчас будут драться. Быстро остановив войну они наладили порядок, но Зира стояла на своём и хотела убить Симбу. Киара не дала этого и сама полезла в драку, они упали в обрыв где уже скоро прорвётся платина и вода зальёт всё, Симба спас дочь, а вот Зира со своим злом унеслась с потоком воды, что с ней было дальше никто не знал, но надеялись что она мертва.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Света
☺ Твой статус в прайде
    Королева
☺ Личный статус
    [Дыши, иди, не бойся]
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Не нашла их...
☺ Связь с вами
    Лс
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Львица проснулась рано утром с первыми лучами солнца. Что бы не разбудить остальных она аккуратно и бесшумно вышла на скалу. Посмотрела вниз где было ещё так спокойно и тихо. Ветерок такой свежий и прохладный дул на львицу, от этого по телу пробегала мелкая дрожь которая потом перешла в приятную. Львица повернулась и посмотрела в пещеру где спали мать, отец и Кову это заставило Киару улыбнуться. Она вздохнула, сейчас в её сердце и душе был покой и радость. Она считала себя счастливой потому что  она нашла выход и пошла по верному пути. Тут в небо поднялась первая птица и начала петь свою утреннюю песню приятным голосом.
отличная анкета. все прям под сюжет. ну тоесть конец био.
ну где пр. пост, а на счёт правил. не переживай. почему то их до сих пор нет.
л. статус напиши и и пр. пост. агелла.

Уже написала, просто запуталась что писала, а что нет)

Отредактировано Киара (2009-09-13 13:10:49)

0

23

☺ Имя {Как ваше имя?}
Nala, Нала
☺ Пол {Мужской/Женский}
Самка
☺ Возраст
2,5 года
☺ Какое вы животное
Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
Внешность Налы не схожа с другими львицами.Её шерсть обладает светло бежевой окраской,на лапах самки видны красиво ухожены когти.Так же львица обладает прекрасной грациозной походкой,красивыми и выразительными голубыми глазами цвета неба,взгляд которых настолько манящий и добр,что очень трудно удержаться.Так же самка обладает уникальной грациозной походкой,которая предает ей и величие,и в тоже время её женственную привлекательность.Львица  добрая, честная, миролюбивая и  справедливая
☺ Характер {7 полных строк}
Её характер можно разглядывать с нескольких позиций,например она может быть ловкой охотницей,которая может без проблем поймать свою жертву,а с другой стороны,это любящая и заботливая мать,хорошая и верная супруга,преданная и добрая подруга,хороший и добрый советник,который в любой ситуации сможет помочь и дать верный совет.Вообще характер Налы достаточно сложный, но не смотря на это у неё всегда было много друзей и почти не было врагов. Нала часто агрессивна и вспыльчива. Но вскоре она конечно осознает свои ошибки и старается загладить отношения. Она не очень любит конфликты... А вообще с близкими ей друзьями она немного другая. Она куда менее агрессивная и куда более милая и дружелюбная. Но настолько близким ей существом, чтобы считать открывать им свою душу, она считает совсем немногих. Нала к тому же ещё и жутко любопытна! Её небольшие ушки всегда на стороже и готовы услышать всю нужную и ненужную информацию.С детства Нала изучила такую черту,как храбрость,но в тоже время она нежна и беззащитна.
☺ Биография {8 полных строк}
Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой.Её матерью является молодая и красивая львица Сарафина,а Муфаса приемный отец. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.Вскоре у Налы и Симбы рождается сын Копа,которого они очень любят и ценят,как и Киару,но Копа наследником быть не хочет,тогда Нала и Симба передают свои обязанности Кову и Киаре
☺ Прайд {Света/Тьмы}
Свет
☺ Твой статус в прайде
Пока что королева,но потом обязанности перейдут к дочери
☺ Личный статус
Я буду с тобой до самой смерти....
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
Если честно,то я их не нашла,в тех.разделе их нет вроде
☺ Связь с вами
Почтовый ящик или ЛС
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
Утром Нала проснулась от того,что увидела уход дочери из пещеры,улыбнулась ей вслед,после чего повернулась к Симбе,лизнула его в нос,а потом сама вышла с пещеры и направилась к водопою.День сегодня был не слишком ветреный,где-то далеко слышались неясные звуки,Нала не обратив на это внимания стала пить воду.Наконец,когда жажда была утолена,львица медленным шагом вернулась к скале Гордости и увидев,что все еще спят,сама решила тоже еще немного вздремнуть,она легла рядом с Симбой и сладко заснула

Хорошая анкета. Принята. Девиро.

Отредактировано Nala (2009-09-14 23:00:46)

0

24

☺ Имя {Как ваше имя?}
   Нала
☺ Пол {Мужской/Женский}
    ЛЬвица - жен.
☺ Возрост
    2 года 6 мес
☺ Какое вы животное
    ЛЬвица
☺ Внешность {3-4 полных строк}
    Львица Нала очень красивая , грациозная львица ! Она очень умна и хитра.  Мордачка у львицы не много вытенутая, глаза у львицы очень красивые и выразительные они у неё зелёного цвета.  Шкурка у налы серого цвета , от носика по животу и до  хвоста у львицы чуть бледнее серого меха ( её родного ) ближе к беламу ! на кончике хвоста есть коричневая кисточка 
☺ Характер {5-6 полных строк}
    Добрая отзывчивая львица. Я помогая друзьям чем могу и ни когда их не предаю. Люблю играть,весилится.Не придаёт и не изменяет второй половинке. По не обходимости может свою жертву разтирзать ма мелкие кусочки. Но если меня разозлить я станавлюсь очень злой и агресивной. А этого лутше не видеть !!! Ведь когда ты меня увидещь такой это будет последнее что ты увидешь ! Но а так я вопщемто весёлая и добрая ! Когда я найду сваю вторую половинку ( А я надеюсь что я здесь найду сваю любовь ) ему не именю и не придам !

☺ Биография {7-8 полных строк}
     Родилась я в своей семье, состоящей из мамы, папы и старшего брата. Однажды папа и брат ушли за едой, а мы с мамой остались в пещере. Вдруг из джунглей вышли люди и увидели нас с мамой. Мама быстро схватила меня и понесла вглубь пещеры. Там была очень маленькая и глубокая пещера, в которой помещалась только я. Мама толкнула меня туда. Что было там, надо мной, я не знала, но когда я вылезла, мама лежала и не двигалась. Я легла на её лапы но она не пошевелилась! Потом пришли папа и брат. Папа куда-то вдруг убежал, а брат остался со мной. Он лёг рядом, и лежал со мной до самого утра. На следующий день папа не вернулся, и брат все последующие года меня учил, как надо драться, охотиться, защищать свою территорию. Он для меня был как мать и отец. Затем, когда мне исполнилось 2 года и 4 месяца, он сказал, что я уже совсем взрослая, и должна жить сама. Я ушла. Что с ним было дальше, я не знаю, но перед уходом он мне поклялся, что не умрёт раньше меня!
☺ Прайд {Света/Тьмы}
   Свет
☺ Твой статус в прайде
    КОРОЛЕВА № 1
☺ Личный статус
  Я не ручная кошка а дикая и дерзкая львица
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
   дааааааааа
☺ Связь с вами
    Лс    http://vkontakte.ru/id40343887
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}

Допиши пробный пост тогда приму Девиро.

Стоп, стоп, стоп... Добавлю к выше сказанному - Нала у нас уже есть и королевой ты быть не можешь так как место уже занято Nala! Исправляй! Дальше дело за Админами. --Киара--

0

25

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Муно [ от. Moon - луна], Мун.
☺ Пол {Мужской/Женский}
    а я паркет, да Самка.
☺ Возрост
    2 года.
☺ Какое вы животное
    Львица.
☺ Внешность {5 полных строк}
    У неё довольно хитрая, вытянутая мордочка, живые голубые глаза, цвета лагуны и светлая грива. которая под ночным небом приобретает почти рыжий цвет. Её шёрстка имеет светлый оттенок, местами есть с тёмными каштановыми пятнышками. У Мун отличное телосложение, довольно крепкое и сложенное. У неё необыкновенно сильные лапы и длинные когти, которые она всегда может пустить в дело, на них в последнее время часто остаются комки львиной шерсти. У неё длинный хвост, на котором обычно. весело развивается рыженькая кисточка. Во всем её облике в глаза бросалась необыкновенная чувственность, которая пока только тлела в её душе. Некая свобода, тяга к которой едва не склонило её когда-то к прайду Тьмы. Львица не смотря на крепкую фигурку, очень изящная и ловкая, в своих движениях.
☺ Характер {7 полных строк}
    Характер этой негодяйки, что называется из рамок вон выходящий. Ну еще бы, таких как она называют душой компании, она непременно должна быть в курсе всех дел, даже если это не так она обязательно найдет способ это исправить. Ах да, гордость…неотемлимая черта характера этой девушки, все только и держится на этой гордости, все отношения, поступки и чувства. Мун слишком гордая что бы признавать даже свои ошибки, но сильная чтобы выслушивать упреки. Она привыкла не замечать недоброжелателей. Но выслушивать настоящих друзей. Проверять, даже если нет сомнений. И быть самой собой даже там, где таких как она не принимают всерьез.
Не смотря на все ее недостатки, которые в коей-то мере даже украшают ее, Муно имеет и положительные стороны своего характера. Она добрая, хоть и всячески это скрывает. Она не умеет прощать предательства, но она может понять любого. Злость и свои эмоции почти не умеет скрывать.   

☺ Биография {8 полных строк}
    Ночь. Туман. Недалеко от границы владений прайда Света.
В тёмных зарослях кустарников послышался нехарактерный шум, и лёгкие рычание. Через несколько мнгновений через листву проявилась львиная встревоженная морда. Самец осторожно принюхался и шагнул вперёд. Перед ним лежала почти мёртвая самка, а около неё несколько светлых комочков. Один из них дрожал от холода, и беспомощно карабкался ближе к матери. за остальными пришли слишком поздно. Лев печально опустил голову, как неожиданно, его кто-то подтолкнул.
- Руно, поторопись. У нас мало времени. - прерывающиеся шипение. Самец рассержено рыкнул и приблизился к изнеможённой самке. Львица неожиданно раскрыла усталые глаза и несколько секунд покосившись на стаю, подтолкнула носом выжившего львёнка ко льву. После она опустила голову на землю, и в последний раз глянув в небо, на которой слабо мерцала луна, сомкнула глаза.
- Хоть кто-то жив.. Хррр.. Последняя ночь. Последняя ночь дома. Мы победим или не вернёмся. - в эту секунду лунный свет проник в маленькое укрытие. Лев вздохнул. - Муно. Пусть будет так. Пусть это имя всегда напоминает последнюю ночь.
Атмосфера для рождения нового существа на землю не самая подходящая. Война между прайдами Света и Тьмы только начиналась. Мун с самого рождения потеряла мать, её отец был главным воином в прайде, он не успел спасти всё потомство. Мун воспитывалась в далеке от всего происходящего, где-то в укромном уголке саванны. Она росла мужественной и крепкой, а главное до ужаса непоседливой. Львица всегда мечтала вырасти сильной, она всегда винила в смерти матери прайд Тьмы. Когда перестала быть львёнком, Муно решительно вступила в прайд Света, став шпионкой.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Свет.
☺ Твой статус в прайде
    Можно главным шпионом?
☺ Личный статус
    ближе к небу. ближе к дождю.
☺ Читали правила? {Говорите честно всё равно узнаю}
    Нет)
☺ Связь с вами
    435296275
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    - Давай же! Вставай! Вставай! - доносилось откуда-то туманно рычание льва. Перед глазами у Мун всё в прямом смысле плыло. Ей с трудом хватило сил раскрыть глаза. Рейхо, её друг стоял напротив с оскаленой мордой. "Да уж. Похоже это зашло слишком далеко. Вот я сейчас не встану, и примитивно умру на тренировке." На деле, львица сама была виновата. Она открывалась для нападения, и давала возможность Рейхо нападать.
- Собирись, Муно! Ну! гр... - раздался рык. Львица постаралась встать, но беспомощно упала на лапы. Лев подскочил к самке и резко пнул её в живот.
- Я.. Вот встану и тебя загрызу! - раздражённое шипение, из уст Мун. "Да уж. В бою нельзя давать слабину. Пока я тут валяюсь меня бы уже раз десять прибили. Лажно. Уфф.." Собрав последние силы, остававшиеся в этом тельце, и блеснув небесными глазками, львица резко вскочила на землю. Рейхо невольно вздрогнул от её вида. Разорванное ухо, раненые лапки. Напряжённая морда, в лёгкой судороге. Рейхо пару раз моргнул, не смея даже напасть. Конечно лев не рассчитывал, что Мун сможет подняться.
Муно накинулась на самца, злобно впившись в нежную шкурку горла противника. Мощными лапами львица ударила его в живот и вдохнула воздух.


В биографии написано и стая и клан, но слово прайд - как называют львиное царство не увидела. А так анкета хорошая. Принята. Статус  поставят админы. --Киара--

да, да, ссори. Я исправила.

Ну что ж анкета достаточно приличная_)) Сразу выидно, что анкета из рол по типо волков или собак или кошек ну тоесть КВ. _)) Ну принет только исправь то что тебе сказала Киара и всё будет пучком ПРИНЯТА Гл. Админ. Девиро.

Польщена просто. второй раз в жизни пишу анкету из цикла таких ролевых.

Отредактировано .moono (2009-09-15 22:17:36)

0

26

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Килами/ Ки
☺ Пол {Мужской/Женский}
    М
☺ Возрост
    2 с небольшим месяца
☺ Какое вы животное
    лев
☺ Внешность {5 полных строк}
    Маленькое тельце, маленькие лапки, хвостик и мордашка. Шерстка Килами золотисто-рыжего цвета. Когда лучи яркого солнца попадают на львенка, его шерсть блестит как настоящие золото. Если смотреть издалека, то может показаться что это и не львенок вовсе, а слиток чистого золота. Кончик хвоста пока что бледно коричневого цвета, но с возрастом цвет немного измениться. Цвет гривы и кончика хвоста будет огненно-рыжим, что будет выделать Килами на фоне других львов. Глазки львенка темно-синего цвета. У многих глаза меню цвет в зависимости от времени суток, у Ки такого не происходит. Брюшко и пальчики на лапках кремового цвета. У Килами симпатичная мордашка, маленький разовый носик,, большие ушки и маленькие белые зубки.
☺ Характер {7 полных строк}
    Находясь еще в животике у мамы, Килами не давал ей покоя. Львенок постоянно пинался, мучая маму и не давая ей спать по ночам. Львенок маму даже то тошноты доводил своим пинанием, когда та шла слишком быстро или имела неосторожность тряхнуть животик.
Родившись Килами, расталкивая своих сестер первым дополз до животика мамы и отведал свой первый завтрак. Львенок был невыносимым врединой, он постоянно отбирал у сверстников кости, которые львицы оставляли львятам для игры. Львенок постоянно обижал систер. На Ки постоянно жаловались львицы других львят. Мама не знала, что  с ним делать и как объяснить львенку, которому отроду всего месяц, что такое хорошо, а что такое плохо.
Помимо невыносимого вредины, Ки был еще и жутким трусишкой. Когда поблизости львенок слышал шорох или крик птицы, он  как пуля с широко открытыми глазами от страха бежал к маме и прятался в ее лапах дрожа как осиновый лист.
Хоть Ки был и не послушным львенком, он никогда не убегал за границы прайда, т.к. боялся всего нового и необычного.
Пока что это все что можно сказать о маленьком комочке шерсти, но с возрастом характер измениться. Трусишка станет храбрым львом. В общем время покажет

☺ Биография {8 полных строк}
    Родился львенок в прайде, в семья состоящей из мамы и двух сестренок. Отцом Ки был король прайда, у которого была своя семья, а мама Ки была на подобии любовницы. Когда король узнал, что она беременна, он под угрозой изгнания запретил ей рассказывать, кому либо о том кто является отцом ее львят. Таким образом, отцом килами был назван какой-то одиночка, с которым мама познакомилась за пределами земель владений прайда.
Но все тайно может стать явным. И король это понимал. В месяц с небольшим король начал замечать, что Килами, в отличие от его сестер, ужасно похож на него. Цвет шерстки был один в один, пальчики на лапках были так же посажены. Король начал переживать, ему не хотелось, что бы кто-то знал правду, а ведь львята быстро растут, и скоро у Килами появиться грива цветом точь-в-точь как у короля. Единственное чем успокаивал себя король, что когда Ки немного подрастет, он прогонит его и прайда за какую-нибудь оплошность.
Когда Ки было около двух месяцев на территориях прайда случился пожал. Слава Айхею все выжили. Прайд хотел уйти на другие земли, но король запретил им он не хотел покидать земли. На территориях не было еды, а если и удавалось поймать что-нибудь крупное, то все отдавали королевской семье. Спустя некоторое время мама Килами и сестренки погибли от недостатка пищи. Тогда львенка взяла старая львица и понесла прочь с земель прайда. Парочка несколько дней скиталась по бескрайней саванне, пока не забрела на земли прайда Света. Старая львица поняла, что это единственный шанс Ки остаться в живых, ведь по пути они практически ни чего не ели. Старой львице уже были не по зубам антилопы и зебры, да и возраст был солидный и близился конец. Однажды утром львица, пока Ки спал, ушла оставив его на землях прайда. Когда Ки проснулся и не обнаружил возле себя старой львицы, он очень испугался. Львенок пошел бродить по землям прайда, ища хоть кого-нибудь.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Свет
☺ Твой статус в прайде
    львенок
☺ Личный статус
    <Маленький вредина>
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    нет. Не могу их найти
☺ Связь с вами
    мыло. Если  что аську в лс скину
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    -из био-
Наступило очередное унылое и голодное утро. Килами обычно спал дольше всех и этот раз был не исключение. Около полудня львенок лениво открыл глазки и обнаружил, что мама и сестренки еще спят. Килами поднялся и посмотрев на спящую семейку весело побежал к выходу из пещеры. Там он остановился. Подъем! Завизжал Ки и выбежал из пещерки что бы не влетело от матери за такое пробуждение. Килами весело побеждал по тропке иногда перепрыгивая через встречающиеся по пути мелкие кости. Львенок увидел на пути обгоревшее дерево и не долго думая закарапкался туда. Львенок увидел идущих неподалеку охотниц прайда несущих пойманную антилопу. Оу! На завтрак антилопа! Радостный львенок залез немного повыше что бы рассмотреть по лучше. Но почему-то львицы шли мимо пещерок членов прайда, они направлялись к одинокой пещере на возвышенности, где жил король и его семья. Килами увидел, как львицы зашли в пещеру а после вышли ни ч сем и отправились куда. Но это не интересовало Килами. Львенок слез с дерева и помчался домой. Антилопа! Антилопа! Эта мысль не оставляла Ки ни на секунду. Львенок так соскучился по мясу травоядного, ведь за последнею неделю он ел всего два раза да и то противную крысу, которую мама сумела поймать на охоте. Львенок весело забежал в пещеру, мама и сестры еще спали. Эй! подъем. Там антилопу принесли!! Килами подбежал к матери и укусил ее за хвост, но мама ни как не отреагировала. Львенок подбежал к сестрам. Ау! Проорал Ки. Ну как хотите, я сам все съем! А вам ни чего не оставлю. Килами побежал из пещеры и на выходе столкнулся с кем-то и упал. Поднявшись и отряхнувшись Килами увидел пожилую львицу. Львенок недоумевающее смотрел на нее. Львица ни говоря ни слова зашла в пещеру. Эй! Это наша пещера! Убирайся отсюда. Закричал львенок, видя как старая подошла к маме. После львица вышла и посмотрела на Ки. Они не проснуться. Грустно сказала она. Нет! Они проснуться, просто нужно их разбудить. Килами побежал в пещеру, но по пути был остановлен львицей. Она схватила его за загривок и понесла прочь от пещеры. Отпусти! Ты..ты.. тупая гиена! Килами начал раскачиваться и пытаться оцарапать львицу, но безуспешно, он не мог дотянуться. Встречавшиеся на пути львицы грустно смотрели на эту картину. Отпусти! Отпусти! Я кому говорю! Килами не сдавался и пытался вырваться, но зубы львицы крепко держали его за загривок. После львенок просто выбился из сил и позволил львице нести его куда-то от прайда, от дома, от мамы..

Анкета мне лично очень понравилась и биография хорошая. Не могу не принять) Принят! Насчёт правил не переживай они скоро появятся! --Киара--

Отредактировано Килами (2009-09-16 13:12:34)

0

27

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Икки,Юки,Ню
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Самка
☺ Возрост
    2 года
☺ Какое вы животное
    львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    Икки львица более бежевого оттенка. Грива белого цвета, напоминающая волосы заплетенна в хвостик, а чёлка спадает на левый глаз. Глаза-хамелеоны,меняют цвет в зависимости от возраста.На данный момент цвет глаз голубовато-серый.На лапах у Юки полоски в виде шрамов, из-за чего она и комплексует. На грудке более светлого оттенка, есть татуировка значение которой Ню пытается узнать.Светло-розовый носик отлично сочетается с цветом шерсти. На лбу у неё повязка подаренная отцом перед уходом.Когти у неё довольно острые.Хорошо развитая мускулатура позволяет Икки быстро передвигаться.

☺ Характер {7 полных строк}
    Икки довольно скрытна и замкнута в себе,но бывают дни когда её характер полностью меняется,и на смену хладнокровию приходит веселье и оптимизм.Юки ещё и эгоистка-пофигистка.На окружающих ей наплевать,но если кто-то ей понравился,то она поможет ему чем сможет.К львам она холодна,поскольку считает что все мужики козлы.Любит маленьких львят,которые беззаботно живут и радуются жизни.Мягко говоря она полная стерва.Если появится кто-то,кто сможет растопить её сердце,она будет благодарна этому льву(львице) всю свою жизнь.Особенно Ню любит когда львы плачут.На её мнение это очень трогательно и мило.
☺ Биография {8 полных строк}
    Икки родилась далеко от этих земель.Её родители состояли в прайде,пока их не изгнали за убийство правой лапы короля.Мать Икки была красивой и сильной львицей,которая постоянно заботилась о своём потомстве.Отец приделял внимание только Нане,поскольку считал её самой серьёзной из детей.Икки мало общалась с братьями и сёстрами,поэтому всегда была замкнута и холодна.Когда львёнке исполнилось 5 месяцев,отец решил пойти в соседний прайд и попытаться устроить туда семью.Прошёл месяц,а отец так и не вернулся.Мать говорила,что он бросил нас,потому что заботился только о своей шкуре.Однажды Икки пошла гулять со своей сестрой Люси.-Юки-тян,давай пойдём на поиски отца.Икки вооспросительно посмотрела на Люси.-А как же мама,Сора(брат),Киба(брат),Чии(сестра) и Тора(сестра)?Сестра львёнки задумалась и через 5 минут выдала идею:-Мы будем искать его недолго и никто ничего не заподозрит!Юки отказалась от этой затеи,поскольку Люси всегда придумывала разные идеи,и все они заканчивались провалом.Прошёл год...Мать подростков ушла на охоту и вернулась только через неделю,и то с тяжелыми ранениями.Прожила она день и вскоре скончалась.Подростки захотели все идти разными путями и так образовались команды:1.Чии,Сора и Тора,2.Киба,Икки и Ню.Вместе они шли недолго и когда Икки исполнилось 2 года они разминулись.С тех пор она не видела своих родных,но надеется найти хоть кого-то.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Тьма
☺ Твой статус в прайде
    Воительница.Если нельзя,то охотница
☺ Личный статус
    <Anime?Yaoi?Nya!>
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    М...Я из просто не нашла
☺ Связь с вами
    Мейл
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Икки ночью вышла на поляну поохотиться.Живот предательски бурчал и требовал еды,тем самым отпугивая добычу.Икки сделала несколько шагов и заметила небольшую антилопью тушу,которая беззаботно ела траву."Отлично...Наконец-то я поем"Львица облизнулась,хитро сверкнула глазами и понемногу стала подкрадываться к добыче.Антилопа была всё ближе и ближе.Рывок...Икки перекусила антилопе глотку и та мгновенно упала на землю.Ню жадно впила свои клыки в жертву и стала жадно,быстро и не пережёвывая глотать куски мяса.Минут через 10,львица лежала с набитым до отвала животом и посасывала кость."Мдо...Не надо было так наедаться.Хотя есть и свои плюсы.Теперь неделю не ..."Мысли Юки прервал непонятный стон издающийся из-за кустов.Икки встала и пошла смотреть что-там такое.За кустами сидел маленький львёнок.На лапе у него красовалась кровавая рана.-Откуда у тебя такая рана,малыш?Львёнок испугался Икки,но ответил:-Меня ук-кусила з-змея.Львица сорвала какой-то листок,наклонилась к ране львёнки и стала обрабатывать рану.-Теперь всё будет в порядке.Икки мило улыбнулась и пошла в сторону антилопы,увалилась на землю около туши и постепенно погрузилась в сон.
принята. не переживай. правил нет. агелла

Отредактировано Икки (2009-09-16 23:44:53)

0

28

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Inessa/ Инесса. Можно Несса или Несс
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский
☺ Возрост
    2 года
☺ Какое вы животное
    Львица
☺ Внешность {5 полных строк}
    Небольшого размера львица с длинными крепкими лапами и гибким телом. На вид хрупкое создание, которое не может за себя постоять. Но ведь это не так.. Инессе трудно победить кого либо льва в бою, но она может нанести ему серьезные раны. Мертвая хватка позволяет ее глубоко впиваться когтями во врага или в жертву, когда речь идет об охоте. Львица хорошо стоит на лапах при наподени врага, отражает атаки. С охотой у Несс все хорошо. Быстрая реакция, хорошее зрение и слух играют важную роль в этом деле. Окрас довольно чудной, серый с причудливыми пятнами. Грудка, живот, кончик мордашки и "перчатки" светло-серые. Зеленые, как изумруды глаза. Розовый нос. Закругленные уши, кончики которых черного цвета, а внутри розовые.
☺ Характер {7 полных строк}
    Характер этой кошки довольно разнообразен. Сейчас это на вид безобидная и весьма дружелюбная львиц, а через пять минут это дикая кошка, готовая напасть в любую минуту, если ее не разозлить конечно. Инесса часто грустит, скучает по родным, ведь она их совсем не помнит. Но и в ее жизни бывают счастливые и хорошие моменты. По натуре свей она добрая, игривая. Любит хорошо повеселиться. Немного наглая и эгоистичная. Может позволить себе издеваться или насмехаться над кем-нибудь. Влюбчивая и в тоже время ревнивая.
☺ Биография {8 полных строк}
    Обычная история у обычной львицы. Родители Инессы были одиночками и жили в далеких землях Саванны. Вскоре на свет появилась Несс, а чуть позже ее братья и сестры. Заботливая мама стала кормить малышей, умывать их, а отец любовался этой картиной. Вот и настало счастье в этой семье. Детство Инессы было самым обычным. Она играла с родными, иногда убегала из дома и часто попадала в неприятности. Время шло быстро. Вот уже полгода прошло. Пора учит детей охоте и бою. Инесса хорошо усвоила охоту и неплохо знает технику боя. Прошло еще полгода. Несс подросла. Но по непонятным причинам заболела какой-то болезнью. Поначалу думали что молодая львица не выживет и поэтому просто оставили ее посреди озера. Но кошка выжила. Ее чуть не растерзали гиены, но ее спас старый лев, имени которога она так и не узнала. Болезнь прошла, но оставила губокий след. Инесса не помнит имени своих родителей, братьев и сестер. Через год львица отправилась в соседние земли в надежде отыскать прайд и начать жизнь с чистого листа.
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Пока одиночка
☺ Твой статус в прайде
    ...
☺ Личный статус
    .miracle
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Времени не было, но сейчас займусь этим
☺ Связь с вами
    Ася. Кому надо дам в ЛС
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Лень писать новы. Вот с другой ролевой.

Легкой, походкой не спеша Каллисто брела по пустынным землям. Лапы бесшумно ступали по мягкому песку, постоянно проваливаясь. Солнце сильно пекло и постепенно забирало силы львицы. Вдалеке виднелось какое-то темное пятно. Подойдя ближе, Калли поняла, что это пересохшая река. Вода в ней была покрыта грязью, а на дне был скользкий песок. Хотелось сильно пить, но грязная вода отбивала все желание. Однако жажда оказалась сильней. Кошка медленно подошла к краю грязной лужи, наклонилась и сделала пару маленьких глотков. Гадкий вкус и отвратительный запах не помешал сделать Лис еще пару глотков. Конечно это не утолило жажду львицы, но ведь лучше чем ничего. Идти дальше сил не было. Кошка отошла от грязной лужи. Львица увидела неподалеку валун и направилась к нему. Запрыгнув на камень, Калли удобно улеглась на нем. он был сильно нагрет солнцем и хорошо грел спину и бок.
а правил и нету. принята. агелла.

0

29

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Химитсу, Himitsy. И все возможные сокращения.
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Женский
☺ Возраст
    3 года
☺ Какое вы животное
    Лев
☺ Внешность {5 полных строк}
    Химитсу довольно крупная по размерам черная львица. По размерам она практически на равных со львами, а про львиц уже и говорить нечего. Уши небольшие, практически всегда прижаты к голове. На правом ухе, на его коже между кончиком и основание уха есть белое продолговатое пятно. Морда не вытянутая, но и не сплюснутая. Нос продолговатый. Короткие черные усы и вибриссы. Глаза ярко выраженные. Под правым глазом есть синяя полоса, взявшаяся непонятно откуда.  Сами же зрачки ярко-желтые, очень выделяются из общего фона. На левом зрачке есть красная полоса. Взгляд быстрый. Когда на вас посмотрят такими глазами, становится не по себе: такое чувство, что львица лезет вам в душу и ползает по ее коридорам. Пасть у львицы довольно большая. Зубы резцы не очень острые, но крупные. Клыки очень длинные и очень острые. Задние зубы маленькие, но невероятно острые. Десны розово-бледные. Губы немного свисают, поэтому иногда можно увидеть белые зубы на фоне черной львицы. У нее широкие сильные плечи. Шея толстая, но смотрится грациозно. Изгибы спины плавные. Лапы длинные, толстые у основания, но сужаются ближе к ступням. Все лапы, начиная от локтя, синего цвета. Только «пальцы» белые. Они заканчиваются острыми, но не очень длинными когтями.  Они всегда торчат из подушечек и никогда не втягиваются. Когда когти попадают на тело жертвы, они цепляются крюком, и без желания львицы их невозможно отцепить Задние лапы абсолютно черные, длинные. Поэтому можно судить, что они предназначены для высоких прыжков и быстрого бега, что очень помогает львице на охоте. Хвост очень длинный. У основания он толстый, а к концу сужается. Кончик хвоста завершает кисточка не пушистая гладкая, темно-синего цвета. На всем теле львица много шрамов и царапин. Одни очень заметные, другие не найдешь, даже если будешь смотреть на него вблизи. Самый видный шрам идет от правого уха до левого бока, полученный в одном из боев.
☺ Характер {7 полных строк}
    Химитсу странноватая по характеру. Так как ее детство прошло в полном одиночестве, она не особо любит с кем-либо общаться.  В основном старается уединиться, подольше побыть одной. Самостоятельная, редко прибегает к чей-либо помощи. Уверенная в себе, порой даже слишком, что часто оборачивается самой Химе не очень приятным образом. Гордость так и прет. Никогда ни перед кем не приклонит голову. Ни за что в жизни не исполнит чью-либо просьбу, если она не принесет ей выгоду. Из-за того, что в детстве ей пришлось выживать самой, слишком самостоятельная. Химера никогда не попросит помощь в охоте или бое, и сама никогда не поможет другому. Порой слишком наглая, может огрызнуться главному или даже попытаться напасть на него. Не потерпит оскорблений в свою сторону, сразу же накинется. Тай очень сильная характером, никогда не поддастся чьи-либо уговорам или приказаниям. Ненавидит, когда ей приказывают, сама же наоборот, очень любит командовать. Загадочная. Может спокойно разговаривать с другими львами, но в то же время может и резко уйти, а то и наброситься, что случается не очень то и редко. Может пропасть на недели, а иной раз без общения не проживет и дня. Сегодня она может любить солнце и воду, а завтра окунется или ляжет на солнце только под страхом смерти. Со львами она может то заигрывать и флиртовать, то без причины напасть, несмотря на то, что лев в несколько раз сильнее ее. К львятам относится равнодушно, хотя даже больше пофигистично. Если уж случится так, что она каким-то чудесным образом обзаведется лучшей подругой или другом, то будет стоять за них горой, возможно даже пожертвует жизней. Но это зависит от настроения, в котором будет находиться Хима. В общем, весь характер Химитсу построен на настроении, которое очень часто меняется...
☺ Биография {8 полных строк}
    В один из ужасных и ненастных дней в маленькой пещере родились четверо львят. Трое из них были белыми, как снег. Четвертый же был черным, как смоль. Счастливые родители, которые, кстати говоря, были абсолютно белые, не обращали внимания на «иного» львенка. Он, а вернее она росла так же, как и все малыши. Постоянно играла и никогда не успокаивалась. Целыми днями четверо львят беззаботно веселились с другими малышами. Они играли, кусались, бегали. В общем, самые, что ни на есть обычные львята. Когда им исполнилось по три месяца, каждому дали наставника, которые в свою очередь обучали их всему, что понадобится в жизни: начиная от охоты, заканчивая мастерством прятаться. Хима схватывала все довольно туго. В итоге она начала тренироваться с львятами, которые были младше ее. Братья и сестры Химитсу давно закончили начальное обучение, а сама львичка практически ничего не могла. Наставник вечно ругал ее, за что она его и не взлюбила.  Каждую ночь она плакала. Сначала от того, что ее братья и сестры превосходили ее по физическим данным и по успеваемости, а затем от вечных насмешек. Тайну считали самой слабой и глупой львичкой в прайде. Из-за этого, она очень часто убегала далеко одна. А следовательно из-за постоянных исчезновения у нее всегда были проблемы. В ответ на все усмешки, Химитсу огрызалась, нападала и стала агрессивно себя вести. И в конце концов, замкнулась в себе. Однажды прайд решил завоевать вражескую территорию. Король отослал туда самых сильных львов и львиц, а в их числе были родители Химы. В тот вечер была очень страшная гроза. Молнии разлетались по всему небу. Сидя в пещере, львице казалось, что сегодня ее родители не придут обратно. Химитсу сидела в самом дальнем уголке и просила великих предков, оставить ее родителей в живых. Но судьба распорядилась иначе... Потихоньку львы стали возвращаться обратно. Хима до последнего высматривала в толпе своих родителей, но так их и не увидела. После этого ее жизнь первернулась. Она стала прятаться ото всех, постоянно плакала. Казалось, что жизнь кончена, но самое страшное было впереди. Через несколько недель погибли ее братья и сестры.  Сразу после из гибели, Хима сбежала из прайда и стала скитаться одна. Она поучаствовала во многих боях и пережила многое, а теперь хочет начать все заново. Но характер и воспоминания не перепишешь...
☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Тьма
☺ Твой статус в прайде
    Какой дадут, тем и буду
☺ Личный статус
    .| Alone in her Curse
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Нет
☺ Связь с вами
    484963944, толкьо пишите кто вы и с какого форума.
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    Химитсу медленно шагала по земле. Мысли вились в голове, как рой ос, не давая разобрать ничего. Львице было сейчас наплевать на все: на палящее солнце, на то, что подушечки на лапах болят от долгой ходьбы. Было чувство полета по пространству. Лап львица не чувствовала. Просто шла вперед, опустив голову и уставившись в землю, не думая ни о чем... Это было глупо, но и на это львице было плевать. Живот тяжело покачивался от недавно сьеденной антилопы, а сама жертва принесли Химере только энергию и силу. В рту еще был соленый привкус крови и мяса, и это еще больше радоволо Химеру. наверное, она бы так и шла, до конца своей жизни, если бы львица не увидела вперед очертания льва. Навострив уши и всматриваясь в даль, Хима ускорила шаг. Фигура оказалась очень знакомой. Появились воспоминания, но только очень смутные и непонятные. Когда до льва осталось пару метров, Хима остановилась и крикнула:
- Эй, ты что делаешь на нашей территории? - голосе послышались грозные нотки.

Выбери статус с прайде... А так вопросов нет, принята! --Киара--

0

30

☺ Имя {Как ваше имя?}
    Мэтью, Тай, Мэтт. Детская кличка Мью
☺ Пол {Мужской/Женский}
    Мужской
☺ Возрост
    1 год 11 месяцев[i]
☺ Какое вы животное
    [i] Гепард

☺ Внешность {5 полных строк}
    А вы смогли бы отличить одного гепарда от другого? х)
Мэтью худощавый, грациозный гепард. С виду он кажется хрупким, но это обманчивое впечатление - под пушистой шерстью скрываются нехилые мышцы. Шкура Мэтта немного темнее стандартного золотисто-желтого. По всему телу беспорядочно разбросаны черные пятнышки, помогающие скрыться в золотистой траве саванны. Тай очень быстро бегает, развивая скорость до 110 км/ч. У гепарда выразительные голубые глаза - [глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искренние.(с)Баста], мордочка окаймлена черными полосками. Когти Тая невтяжные, как и у любого из гепардов. Хвост довольно длинный и заканчивается пушистой черной кисточкой. Походка Тая нескольео вихляющаяся, развязная, но уверенная. У Мэтта есть даже небольшая грива, всклокочення и распушенная. Когти не очнь остры, зато полностью компенсируются острыми как

☺ Характер {7 полных строк}
    У Мэтта весьма разносторонний характер, но в целом он склоняется к оптимизму и добродушию. Душа компании, он всегда старается развеселеить спутника. Тай ужасно обидчив и злопамятен. Недоверчив, плохо идет на контакт, но все его настоящие друзья в нем души не чают. Настоящую суть его характера могут узнать только подлинные друзья, те, кого при первой встрече не оттолкнула некоторая самоуверенность и наглость, возможно, даже грубость Тая. Мэт до неприличия прямолинеен и честен, если чувствует доверие. Он предпочитает состязание в скорости, нежели в физической силе - ведь это его сильная сторона. Мэтт не сторонник долгих отношений, он очень страстный, но быстро сгорает. Мью весьма привлекателен по гепардиным стандартам, ему не составит труда привлечь внимание самки. Да, кстати, он излишне самоуверен, эгоистичен и большой наглец. С детства он был пронырой и всюду совал свой очаровательный нос..
☺ Биография {8 полных строк}
    Высокий немолодой гепард - король стоял под сухим деревом, выискивая добычу опытным взором. Его самка была беременна, и ему надо было во что бы то ни стало принести домой еду. На землях Прайдлэнда царила жестокая засуха, и большинство животных покинуло неплодородную землю. Гепард исхудал и высох, но все же удача улыбнулась ему в тот день. Но улыбка оказалась роковой...На небольшом пятачке топталось стадо буйволов. Буйволы считались самой опасной добычей, но у гепарда просто не было выбора. На самом деле для него это было чистым самоубийством. Стремительно развив скорость, он помчался на отбившегося от стада молодого буйвола. На бегу он споткнулся о выступающий камень и мешком свалился в траву. Пронесшееся по нему испуганное стадо не оставило о нем даже воспоминания...
...Тем временем молодая королева уже нежно вылизывала новорожденных детенышей. Их было двое - мальчик и девочка. Мальчика назвали Мэтью. Внезапно в пещеру влетела птица-секретарь, села на плечо королевы и судорожно сложила крылья. Прошептав королеве ужасную весть, птица улетела прочь. Прекрасный карие глаза королевы наполнились слезами...
...Когда детеныши чуть подросли, королева решила покинуть засушливые земли. В один несчастный день бывшая королева оставила детей в кустах, а сама отправилась охотиться. На нее напала шестерка леопардов, заявивших, что это их земли, и за право поохотиться она должна провести ночь с одним из них. Мама Тая сражалась и погибла в честном бою...
...Детеныши убежали в земли примыкающие к прайдам в надежде, что их кто-нибудь приютит. Из-за того, что мама с ним почти не разговаривала, Мью неразговорчив и отстранен.

☺ Прайд {Света/Тьмы}
    Света
☺ Твой статус в прайде
    -
☺ Личный статус
    [.let`s try to race.]
☺ Читали правила? {Гворите честно всё равно узнаю}
    Нет
☺ Связь с вами
    Аська 437508740
☺ Пробный пост { Писать 5 полных строк}
    ------Начало игры-------

Детеныш устал и продрог, гуляя по просторам Юпенди. Везде он встречал неприязнь и недоверие, отовсюду его прогоняли. Гепарденок понюхал воздух - на первый взгляд в пещере никого не было, но он чувствовал и чужой запах, и пристуствие его обладателя. Осторожно пробираясь в глубь пещеры, взьерошенный Мэт с удивлением и интересом рассматривал разноцветные кристаллы. Запах незнакомца стал сильнее, И Тай увидел на полу кучу черной шерсти. Да, Мью никогда бы в жизни не подошел к незнакомцу, но...ему было очень холодно. И одиноко. Худой гепарденок еще минуту постоял в нерешительности, затем лег рядом со львом и прижался к его теплому боку.

Анкета хорошая и меня породаваля прям приятно читать принята_)

Отредактировано .matthew (2009-09-19 13:31:21)

0