Король лев. То что было скрыто прошлым.

Объявление

Новости Игра
Ролевая только начала свою жизнь. У нас уже есть сюжет и требуются роли. Нам срочно нужны активные участники. Так же у нас идёт активный набор модераторов. Осталось всего 2 места, спешите. К сожалению, правил у нас пока нету. Но скоро, примерно на следующей неделе они появятся. Гости, просим вас рег,истрироваться =) Всем новичкам просьба сначала прочитать сюжет, а уж затем заполнять анкету. Что бы вам её по сто раз не переписывать. Удачной игры. Администрация ролевой - TLK - То, что было скрыто прошлым...© 2009. Все права защищены. Погода - Солнце сияет над Саванной. Львы предпочитают находить укрытия, прячутся в тени. Сейчас лучше проводить встречи рядом с водой. Около водопадов, озёр или в каких-то зарослях. Большая часть добычи попряталась. Зебр, антилоп и остальных можно найти на поляне парнокопытных. Действия В прайдах не всё спокойно. Зира вернулась. Началась её очередная месть, и на этот раз она выбрала юного принца Смока. Прайд Света ещё не подозревает что их ждёт. Одиночки держатся в стороне. Не многие хотят вступать в битву, но они не знают что за планы у прайдов. Поэтому сейчас не часто их встретишь. В прайде Света происходит несчастье. Юный принц убил Симбу. Нала в шоке. Киара заливается слезами... А, что будет дальше?
Для Пиара. Hик:Реклама Пароль: 1111 Внимание Пиарщикам - Прошу вас не спамить нашу ролевую, а так же не спамить другие. За такое бан, если это будет повторятся больше 2 раз, то следовательно, удаление. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочное поле

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Дочь явно была удивлена как же её мать в таком положении дошла до сюда. Львице было сложно ходить с ребёнком, но ей нужно было гулять что бы потом не лежать и отходить целыми днями. Киара знала что напрягаться нельзя, но она хотела есть, а так как её любимый муж где то гулял ей пришлось самой идти на охоту.
- Да милая я знаю это удивительно, но мне так скучно сидеть в пещере одной и я так проголодалась, что мне пришлось идти сюда. Ведь Кову уже давно не наблюдала в пещере...
Сказала львица и на примете нашла зебру. Она быстро подкралась к ней и прыгнула на неё. Когда она прыгала ей было тяжело ведь её живот тянул вниз. Львица с сложностью убила зебру и поднесла её к дочке и начала есть.

0

12

Агелла только открыла рот, но не успев оглянуться, мама уже принялась за короткую охоту.
Поймав зебру, Агелла кинулась к маме.
- Мама! Могла бы попросить меня, я как самая лучшая охотница прайда мигом бы поймала. Правда ли я вся в тебя?- когда она произнесла эти слова, она вновь забыла что она приёмная дочь королевы.
Ласково посмотрев на маму, она улыбнулась.
- Я давно не видела отца, куда он делся? - любопытно уставилась она.

0

13

Когда Киара услышала слова дочки она улыбнулась. Её сильно радовала её дочь. Львица посмотрела на неё
- Ну что бы попросить тебя нужно тебя найти, я нашла, но просить не стала, а насчёт охотницы ты и правда вся в меня
С улыбкой сказала львица и потёрлась своей мордочкой и мордочку Агеллы. Львица наелась, она понимала что ей пора уже в пещеру, что роды могут начаться в любую минуту.
- Кову видимо где-то занят...
С надеждой на это подумала львица, она очень хотела чтобы Кову присутствовал на родах, но похоже его не будет. Киара посмотрела на полу гиену полу львицу Жаль, мы не успели пообщаться...
Подумала Киара и посмотрела на дочь. Она нагнулась к её ушку и произнесла
- Скоро, возможно сегодня у тебя появится братик!
Прошептала львица и с улыбкой подняла мордочку.
- Я пошла в  пещеру, долго не задерживайся!
Сказала львица и облизнув кровь зебры с своих губ она направилась снова в пещеру.

0