Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Сюжет. » Обсуждаем сюжет.


Обсуждаем сюжет.

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Если у вас есть предложения по изменеению сюжета или вам что-то не нравится, просим отписатся тут.

0

2

хочу зарегистрировать перса. -диаспро.
принцессу прайда тьмы.
так, у меня есть огромный, классный, сюжет.
я написала его но потом забросила сразу же форум.
показать?

0

3

Agella.
да, пожалуйста. Мы прочтем и решим, может именно ваш сюжет станет основным.

0

4

Agella. написал(а):

показать?

Обезательно_))
Потому что у нас сюжет храмает_((

0

5

только там надо кое-что поменять.
После праздника Кову и Киара весело и радостно провели день вместе с Тимоном и Пумбой. Этот вечер был хороший.
Потом вечером Тимон и Пумба ушли и Киара и Кову погуляли до ночи и вернулись домой. Прайд Тьмы вернулся, но теберь не какой вражды не было, львы и львицы Света могли приходить в прайд Тьмы, а Тьма в Света.
       В этот день вся река утекла. Было сухо, но тут то было. Зашевелились бревна и драва, и от тудыва выбирается Зира. Раненая королева ели выкорабкывается и поднялась наверх. Она устроилась в маленькой и уютной пещерке одинокая.
В это время Симба и Нала решают зделать королём и королевой Киару и Кову.
       В это время Зира поправляется, раны заживают. Она хорошо добывает пищу, и обдумывает план отомстить всем.
И тут Зира решает по шпионить за прайдом Света, и все дни она шпионит пока...
        Киара забереминяла и родила маленькую принцессу Филани. Естественно церемония была большая.
Все радуются и веселятся. Но они еще не знают какая на самом деле это принцесса.
       Фи выросла и ей стало 3 или 4 месяца. Сообразительная и умная красотка нашла себе отличную наставницу- Витани.
Лини очень похожа была на Зиру и Скара, даже можно сказать хуже.
        Зира все про это узнаёт, и придумывает план. Она узнала все все про принцессу. Однажды когда Фи пошла гулять Зира решила подкараулить и посторожить ее. И тут Зира и Фи встречаются. Зира еле еле доверилась и рискнула рассказать все малышке. Фи от всего становилась все мстительнее и злее жаждя мстить всем. Теперь Зира вся доверилась малышке.
        Фи в тайне приходила к ней, училась. Однажды Витани нашла себе льва. Ви меньше обращала на Филани внимание.
За это Фи чуть не убивает Витани когда та одна гуляла. Но все же пощадила её и простила.
       Однажды маленькая Фи бегала по полянке и гонялась за бабочкой. Она даже не замечала как бабочка куда то вела ее в какое то странное место. И вот красавица свалилась с обрыва и очутилась в красивом, странном месте. Она не много испугалась но потом взяла себя в лапы и пошла дальше. Потом встретив не знакомого львёнка. Он ей очень понравился, красивый, умный, сильный. Они друг друга понравились. И они стали встречаться и играть вместе.

        Скоро Зира встретилась с Фи, там гуляла львица с прайда Света, увидев Фи с Зирой та кинулась в атаку на Зиру.
От ярости Фи убивает львицу и успокаивается. Потому  что та львица узнала о них, и что бы ничего не подозревать Фи её убила.
      Фи осталась на 2 суток с Зирой, обдумывая план. И вот Фи пришла идея, отравить Витани. Зире и Фи не стало её жалко, потому что Ви предала ее во время битвы.
     Однажды Фи принесла отравленную зебру Ви, они с Зирой посыпали зебру отравленной зеленью. Ви отравляется. За это Фи правит прайдом Тьмы, и превратила прайд в ужасный, сильный прайд. Но Симба и Кову еще об этом не догадываются.
  Однажды Кову и Симбе не понравилось что Фи постоянно уходит куда - то, и решили про шпионить за ней. Они ушли раньше чем принцесса. И встретили Зиру, начала драка, Зира ранена тяжело и чуть не погибает. Но тут успевает Фи и нарвалась на драку. Симба очень больно и сильно ранил Зиру и за это Фи убивает Симбу. Кову убегает от его дочери, рассказывает все своему прайду. Нала в шоке. Киара ревет, не верит что это произошло. И все таки прайд Тьмы нарывается на битву. Естественно тот львёнок с котоым она встречалась тоже вступил в прайд, и полюбил ее. Он стал королём прайда Тьмы.

0

6

Agella.
замечатлеьно) да, это атк сказать, продолжение второй части. что ж, мы принимаем его. ошибки я отредактирую. спасибо.

0

7

Agella. написал(а):

только там надо кое-что поменять.

Ну сам сюжет хорош очень_)) Мне понравилсь_))
Но только надо поменять Фи на меня тоесть я у Киары и Кову рожусь моно?? *Смотрит такими жалыбными гласками*

0

8

smok.
ладно.
можно. значит, про диу забыли.
только при 1 условии если можно.
можно диа твоя сестра будет?

0

9

smok. написал(а):

Но только надо поменять Фи на меня тоесть я у Киары и Кову рожусь моно?? *Смотрит такими жалыбными гласками*

давайка ты будешь тем красавчиком львёнком с которым повстречалась Диаспро, ок?

0

10

или, может, твоя помошница, или, можно 2 сюжета одновременно!

0


Вы здесь » Король лев. То что было скрыто прошлым. » Сюжет. » Обсуждаем сюжет.