Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Сюжет. » Обсуждаем сюжет.


Обсуждаем сюжет.

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Agella.
Дело в том,что имя Копа нам с Налой не очень нравится,поэтому его будут звать Тау,и он будет отличаться от других,если вы знаете предысторию первой части Короля Льва,то там был отец Таки и Муфасы-Ахади,вот Тау как бы от него получит темную гриву,а от отца черты лица,от матери глаза)Вот,а что ты хотела предложить?)

Отредактировано Симба (2009-09-16 20:51:48)

0

52

Симба написал(а):

Дело в том,что имя Копа нам с Налой не очень нравится,поэтому его будут звать Тау,и он будет отличаться от других,если вы знаете предысторию первой части Короля Льва,то там был отец Таки и Муфасы-Ахади,вот Тау как бы от него получит темную гриву,а от отца черты лица,от матери глаза)Вот,а что ты хотела предложить?)

Ну что ж мне нрава мне кажеться Аккела примет это_))

0

53

-divero написал(а):

Ну что ж мне нрава мне кажеться Аккела примет это_))

Рад,что ты поддерживаешь,я тогда могу заполнить анкету?Чтобы потом не заполнять)

0

54

Симба написал(а):

Рад,что ты поддерживаешь,я тогда могу заполнить анкету?Чтобы потом не заполнять)

А вот это уже погоди сначало отыграем сюжет ты просто сохрани её в документах, потом мы отыграем сюжет там где я тебя жестоко убиваю и тогда можешь делать вс что угодо_))

0

55

-divero написал(а):

А вот это уже погоди сначало отыграем сюжет ты просто сохрани её в документах, потом мы отыграем сюжет там где я тебя жестоко убиваю и тогда можешь делать вс что угодо_))

Ну может и не жестоко))Я то крепкий орешек в конце-концов,конечно отыграем,просто чтоб не получилось,что кто-то зарегается под этим именем)

0

56

у меня вот маленькая просьба для для повышении своей самооценки xDD А мож я помогу Симбу убить ?  ^ ^ "

0

57

Симба
Ну просто надо это имя запретить и усё будет круто_))

0

58

-divero написал(а):

Ну просто надо это имя запретить и усё будет круто_))

Может поможешь мне в этом?)
Makoto
нет,по сюжету он падет от лап Смока

0

59

-divero
блин ты такой прекрасный малыш, ааа как же я не хочу что бы ты уходил во тьму)))

Кстати у меня вопрос, а можно после того как отыграем сюжет мне родить ещё 1?)

0

60

Киара написал(а):

блин ты такой прекрасный малыш, ааа как же я не хочу что бы ты уходил во тьму)))
Кстати у меня вопрос, а можно после того как отыграем сюжет мне родить ещё 1?)

Вс ё в твоих лапох я тебе не могу сопретить ты можишь хоть милион родить_)) Я не ограничаю тебя_))

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Сюжет. » Обсуждаем сюжет.